NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Как встретят фанаты ЦСКА, после провала в Макдедонии? Как встретят фанаты ЦСКА, после провала в Макдедонии?
В субботу в Москве на стадионе "Динамо" ЦСКА впервые предстанет перед своими болельщиками после вылета из Лиги чемпионов. Как отнесутся фанаты к недавнему фиаско красно-синих - главный, помимо турнирного, вопрос 20-го тура российского первенства.
8 августа 2003 г., 21:31
"Зенит" вышел на второе место в чемпионате России "Зенит" вышел на второе место в чемпионате России
"Зенит" из Санкт-Петербурга вышел на второе место в российском футбольном первенстве после гостевой победы в матче 20-го тура над московским "Торпедо" - 2:1. Впрочем, это второе место, по всей видимости, сохранится лишь до субботы.
8 августа 2003 г., 21:22
"Бекс" снова не забил, но выиграл приз зрительских симпатий "Бекс" снова не забил, но выиграл приз зрительских симпатий
Героем Гонконгской части азиатского турне мадридского "Реала" стал бразилец Роналдо, который сделал дубль в ворота клуба "Гонконг Селект Х". "Реал" победил со счетом - 4:2. Отметим, что впервые в этом сезоне в ворота испанцев были забиты голы.
8 августа 2003 г., 20:34
Nike поможет "Арсеналу" оставить Патрика Виера Nike поможет "Арсеналу" оставить Патрика Виера
Капитан лондонского "Арсенала" Патрик Виера, по всей видимости, не будет играть в команде Романа Абрамовича - "Челси". Сегодня полузащитник "Канониров" заявил, что в понедельник или во вторник подпишет новое соглашение с "Арсеналом".
8 августа 2003 г., 19:50
Бундеслига готовится к жаре в выходные Бундеслига готовится к жаре в выходные
Бесплатные душевые кабинки, дешевая выпивка и огромное количество туалетов - вот меры, которые предприняли немцы для того, чтобы футбольные болельщики сходили в эти выходные на матчи Бундеслиги, несмотря на сильную жару охватившую Европу.
8 августа 2003 г., 18:15
Канада потеряла главную туристическую достопримечательность Канада потеряла главную туристическую достопримечательность
Канада потеряла свой этап чемпионата "Формулы-1". Как и, в свое время, Бельгия, Канада поплатилась за запрещение рекламы табачных изделий. Однако, именно Бельгийский "Гран-при" будет возвращен в календарь чемпионата мира на место канадского.
8 августа 2003 г., 17:42
Македония возлагает ответственность за избиение российских болельщиков на Россию Македония возлагает ответственность за избиение российских болельщиков на Россию
МИД Македонии возложил ответственность за избиение российских болельщиков во время матча "Вардар" - ЦСКА на самих россиян. По словам македонского внешнеполитического ведомства, россияне сами виноваты, что их избили.
8 августа 2003 г., 16:12
ЦСКА приносит извинения болельщикам, а "Локо" просит не критиковать армейцев ЦСКА приносит извинения болельщикам, а "Локо" просит не критиковать армейцев
Трагедия, которая случилась с московским ЦСКА во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов заставила руководство команды принести извинения болельщикам. Между тем, тренер "Локомотива" Юрий Семин уже сейчас решил смягчить возможное поражение своей команды.
8 августа 2003 г., 15:41
Из-за "дела Брайанта" игроки "Лейкерс" будут меньше общаться с прессой Из-за "дела Брайанта" игроки "Лейкерс" будут меньше общаться с прессой
Из-за того цирка, который творится вокруг "дела Коби Брайанта", его команда - "Лос-Анджелес Лейкерс" изменит свои взаимоотношения с прессой в предстоящем сезоне. В частности, журналисты будут меньше общаться с самими игроками.
8 августа 2003 г., 14:45
Василий Жиров нацелился на матч с Эвандером Холифилдом Василий Жиров нацелился на матч с Эвандером Холифилдом
Бывший чемпион мира в среднем весе до 86 килограммов, Василий Жиров из Казахстана вернулся на ринг после потери своего титула по версии IBF. В своем первом бою он выиграл техническим нокаутом у ветерана Эрнеста Матина из США.
8 августа 2003 г., 13:49
Линдсэй Дэвенпорт и Венус Уильямс сыграют в сентябре в "Олимпийском" Линдсэй Дэвенпорт и Венус Уильямс сыграют в сентябре в "Олимпийском"
Российские любители тенниса смогут увидеть на кортах спорткомплекса "Олимпийский" практически всех звезд женского тенниса. В планах Венус Уильямс, Линдсэй Дэвенпорт и Меганн Шонесси значится российский Кубок Кремля.
8 августа 2003 г., 12:57
Унижения "Короля грунта" продолжились в Торонто Унижения "Короля грунта" продолжились в Торонто
Главными событиями очередного игрового дня турнира серии Masters в Торонто стало поражение Хуана-Карлоса Ферреро от Кароля Кучеры, а также победа Энди Роддика, который готовится к Открытому чемпионату США.
8 августа 2003 г., 12:13
Роман Абрамович заплатил за футболистов для "Челси" уже 70,6 миллионов фунтов Роман Абрамович заплатил за футболистов для "Челси" уже 70,6 миллионов фунтов
Сумма, потраченная российским бизнесменом Романом Абрамовичем на свой футбольный клуб, может возрасти до 70,6 миллионов фунтов. Испанское радио сообщило сегодня, что Абрамович договорился с "Мальоркой" о том, что в "Челси" перешел камерунец Самуэль Это'о.
8 августа 2003 г., 11:35
Гарри Поттер не помог Марии Шараповой на турнире в Лос-Анджелесе Гарри Поттер не помог Марии Шараповой на турнире в Лос-Анджелесе
Россиянка Мария Шарапова проиграла в 1/8 финала женского турнира JPMorgan Chase Open. Камнем преткновения для любительницы Гарри Поттера стала бельгийка Ким Клийстерс. Мстить за Шарапову будет еще одна россиянка Светлана Кузнецова.
8 августа 2003 г., 10:42
Павлюченко приносит "Спартаку" три очка Павлюченко приносит "Спартаку" три очка
Вырвав победу у "Ротора" в добавленное ко второму тайму время, футболисты московского "Спартака" вошли в десятку лучших в таблице чемпионата России.
7 августа 2003 г., 21:18