NEWSru.com // Спорт // понедельник, 20 мая 2024 г.

"Ак Барс" подравнял шансы в "золотой серии"

Казанский "Ак Барс", благодаря трем шайбам Даниса Зарипова, смог победить во втором матче чемпионской серии "Металлург" с убедительным результатом - 5:1. Счет в споре коллективов стал 1:1, следующие две встречи хоккеисты проведут уже в Магнитогорске.
8 апреля 2007 г., 19:44
Сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса

Игорь Андреев уступил Грожану в матче ¼ финала Кубка Дэвиса между сборными России и Франции. Общий счет в матче стал 2-2 и все должно было решиться в пятом заключительном поединке, в котором сошлись Марат Сафин и Поль-Анри Матье.
8 апреля 2007 г., 18:40
Заключенным в Германии разрешили бежать

Более 80 спортсменов-любителей приняли участие в пасхальном благотворительном марафонском забеге, который состоялся в тюрьме германского города Вольфенбюттель (земля Нижняя Саксония).
8 апреля 2007 г., 17:29
Чемпион не смог одолеть дебютанта

В четвертом туре футбольного первенства страны подмосковный клуб "Химки" на своем поле сыграл вничью со столичным ЦСКА - 1:1. На точный удар химчанина Романа Воробьева не менее внятно ответил армеец Милош Красич.
8 апреля 2007 г., 16:52
Тренер перед матчем заставил футболистов поклясться над Библией Тренер перед матчем заставил футболистов поклясться над Библией
Тренер болгарской футбольной команды "Миньор" Димитар Соколов, получив информацию о том, что футболисты его клуба могут принять деньги от конкурентов за проигранные матчи, повел подозреваемых игроков в церковь.
8 апреля 2007 г., 15:05
"Серебряные стрелы" достигли цели в Малайзии

Фернандо Алонсо одержал победу в гонке Гран-при Малайзии, которая стала для него первой в составе команды "Макларена". Благодаря этому выигрышу испанец вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата "Формулы-1".
8 апреля 2007 г., 14:18
Фердинанд забил в свои ворота и "Манчестер Юнайтед" проиграл Фердинанд забил в свои ворота и "Манчестер Юнайтед" проиграл
"Манчестер Юнайтед" спустя трое суток после поражения в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов от итальянской "Ромы" допустил досадную осечку и в национальном чемпионате, уступив "Портсмуту" со счетом 1:2.
8 апреля 2007 г., 13:11
Саламу Межидов: чемпионат Европы - это не первенство водокачки Саламу Межидов: чемпионат Европы - это не первенство водокачки
Вторую золотую медаль для России на чемпионате Европы по дзюдо в Белграде выиграл Салам Межидов, победивший в категории до 73 кг. Причем во всех пяти схватках Межидов выигрывал чисто - получая оценку "иппон".
8 апреля 2007 г., 12:04
Чемпион мира по боксу защитил титул двадцатый раз подряд

В Кардиффе чемпион мира по боксу по версии WBO во втором среднем весе британец Джо Кальзаге победил техническим нокаутом в третьем раунде претендента на его титул американца Питера Манфредо-младшего.
8 апреля 2007 г., 11:15
Команда Кембриджа одержала победу в традиционной лодочной регате на Темзе Команда Кембриджа одержала победу в традиционной лодочной регате на Темзе
Несмотря на то, что победитель соревнований двух прошлых лет (команда Оксфорда) захватила лидерство в начале гонки, их соперники сумели отыграться и завершить дистанцию длиной чуть более четырех миль (около 6,7 километра) первыми.
8 апреля 2007 г., 10:55
Магнитогорский "Металлург" повел в "золотой серии"

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" выиграли первый матч финальной серии у "Ак Барса" в Казани со счетом 5:2 и повели в чемпионском споре. В составе гостей вновь блистал Николай Кулёмин, забросивший хозяевам льда дважды.
7 апреля 2007 г., 20:18
Россия повела в четвертьфинале Кубка Дэвиса против Франции Россия повела в четвертьфинале Кубка Дэвиса против Франции
Николай Давыденко и Игорь Андреев, победив Себастьяна Грожана и Мишеля Ллодра в парной встрече, вывели теннисную сборную России вперед в четвертьфинале Кубка Дэвиса в матче с Францией.
7 апреля 2007 г., 19:04
Для Ромарио нашли тысячный гол Для Ромарио нашли тысячный гол
Бразилец Ромарио в каждом матче за "Васку да Гама" пытается забить свой тысячный мяч в карьере, после чего спокойно планирует отправиться на покой, однако находка голландских статистов может ускорить этот процесс.
7 апреля 2007 г., 18:24
УЕФА хочет создать собственную полицию УЕФА хочет создать собственную полицию
Руководство УЕФА начиная со следующего сезона планирует ввести особые полицейские подразделения, которые будут помогать обеспечивать контроль и безопасность на футбольных матчах в Европе.
7 апреля 2007 г., 17:12
"Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран "Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран
В центральном матче четвертого тура футбольного чемпионата России "Динамо" на своем поле обыграло со счетом 2:1 "Локомотив". Успех победителей образовался благодаря метким ударам Дмитрия Комбарова и Игоря Семшова.
7 апреля 2007 г., 15:50