NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Путин провел тренировку со сборной России по дзюдо Владимир Путин провел тренировку со сборной России по дзюдо
За ходом схваток наблюдали президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов и председатель Олимпийского комитета России Александр Жуков. Министр спорта Виталий Мутко даже переоделся в спортивный костюм - правда, на татами не вышел.
8 января 2016 г., 16:47
Александр Овечкин набрал тысячное очко в НХЛ Александр Овечкин набрал тысячное очко в НХЛ
Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отличился в гостевом матче регулярного чемпионата против "Айлендерс", набрав тысячное очко в заокеанской карьере.
8 января 2016 г., 13:47
Платини снял кандидатуру с выборов президента ФИФА Платини снял кандидатуру с выборов президента ФИФА
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини объяснил свой отказ от борьбы изначально неравными шансами: "Я выхожу из гонки за пост президента ФИФА. У меня нет возможности на равных бороться с другими кандидатами".
8 января 2016 г., 00:01
Экс-глава Всероссийской федерации легкой атлетики пожизненно дисквалифицирован Экс-глава Всероссийской федерации легкой атлетики пожизненно дисквалифицирован
Комитет Международной ассоциации легкоатлетических федераций по этике рекомендовал пожизненно отстранить экс-президента ВФЛА Валентина Балахничева и бывшего тренера сборной РФ Алексея Мельникова.
7 января 2016 г., 18:31
Кандидат в сборную России по футболу в феврале получит гражданство РФ Кандидат в сборную России по футболу в феврале получит гражданство РФ
"Я могу подтвердить, что Роман Нойштедтер планирует получить российское гражданство. Его попросил сделать это Российский футбольный союз", - сообщил глава пресс-службы клуба "Шальке" Томас Шпигель.
7 января 2016 г., 10:29
Генсек ФИФА отстранен от футбольной деятельности еще на 45 дней Генсек ФИФА отстранен от футбольной деятельности еще на 45 дней
Жером Вальке подозревается в причастности к нелегальной продаже билетов на матчи ЧМ-2014 в Бразилии. 8 октября 2015 года он был отстранен от футбольной деятельности на 90 дней.
6 января 2016 г., 15:47
Россия проиграла в финале молодежного чемпионата мира по хоккею Россия проиграла в финале молодежного чемпионата мира по хоккею
Основное время финального матча завершилось вничью - 3:3, но в начале дополнительного времени Финляндия провела победную шайбу. В борьбе за бронзу сборная США разгромила шведов.
6 января 2016 г., 10:52
Российские хоккеисты вышли в финал молодежного чемпионата мира Российские хоккеисты вышли в финал молодежного чемпионата мира
В полуфинале турнира, который проходит в Хельсинки, наши хоккеисты одолели команду США со счетом 2:1. В составе россиян отличились Павел Красковский и Егор Коршков. У американцев шайбу забросил Кристиан Дворак.
5 января 2016 г., 11:03
Мадридский "Реал" подтвердил назначение Зидана главным тренером Мадридский "Реал" подтвердил назначение Зидана главным тренером
Руководство "Реала" отправило в отставку испанца Рафаэля Бенитеса, а на замену ему назначило знаменитого Зинедина Зидана. До этого момента Зидан возглавлял резервную команду королевского клуба - "Реал Мадрид Кастилья".
5 января 2016 г., 01:10
"Динамо" не ведет переговоров с лондонским "Арсеналом" о трансфере Кокорина "Динамо" не ведет переговоров с лондонским "Арсеналом" о трансфере Кокорина
"Вся информация о якобы договоренности между клубами не соответствует действительности. Более того, можно уверенно сказать, что Кокорин в "Арсенал" не перейдет", - рассказал прессе источник в московском "Динамо".
4 января 2016 г., 13:51
Старт ралли "Дакар" перенесен из-за непогоды Старт ралли "Дакар" перенесен из-за непогоды
Первый этап ралли-рейда "Дакар", который должен был пройти на территории Аргентины, отменен по соображениям безопасности. Второй этап сокращен, а во время пролога гонки джип врезался в толпу зрителей.
4 января 2016 г., 13:25
Молодые российские хоккеисты одержали четвертую победу на чемпионате мира Молодые российские хоккеисты одержали четвертую победу на чемпионате мира
Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Словакии со счетом 2:1 на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в эти дни в Хельсинки. У победителей шайбы забросили Артур Лаута и Егор Рыков.
31 декабря 2015 г., 17:33
Федор Емельяненко нокаутировал индийца в первом бою после возвращения на ринг Федор Емельяненко нокаутировал индийца в первом бою после возвращения на ринг
Бой, прошедший в японском городе Сайтама в рамках престижного международного турнира Rizin Fighting World Grand Prix, завершился победой российского бойца по прозвищу Последний Император нокаутом в первом раунде.
31 декабря 2015 г., 14:57
Сборная России по пляжному футболу завершила год на вершине рейтинга Сборная России по пляжному футболу завершила год на вершине рейтинга
Сборная России по пляжному футболу в прошедшем сезоне победила на Европейских играх в Баку и выиграла Межконтинентальный кубок, а также завоевала бронзовые медали на чемпионате мира и заняла третье место в Евролиге.
31 декабря 2015 г., 12:58
"Барселона" установила рекорд в юбилейном матче Месси "Барселона" установила рекорд в юбилейном матче Месси
"Барселона" стала первой командой в истории испанского футбола, отправившей в ворота соперников 180 голов за календарный год. Предыдущий рекорд принадлежал мадридскому "Реалу", который поражал ворота 178 раз.
31 декабря 2015 г., 11:33