NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Соревнования между гоночным болидом и Боингом-777 завершились вничью
Соревнования между гоночным болидом и Боингом-777 завершились вничью
Пилотируемый капитаном Дэйвом Морганом Боинг-777 в первом заезде получил преимущество за счет своих размеров и знания пилотом особенностей покрытия полосы, что позволило ему обогнать "Черную красавицу" Джонни Рида.
8 января 2008 г., 16:58
В Сочи впервые пройдет мировой фрирайд-тур В Сочи впервые пройдет мировой фрирайд-тур
Фрирайд - это внетрассовое катание, спуск на горных лыжах и сноуборде по неподготовленным целинным склонам. Эта дисциплина, достаточно популярная на западе, но в нашей стране пока лишь развивается.
8 января 2008 г., 14:10
Объявлен состав сборной по фигурному катанию на чемпионат Европы Объявлен состав сборной по фигурному катанию на чемпионат Европы
Накануне в Санкт-Петербурге состоялось заседание тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России, на котором был утвержден состав национальной сборной на чемпионат Европы в Загребе 21-27 января.
8 января 2008 г., 12:14
Сборная России пробилась в полуфинал турнира памяти Гранаткина Сборная России пробилась в полуфинал турнира памяти Гранаткина
Юношеская сборная России пробилась в полуфинал юбилейного ХХ международного турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.
8 января 2008 г., 11:27
Петржелу в "Нефтчи" сменил Анатолий Демьяненко Петржелу в "Нефтчи" сменил Анатолий Демьяненко
Анатолий Демьяненко официально представлен в качестве нового главного тренера азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи", где он сменит Властимила Петржелу. Чешский специалист проработал в Баку совсем недолго.
7 января 2008 г., 14:19
Олег Романцев может возглавить сборную Болгарии
Олег Романцев может возглавить сборную Болгарии
Знаменитый российский тренер ведет переговоры с Болгарским футбольным союзом по поводу трудоустройства главным тренером сборной этой страны. Среди других претендентов на данный пост называют Венейблса, Шефера и Катанеца.
7 января 2008 г., 13:46
Анисимова и Моисеева за Нойнер угнаться не смогли   Анисимова и Моисеева за Нойнер угнаться не смогли
На первой в нынешнем сезоне гонке с общего старта российские биатлонистки Ольга Анисимова и Татьяна Моисеева завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно, пропустив вперед лишь хозяйку трассы - Магдалену Нойнер.
6 января 2008 г., 18:11
Южный разгромил Надаля в финале турнира АТР Южный разгромил Надаля в финале турнира АТР
В финале турнира АТР в Ченнае российский теннисист Михаил Южный со счетом 6:0, 6:1 взял верх над второй ракеткой мира Рафаэлем Надалем из Испании и завоевал свой четвертый в карьере и первый в этом году титул.
6 января 2008 г., 17:34
Демченко выигрывает даже в дождь  Демченко выигрывает даже в дождь
Россиянин Альберт Демченко, серебряный призер Олимпиады-2006, стал победителем розыгрыша Кубка мира по санному спорту в южногерманском Кенигзее. Несмотря на затяжной дождь, Демченко смог повторить свой рекорд прошлого года.
6 января 2008 г., 16:21
Моресмо решила не рисковать перед Australian Open Моресмо решила не рисковать перед Australian Open
Француженка Амели Моресмо приняла решение сняться из-за травмы с турнира, который стартовал в воскресенье в австралийском Сиднее. Теннисистка повредила приводящую мышцу и теперь постарается сделать все, чтобы восстановиться к Открытому чемпионату Австралии.
6 января 2008 г., 15:41
Мальдини планирует завершить карьеру в Москве Мальдини планирует завершить карьеру в Москве
Защитник итальянского "Милана" Паоло Мальдини выразил уверенность в том, что свой последний матч он проведет в российской столице, где состоится финальный поединок футбольной Лиги чемпионов.
6 января 2008 г., 14:47
Ольга Пылева выйдет на старт 15 февраля  Ольга Пылева выйдет на старт 15 февраля
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по биатлону Ольга Пылева, у которой 12 февраля истекает срок двухлетней дисквалификации за использование запрещенных препаратов, свой первый старт сделает 15-17 февраля в Канске.
6 января 2008 г., 13:47
Ван дер Варт не собирается оставаться в "Гамбурге" Ван дер Варт не собирается оставаться в "Гамбурге"
Полузащитник сборной Рафаэль ван дер Варт отказался продлевать свой контракт с "Гамбургом". Немецкой клуб предложил голландцу закрепить отношения до 2012 года при годичной зарплате в четыре миллиона евро, однако футболист отказался.
6 января 2008 г., 12:00
Бышовец: на Украине семьдесят процентов болельщиков за то, чтобы я возглавил сборную Бышовец: на Украине семьдесят процентов болельщиков за то, чтобы я возглавил сборную
Бывший наставник "Локомотива" Анатолий Бышовец прокомментировал ситуацию со своим возможным назначением на пост главного тренера сборной Украины – его фамилия была вывешена на сайте ФФУ среди кандидатов на пост главного тренера и заняла там лидирующие позиции.
6 января 2008 г., 11:07
Тихонов-младший признан лучшим нападающим молодежного ЧМ Тихонов-младший признан лучшим нападающим молодежного ЧМ
Форвард молодежной сборной России Виктор Тихонов-младший (внук легендарного Виктора Тихонова) признан лучшим форвардом по мнению директората и вошел в сборную турнира по мнению журналистов.
6 января 2008 г., 10:42