NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российские волейболисты разгромили чемпионов мира Российские волейболисты разгромили чемпионов мира
Мужская сборная России по волейболу со счетом 3-0 обыграла команду Бразилии в заключительном матче группового этапа финального раунда Мировой лиги. Наши соотечественники вышли в полуфинал турнира с первого места в группе.
8 июля 2011 г., 17:44
Владимир Кличко: Поветкин может стать потенциальным претендентом на бой со мной Владимир Кличко: Поветкин может стать потенциальным претендентом на бой со мной
Чемпион мира трем престижным версиям украинец выразил готовность встретиться с Александром Поветкиным через один бой. Для этого россиянину нужно завоевать "регулярный" титул WBA в поединке с узбеком Русланом Чагаевым.
8 июля 2011 г., 17:19
ФИФА не намерена менять формат проведения игр  ЧМ-2022 ФИФА не намерена менять формат проведения игр ЧМ-2022
Ранее СМИ сообщили, что Международная федерация футбольных ассоциаций готова пойти на невероятный эксперимент - проводить встречи в три тайма по 30 минут, если жара на катарских аренах превысит 30 градусов.
8 июля 2011 г., 14:28
Каха Каладзе отказал московскому "Динамо" Каха Каладзе отказал московскому "Динамо"
Защитник клуба "Дженоа" и капитан сборной Грузии по футболу Каха Каладзе назвал причины того, почему он не перешел в московское "Динамо". Недавно бело-голубые предлагали ему перейти в команду за 6 миллионов евро в год.
8 июля 2011 г., 13:29
Титул чемпионов мира по футболу разыграют юноши Уругвая и Мексики Титул чемпионов мира по футболу разыграют юноши Уругвая и Мексики
Главный трофей чемпионата мира по футболу среди юношей не старше 17 лет, который проходит в эти дни в Мексике, хозяева турнира 10 июля разыграют со сверстниками из Уругвая, которые в полуфинале разгромили Бразилию.
8 июля 2011 г., 12:08
КНЛ и НХЛ подписали "Меморандум о взаимопонимании" КНЛ и НХЛ подписали "Меморандум о взаимопонимании"
Данное соглашение подтверждает уважение профессиональных контрактов игроков двух лиг, обязует обе стороны регулярно исполнять ряд процедур, направленных на избежание конфликтных ситуаций при переходе хоккеистов.
8 июля 2011 г., 11:13
Обидчик Константина Цзю объявил о завершении карьеры Обидчик Константина Цзю объявил о завершении карьеры
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Рикки Хаттон в четверг официально объявил о завершении 14-летней карьеры профессионального боксера. В полусреднем весе он проиграл всего два боя.
8 июля 2011 г., 10:54
Лучшие хоккейные клубы Европы в январе выявят сильнейшего в Петербурге Лучшие хоккейные клубы Европы в январе выявят сильнейшего в Петербурге
С 5 по 8 января 2012 года в Санкт-Петербурге под эгидой Международной федерации хоккея состоится "Кубок Президента", в рамках которого выявят сильнейшего победители национальных чемпионатов шести стран.
7 июля 2011 г., 19:01
Футболистки сборной КНДР попались на неизвестном допинге Футболистки сборной КНДР попались на неизвестном допинге
Две участницы сборной КНДР попались на допинге во время чемпионата мира по футболу среди женщин, который проходит в эти дни Германии. ФИФА не смогла идентифицировать запрещенный препарат, но намерена проверить всех игроков из КНДР.
7 июля 2011 г., 17:29
В Нидерландах обрушилась крыша стадиона "Твенте", есть жертвы В Нидерландах обрушилась крыша стадиона "Твенте", есть жертвы
Крыша стадиона Grolsch Veste в городе Энсхеде, на котором играет популярный в Нидерландах клуб "Твенте", частично обрушилась, под завалами находятся люди. Спортивных мероприятий на арене в это время не проходило.
7 июля 2011 г., 16:47
ЦСКА и УНИКС узнали соперников по баскетбольной Евролиге ЦСКА и УНИКС узнали соперников по баскетбольной Евролиге
По итогам жеребьевки ЦСКА попал в группу В, где поборется с действующим чемпионом - "Панатинаикосом" (Греция), а также "Уникаха" (Испания), "Жальгирис" (Литва), "Брозе Баскетс" (Германия), "Загреб" (Хорватия).
7 июля 2011 г., 15:14
Российские волейболисты досрочно вышли в полуфинал Мировой лиги Российские волейболисты досрочно вышли в полуфинал Мировой лиги
Мужская сборная России по волейболу не оставила шансов команде Кубы во втором матче "Финала восьми" Мировой лиги в польском Гданьске, одержав убедительную победу в трех партиях. 8 июля предстоит игра с бразильцами.
7 июля 2011 г., 15:04
"Интер" могут лишить титула из-за договорных матчей "Интер" могут лишить титула из-за договорных матчей
Итальянская футбольная ассоциация почти наверняка лишит "Интер" чемпионства в сезоне-2005/06, которое клуб получил в результате скандала с договорными матчами. В итоге этот титул не отдадут ни одной из команд Серии А.
7 июля 2011 г., 14:47
Поветкин договаривается о чемпионском бое с Русланом Чагаевым Поветкин договаривается о чемпионском бое с Русланом Чагаевым
Россиянин Александр Поветкин ведет переговоры с узбеком Русланом Чагаевым о поединке за звание "регулярного" чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе. Бой может пройти в Эрфурте 27 августа.
7 июля 2011 г., 13:46
В Турции продолжаются аресты в рамках расследования договорных матчей В Турции продолжаются аресты в рамках расследования договорных матчей
Еще 15 сотрудников футбольных клубов Турции арестованы в ходе расследования скандала с договорными матчами. Это вызвало серьезный резонанс в обществе: болельщики проводят стихийные митинги протеста у здания суда.
7 июля 2011 г., 11:55