NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Шамиль Газизов покинул пост генерального директора "Спартака" Шамиль Газизов покинул пост генерального директора "Спартака"
Управлением спортивным блоком, формированием трансферной стратегии, а также построением вертикали взаимодействия команд "Спартака" всех возрастов будет заниматься спортивный директор Дмитрий Попов. Из-за его назначения и ушел Газизов.
8 декабря 2020 г., 19:44
Десять лучших велогонщиков Австралии получили травмы по вине полицейского Десять лучших велогонщиков Австралии получили травмы по вине полицейского
Десять ведущих австралийских велосипедистов были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести после столкновения с полицейским мотоциклом во время гонки. Тот внезапно остановился, пропуская местного жителя.
8 декабря 2020 г., 17:16
Советская лыжница и биатлонистка Анфиса Резцова призналась в употреблении допинга Советская лыжница и биатлонистка Анфиса Резцова призналась в употреблении допинга
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова заявила, что употребляла допинг на протяжении практически всей карьеры. Легенда отечественного спорта начинала в лыжных гонках, переходила в биатлон, возвращалась в лыжи - и везде побеждала.
8 декабря 2020 г., 17:03
Бразильскую боксершу подозревают в том, что она до смерти забила своего богатого мужа Бразильскую боксершу подозревают в том, что она до смерти забила своего богатого мужа
Трехкратная претендентка на титул чемпионки мира по боксу 34-летняя бразильянка Вивиан Обенауф арестована в Швейцарии по подозрению в убийстве своего богатого мужа-отельера, за которого она вышла замуж только в январе.
8 декабря 2020 г., 15:42
Лукашенко после введения олимпийских санкций потребовал суда над "бандой Баха" Лукашенко после введения олимпийских санкций потребовал суда над "бандой Баха"
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал решение Международного олимпийского комитета о временном запрете на участие во всех мероприятиях под эгидой организации, включая Олимпийские игры.
8 декабря 2020 г., 15:07
70-летний президент Международной федерации хоккея заразился коронавирусом 70-летний президент Международной федерации хоккея заразился коронавирусом
Тест на коронавирус президента Международной федерации хоккея (IIHF) швейцарца Рене Фазеля дал положительный результат. Опасное заболевание также подхватил генеральный секретарь организации Хорст Лихтнер.
8 декабря 2020 г., 12:12
Российские гандболистки продлили победную серию на чемпионате Европы Российские гандболистки продлили победную серию на чемпионате Европы
Женская сборная России одержала победу над командой Швеции в третьем матче предварительного раунда чемпионата Европы по гандболу, который проходит в эти дни в Дании и вышли в основной раунд с первого места в группе.
8 декабря 2020 г., 11:39
В программу летней Олимпиады в Париже официально включили брейк-данс В программу летней Олимпиады в Париже официально включили брейк-данс
Исполком МОК в понедельник утвердил официально программу летних Олимпийских игр 2024 года в Париже и наложил санкции на руководство Национального олимпийского комитета Белоруссии, президентом которого является Александр Лукашенко.
8 декабря 2020 г., 10:35
В сборную России по хоккею вызвали 11 игроков питерского СКА В сборную России по хоккею вызвали 11 игроков питерского СКА
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с наставником питерского СКА Валерием Брагиным обнародовал список игроков, которые будут призваны под знамена национальной команды на домашний этап Евротура - Кубок Первого канала.
8 декабря 2020 г., 10:15
Российские футболисты узнали соперников по квалификации ЧМ-2022 Российские футболисты узнали соперников по квалификации ЧМ-2022
В понедельник в швейцарском Цюрихе прошла жеребьевка европейской части отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года, который пройдет на полях Катара. Жребий был благосклонен к России и отправил ее в не самую сильную группу.
7 декабря 2020 г., 20:41
Пилот Роберт Шварцман в 2021 году продолжит выступать в "Формуле-2" Пилот Роберт Шварцман в 2021 году продолжит выступать в "Формуле-2"
По итогам завершившегося сезона 21-летний пилот, также являющийся членом академии "Феррари", занял четвертое место в личном зачете. В дебютном для себя сезоне в "Формуле-2" он одержал четыре победы, еще два раза поднимался на призовой пьедестал.
7 декабря 2020 г., 16:47
Гандболисткам РФ грозит снятие с чемпионата Европы за нарушение коронавирусного протокола Гандболисткам РФ грозит снятие с чемпионата Европы за нарушение коронавирусного протокола
Европейская федерация гандбола вынесла предупреждение женской сборной России за нарушение правил по противодействию коронавирусу на проходящем в Дании чемпионате Европы. За повторным нарушением последует снятие с турнира.
7 декабря 2020 г., 15:16
Президент ФНЛ покинул занимаемый пост, чтобы жить в согласии с собой Президент ФНЛ покинул занимаемый пост, чтобы жить в согласии с собой
Игорь Ефремов по личным обстоятельствам покинул пост президента Футбольной национальной лиги, который занимал ровно десять лет. Чиновник сделал соответствующее заявление в понедельник на общем собрании руководителей клубов.
7 декабря 2020 г., 13:47
Форвард "Штутгарта" получил желтую карточку за пижонский гол в чемпионате Германии Форвард "Штутгарта" получил желтую карточку за пижонский гол в чемпионате Германии
Конголезский форвард немецкого "Штутгарта" Силас Вамангитука отметился издевательским голом в матче 10-го тура чемпионата Германии по футболу против "Вердера", за который получил желтую карточку от главного арбитра встречи.
7 декабря 2020 г., 12:10
Фигуристка Валиева выиграла пятый этап Кубка России с рекордными баллами Фигуристка Валиева выиграла пятый этап Кубка России с рекордными баллами
Чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева в воскресенье выиграла пятый этап Кубка России по фигурному катанию на льду столичного дворца спорта "Мегаспорт" с отрывом от второго места в 56 баллов, превзойдя все мировые рекорды.
7 декабря 2020 г., 11:23