Мини-футбольные клубы России продают игроков из-за нехватки средств
 
 
 
Мини-футбольные клубы России продают игроков из-за нехватки средств
Архив NEWSru.com

Мини-футбольные клубы российской суперлиги в массовом порядке выставляют на трансфер игроков в связи с возможной нехваткой финансирования, информирует РИА "Новости".

"В связи с возможной нехваткой финансирования клуба руководство МФК "Липецк" выставило на трансфер Сергея Покотыло и Андрея Бастрикова", - сообщает официальный сайт клуба.

МФК "Спартак" из Рузы покинули двое бразильцев. "Ранее выставленный на трансфер Антон Кусов перешел в "Сибиряк" (Новосибирск). Кроме того, команду покинули оба бразильца - Жаддер и Фелипе", - говорится в сообщении пресс-службы "Спартака".

МФК "Мытищи" (Московская область) выставляет на трансфер Алексеева Артемия, Иванова Вадима и Сенатова Виктора, сообщает сайт Ассоциации мини-футбола России.

Двух игроков выставляет на трансфер питерское "Динамо". "Тренерским штабом принято решение выставить вратарей Александра Дедова и Артура Карнаухова на трансфер на условиях аренды. На данный момент вратарская позиция укомплектована более опытными игроками, и чтобы ребята продолжали повышать уровень своего мастерства, им необходима игровая практика", - утверждает пресс-служба питерского "Динамо".