NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Болельщик "Селтика" получил пулю в баре Амстердама Болельщик "Селтика" получил пулю в баре Амстердама
Нешуточные страсти разгорелись в голландской столице накануне квалификационного матча Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и местным "Аяксом".
8 августа 2001 г., 20:16
Роман Слуднов побил рекорд Мозеса Роман Слуднов побил рекорд Мозеса
На проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате мира по водным видам спорта среди военнослужащих россиянин обновил мировое достижение в плавании брассом на 50-метровой дистанции.
8 августа 2001 г., 19:56
Лучшая шахматистка Литвы вышла замуж за вице-чемпиона мира Лучшая шахматистка Литвы вышла замуж за вице-чемпиона мира
Восемнадцатилетняя Виктория Чмилите во вторник вышла замуж за вице-чемпиона мира по шахматам, 29-летнего Алексея Широва.
8 августа 2001 г., 19:15
Алези вернулся в "Джордан" Алези вернулся в "Джордан"
Сегодня руководство команды "Джордан" подписало контракт с пилотом "Проста" Жаном Алези. Он займет место уволенного накануне Гран-при Германии Хайнца Харальда Френтцена.
8 августа 2001 г., 16:55
Зинедину Зидану и Стиву Макманаману подарят по машине Зинедину Зидану и Стиву Макманаману подарят по машине
"Звезды" мадридского "Реала" выступят в роли "тест-пилотов" Lexus.
8 августа 2001 г., 16:15
Экс-президент португальского футбольного клуба "Бенфика" помещен под стражу Экс-президент португальского футбольного клуба "Бенфика" помещен под стражу
Жоау Вале-и-Азеведу предъявлены 14 обвинений в расхищении финансовых средств клуба и еще одно обвинение в отмывании "грязных" денег.
8 августа 2001 г., 15:21
Немцы простили Джеффа Херста Немцы простили Джеффа Херста
Вратарь сборной ФРГ 60-х годов Ганс Тилковски заявил накануне, что автор сомнительного гола в финале чемпионата мира по футболу 1966 года может не опасаться мести немецких болельщиков.
8 августа 2001 г., 14:01
"Новое руководство" олимпийской сборной России по хоккею будет объявлено после розыгрыша "Кубка Спартака" "Новое руководство" олимпийской сборной России по хоккею будет объявлено после розыгрыша "Кубка Спартака"
Об этом на сегодняшней пресс-конференции в столичном элитарном клубе "Монолит" заявил президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.
8 августа 2001 г., 12:41
Рахман будет драться с Льюисом в Лас-Вегасе в ноябре этого года Рахман будет драться с Льюисом в Лас-Вегасе в ноябре этого года
Действующий чемпион мира в супертяжелеом весе по версиям WBC и IBF, отнявший эти титулы у англичанина Леннокса Льюиса, дал свое согласие на проведение матча-реванша.
8 августа 2001 г., 11:44
"Днем обидных неудач" стал для российских легкоатлетов пятый день чемпионата мира в Эдмонтоне "Днем обидных неудач" стал для российских легкоатлетов пятый день чемпионата мира в Эдмонтоне
В двух видах программы, где спортсменки сборной России с достаточным основанием претендовали на "золото", им пришлось довольствоваться "серебром".
8 августа 2001 г., 10:55
Лига Чемпионов. "Локомотив" - "Тироль" - 3:1 Лига Чемпионов. "Локомотив" - "Тироль" - 3:1
Железнодорожники открыли счет уже на второй минуте первого тайма.
7 августа 2001 г., 20:49
Lotus Айртона Сенны будет выставлен на аукцион Lotus Айртона Сенны будет выставлен на аукцион
Начальная цена лота составит 750 000 фунтов стерлингов.
7 августа 2001 г., 19:25
Киев собирается взять ЦСКА на свой бюджет Киев собирается взять ЦСКА на свой бюджет
Как заявил мэр города Александр Омельченко, город найдет деньги не только на покупку клуба, но и обеспечит средства на приобретение хороших игроков и развитие инфраструктуры клуба.
7 августа 2001 г., 18:46
Испанская фирма заявила права на футболки Зинедина Зидана Испанская фирма заявила права на футболки Зинедина Зидана
Она требует, чтобы "Адидас" и "Реал" приостановили продажу одежды с именем француза, мотивируя тем, что права на продажу принадлежат ей.
7 августа 2001 г., 17:05
Рыболов-спортсмен принес тухлую рыбу, за что и был пожизненно дисквалифицирован Рыболов-спортсмен принес тухлую рыбу, за что и был пожизненно дисквалифицирован
На озерах охлаждения Калининской атомной электростанции состоялся очередной этап первенства Московской спиннинговой лиги - Кубок Fishing.ru.
7 августа 2001 г., 16:33