NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россиянки установили мировой рекорд скорости на тепловом дирижабле (ФОТО) Россиянки установили мировой рекорд скорости на тепловом дирижабле (ФОТО)
Прецедента женских рекордов на дирижаблях еще не было. Этот пробел восполнили россиянки, которые по установленным Международной авиационной федерацией правилам заняли рекордные позиции в нескольких номинациях.
8 february 2005 г., 22:44
Американский миллиардер поднял ставки в борьбе за контрольный пакет "МЮ" Американский миллиардер поднял ставки в борьбе за контрольный пакет "МЮ"
Предприниматель Малколм Глейзер сделал новое, более выгодное предложение по покупке контрольного пакета акций английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" - 800 миллионов фунтов стерлингов.
8 february 2005 г., 20:50
Скончался наставник тбилисского "Локомотива" Скончался наставник тбилисского "Локомотива"
Проведя всего месяц на посту главного тренера тбилисского "Локомотива", 61-летний специалист Джемал Чимакадзе скончался от сердечного приступа в поезде, который следовал из Батуми в Тбилиси.
8 february 2005 г., 19:16
Главный тренер ХК "Сибирь" подал в отставку Главный тренер ХК "Сибирь" подал в отставку
Сергей Николаев оставил пост главного тренера хоккейного клуба "Сибирь", который занимает 14-е место в чемпионате суперлиги, по семейным обстоятельствам. В ближайшее время его обязанности будет исполнять Игорь Жилинский.
8 february 2005 г., 17:57
Дочь гендиректора ФК "Спартак" выиграла юниорский чемпионат мира по теннису Дочь гендиректора ФК "Спартак" выиграла юниорский чемпионат мира по теннису
13-летняя теннисистка Ксения Первак, дочь генерального директора "Спартака" Юрия Первака, стала победительницей традиционного французского турнира Les Petits As для теннисистов в возрасте 12-14 лет.
8 february 2005 г., 16:31
НТВ и "Первый канал" разыграют показ матчей премьер-лиги путем жребия НТВ и "Первый канал" разыграют показ матчей премьер-лиги путем жребия
Представители каналов путем жребия разыграют туры футбольного чемпионата страны, права на трансляцию которого принадлежат компании "Федкоминвест", после чего объявят, какие именно матчи они будут показывать.
8 february 2005 г., 15:34
Колосков: Непонятно, зачем еще меня пугать? Колосков: Непонятно, зачем еще меня пугать?
Подавший в отставку президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков не связывает недавнюю проверку сотрудниками МВД финансовой документации организации с выборами нового главы РФС.
8 february 2005 г., 14:44
Абрамовича приглашают в Москву для участия в выборах главы РФС Абрамовича приглашают в Москву для участия в выборах главы РФС
Владелец "Челси" приглашен на совет Любительской футбольной лиги, на котором будет утверждена кандидатура на пост президента РФС от ЛФЛ. Парламентарии недовольны его кандидатурой.
8 february 2005 г., 13:45
Агасси вернется в сборную США после пятилетнего отсутствия Агасси вернется в сборную США после пятилетнего отсутствия
Капитан мужской сборной США по теннису Патрик Макинрой договорился с восьмикратным чемпионом турниров серии "Большого Шлема" Андре Агасси о возвращении игрока в состав национальной команды после долгого перерыва.
8 february 2005 г., 13:06
Эллен МакАртур установила новый рекорд кругосветного одиночного плавания Эллен МакАртур установила новый рекорд кругосветного одиночного плавания
На 75-футовом тримаране 28-летняя британка обогнула земной шар за 71 день 14 часов 18 минут и 33 секунды. Она благополучно миновала район цунами в Индийском океане, однако не смогла избежать проблем во время путешествия.
8 february 2005 г., 12:40
"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью на турнире Guadalpin Cup "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью на турнире Guadalpin Cup
Свои заключительные встречи на турнире "Спартак" и "Зенит" проведут в среду 9 февраля. Столичный клуб сыграет с "Динамо", не одержавшим ни одной победы, а питерцы встретятся с "Шахтером".
8 february 2005 г., 12:23
Сборные России и Италии несут потери перед матчем в Кальяри Сборные России и Италии несут потери перед матчем в Кальяри
Весьма заметно изменился состав сборной России по футболу перед контрольным матчем с командой Италии, который состоится в среду в городе Кальяри. Не смогли избежать серьезных кадровых потерь и наши соперники.
7 february 2005 г., 22:04
В выборах нового главы РФС может принять участие Абрамович В выборах нового главы РФС может принять участие Абрамович
Любительская футбольная лига России сообщила, что поддержит кандидатуру Романа Абрамовича в качестве кандидата на пост нового главы Российского футбольного союза, но сообщит о своем решении по кандидатам позднее.
7 february 2005 г., 19:43
Мика Хаккинен никогда не вернется в "Формулу-1" Мика Хаккинен никогда не вернется в "Формулу-1"
"Мне сейчас 36 лет. Я уже не молод. Возраст начинает играть свою роль. Невозможно и подумать о том, что я буду участвовать в "Формуле-1", - приводит слова двукратного чемпиона мира газета Iltalehti.
7 february 2005 г., 18:17
В рейтинге российских миллиардеров конкуренцию бизнесменам составили хоккеисты В рейтинге российских миллиардеров конкуренцию бизнесменам составили хоккеисты
Журнал "Финанс" опубликовал рейтинг российских миллиардеров, который возглавляет владелец "Челси" Роман Абрамович. Увлечения миллиардеров в спорте вообще довольно однообразны - они покупают футбольные клубы.
7 february 2005 г., 16:40