NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Почти все места в недостроенных гостиницах  Сочи уже выкуплены Почти все места в недостроенных гостиницах Сочи уже выкуплены
Всего для размещения гостей и участников Олимпиады 2014 года оргкомитет оперирует фондом в 41 тысячу гостиничных номеров. Из них более 20 тысяч - это новые строящиеся гостиницы, и некоторые из них - так называемые апарт-отели.
8 february 2013 г., 17:56
Александр Цауня: в ЦСКА недопустимо иметь машину дешевле Mercedes S-класса Александр Цауня: в ЦСКА недопустимо иметь машину дешевле Mercedes S-класса
Один из самых талантливых футболистов Латвии Александр Цауня рассказал местному журналу Playboy о неписаных правилах, которым должен следовать каждый футболист клуба, и за что можно стать объектом насмешек товарищей по команде.
8 february 2013 г., 17:33
Бизнесмен Романов раздал акции "Жальгириса" ветеранам баскетбола Бизнесмен Романов раздал акции "Жальгириса" ветеранам баскетбола
Владимир Романов в мае 2009 года выкупил 75% акций "Жальгириса" у Арвидаса Сабониса. Вместе с акциями Романову достались и долги клуба в размере 7,5 миллиона евро. Оставшиеся 25% акций по-прежнему принадлежат Сабонису.
8 february 2013 г., 15:44
РФПЛ обязала клубы продавать билеты по удостоверению личности РФПЛ обязала клубы продавать билеты по удостоверению личности
Продажа билетов по удостоверению личности на матчи Российской футбольной премьер-лиги станет обязательной. Изменение регламента РФПЛ утверждено членами лиги на общем собрании, которое состоялось в пятницу в Доме футбола.
8 february 2013 г., 14:37
Офис "Бейтара" пытались сжечь из-за прихода в клуб двух игроков "Терека" Офис "Бейтара" пытались сжечь из-за прихода в клуб двух игроков "Терека"
Неизвестные подожгли здание офиса футбольного клуба "Бейтар" (Иерусалим), никто из людей не пострадал, но клубному музею нанесен серьезный ущерб. В полиции инцидент связали с недавним переходом в клуб двух игроков "Терека".
8 february 2013 г., 13:24
В московской полиции создан отдел по работе с болельщиками В московской полиции создан отдел по работе с болельщиками
В преддверии возобновления чемпионата страны по футболу на базе 20-го отдела уголовного розыска ГУ МВД России по Москве сформирован отдел по работе с болельщиками. В Думе считают, что "ситуация в обществе накалена до предела".
8 february 2013 г., 12:40
Мэрия Москвы разрабатывает проект реконструкции "Лужников" Мэрия Москвы разрабатывает проект реконструкции "Лужников"
Мэрия разрабатывает проект по реконструкции стадиона "Лужники", комплекс должен стать одним из трех спортивных кластеров в столице. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства.
8 february 2013 г., 12:02
Лионель Месси продлил контракт с "Барселоной" до 2018 года Лионель Месси продлил контракт с "Барселоной" до 2018 года
Месси попал в детскую академию "Барселоны" в 13-летнем возрасте и спустя всего три года дебютировал в основном составе команды, с которой в итоге выиграл 19 турниров, включая пять чемпионатов Испании и три Лиги чемпионов.
8 february 2013 г., 11:43
Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете
В смешанной эстафете чемпионата мира по биатлону, стартовавшем накануне в чешском Нове-Место, Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко неожиданно заняли скромное для фаворитов шестое место.
8 february 2013 г., 10:21
Дик Адвокат изъявил желание снова поработать тренером в России Дик Адвокат изъявил желание снова поработать тренером в России
Руководство футбольного клуба ПСВ (Эйндховен) предложило продлить контракт главного тренера бывшему наставнику сборной России Дику Адвокату. Однако специалист взял паузу до конца сезона, надеясь вернуться в Россию.
7 february 2013 г., 17:03
Британия пошла на отмену налогов ради приезда Усэйна Болта Британия пошла на отмену налогов ради приезда Усэйна Болта
Знаменитого ямайского бегуна на спринтерские дистанции Усэйна Болта и других зарубежных участников освободят от налогов за выступление на лондонском легкоатлетическом турнире серии "Бриллиантовая лига", который пройдет 27 июля.
7 february 2013 г., 15:48
Оргкомитет объявил о начале продаж билетов на Олимпиаду в Сочи, часть их уже недоступна Оргкомитет объявил о начале продаж билетов на Олимпиаду в Сочи, часть их уже недоступна
Глава оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко анонсировал начало продаж и предложил болельщикам следить за сайтом по продаже билетов на соревнования, доступ к которому был ограничен из-за наплыва посетителей.
7 february 2013 г., 14:06
Разорившийся клуб "Портсмут" пожелал купить бизнесмен-банкрот Разорившийся клуб "Портсмут" пожелал купить бизнесмен-банкрот
Известный британский финансист Кит Харрис намерен купить разорившийся английский футбольный клуб "Портсмут", которым ранее владел российский бизнесмен Владимир Антонов. С его приходом в команде начнется новая эра.
7 february 2013 г., 13:50
Эксперты отводят России только шестое место на домашней Олимпиаде в Сочи Эксперты отводят России только шестое место на домашней Олимпиаде в Сочи
Авторитетное агентство спортивной статистики Infostrada Sports отдает первое место на зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи Канаде. На долю хозяев турнира эксперты оставляют всего 15 наград - 7 золотых, 3 серебряные и 5 бронзовых.
7 february 2013 г., 12:02
Евгений Плющенко снялся с чемпионата мира по фигурному катанию Евгений Плющенко снялся с чемпионата мира по фигурному катанию
Единственный российский участник чемпионата мира среди мужчин-одиночников определится по итогам финала Кубка страны. Среди кандидатов на место в сборной - Максим Ковтун, Сергей Воронов, Константин Меньшов и Артур Гачинский.
7 february 2013 г., 11:39