NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" и "Кубань" вышли в плей-офф отборочного турнира Лиги Европы "Рубин" и "Кубань" вышли в плей-офф отборочного турнира Лиги Европы
В четверг на стадионе "Центральный" в Казани подопечные Курбана Бердыева в ответном матче третьего квалификационного раунда обыграли датский "Раннерс" со счетом 2:0. У хозяев отличились Сесар Навас и Роман Еременко.
8 августа 2013 г., 22:08
Тренер "Манчестер Юнайтед" отправил в дубль Уэйна Руни Тренер "Манчестер Юнайтед" отправил в дубль Уэйна Руни
Прибывший на тренировку форвард сборной Англии не был допущен к занятиям с основным составом. Не исключено, что в ближайшее время Руни может перейти в лондонский "Челси", который предлагает за футболиста 30 миллионов фунтов.
8 августа 2013 г., 17:02
В ДТП в Челябинске погиб 28-летний гроссмейстер Игорь Курносов В ДТП в Челябинске погиб 28-летний гроссмейстер Игорь Курносов
Российский гроссмейстер Игорь Курносов погиб в ДТП, случившемся в ночь на четверг на северо-западе Челябинска. На Комсомольском проспекте 20-летняя девушка на авто сбила двух человек, одним из которых оказался известный шахматист.
8 августа 2013 г., 15:27
Игорь Денисов согласовал условия 4-летнего контракта с "Динамо" Игорь Денисов согласовал условия 4-летнего контракта с "Динамо"
В ближайшее время контракт будет подписан и об этом объявят официально, так как все рассчитывают закончить процедуру до вылета сборной России в Лондон, где Игорь Денисов должен будет представлять уже московский клуб.
8 августа 2013 г., 13:57
Хоккеисты сборной России сыграют с Латвией перед Олимпиадой в Сочи Хоккеисты сборной России сыграют с Латвией перед Олимпиадой в Сочи
Товарищеская встреча с командой Латвии состоится 8 февраля 2014 года, то есть на следующий день после церемонии открытия Игр в Сочи. Первый же матч олимпийского турнира сборная РФ проведет 13 февраля против словенцев.
8 августа 2013 г., 13:37
Россия поднялась на одну позицию в рейтинге ФИФА Россия поднялась на одну позицию в рейтинге ФИФА
Сборная России переместилась с семнадцатой на шестнадцатую позицию в мировом рейтинге Международной федерации футбола, очередная версия которого была опубликована в четверг. Изменений в первой десятке не произошло.
8 августа 2013 г., 12:13
"Анжи" планирует удержать в своих рядах самого дорогого футболиста планеты "Анжи" планирует удержать в своих рядах самого дорогого футболиста планеты
Капитан махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Самуэль Это'О останется в команде несмотря на изменение клубной политики. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь временного главы Дагестана Магомедбек Ахмедов.
8 августа 2013 г., 11:19
Дубль Криштиану Роналду принес "Реалу" победу над "Челси" Дубль Криштиану Роналду принес "Реалу" победу над "Челси"
Едва ли не главной подоплекой предсезонного матча, накал которого с первых же минут вышел за товарищеские рамки, стало противостояние бывшего и нынешнего клубов экс-наставника мадридского "Реала" португальца Жозе Моуринью.
8 августа 2013 г., 10:41
Юрий Борзаковский пропустит чемпионат мира по легкой атлетике Юрий Борзаковский пропустит чемпионат мира по легкой атлетике
"Он простудился и последние несколько дней температурил. Теперь он уже не сможет подойти в оптимальной форме к соревнованиям, поэтому принял окончательное решение не выходить на дорожку", - заявил тренер сборной России.
8 августа 2013 г., 10:18
Саблист Вениамин Решетников стал чемпионом мира по фехтованию Саблист Вениамин Решетников стал чемпионом мира по фехтованию
В финале Решетников со счетом 15:13 победил своего соотечественника Николая Ковалева. Ранее первую медаль нашей команде на чемпионате мира принесла Инна Дериглазова. Она завоевала бронзу в турнире рапиристок, уступив итальянке.
8 августа 2013 г., 09:59
"Зенит" разгромил "Нордшелланд" на пути к групповому раунду Лиги чемпионов "Зенит" разгромил "Нордшелланд" на пути к групповому раунду Лиги чемпионов
Петербургский "Зенит" со счетом 5:0 разгромил датский "Нордшелланд" в ответном матче третьего отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов и пробился в раунд плей-офф турнира. Следующий соперник определится 9 августа.
7 августа 2013 г., 22:28
КДК РФС отменил карточку Халка и пощадил Лучано Спаллетти КДК РФС отменил карточку Халка и пощадил Лучано Спаллетти
Контрольно-дисциплинарный комитет аннулировал красную карточку нападающего "Зенита" Халка, удаленного в матче чемпионата России против "Волги", и решил не выносить дополнительных санкций в отношении тренера питерского клуба.
7 августа 2013 г., 19:07
Глушители мата на стадионах раздражают не только болельщиков, но и лигу Глушители мата на стадионах раздражают не только болельщиков, но и лигу
Руководство Российской футбольной премьер-лиги не удовлетворено работой устройств, призванных с недавних пор заглушать нецензурную брань болельщиков на трибунах. Решено улучшить уровень и качество этих "глушилок".
7 августа 2013 г., 18:24
Американский пловец с тонной кирпичей заблудился в озере Сент-Клэр Американский пловец с тонной кирпичей заблудился в озере Сент-Клэр
Джим Драйер совершает заплыв в одиночестве, без группы поддержки. Одна из шлюпок, которые он тянет за собой, оснащена спутниковым передатчиком, благодаря которому можно следить за передвижением отважного спортсмена.
7 августа 2013 г., 17:05
Известный футбольный арбитр Альмир Каюмов погиб под колесами "газели" Известный футбольный арбитр Альмир Каюмов погиб под колесами "газели"
Версия о суициде Каюмова имеет высокую степень вероятности. В 2009 году футбольный арбитр уже пытался покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры. Тогда трагедию предотвратила милиция, ее вызвали соседи.
7 августа 2013 г., 16:29