NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Роджер Федерер проиграл в полуфинале Уимблдона Роджер Федерер проиграл в полуфинале Уимблдона
Титулованный швейцарский теннисист Роджер Федерер в пяти сетах проиграл канадцу Милошу Раоничу в полуфинале Уимблдонского турнира, который продолжается в эти дни на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.
8 июля 2016 г., 19:04
Чемпионы Англии за рекордную сумму купили у ЦСКА футболиста Ахмеда Мусу Чемпионы Англии за рекордную сумму купили у ЦСКА футболиста Ахмеда Мусу
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса подписал контракт с чемпионами Англии по футболу - клубом "Лестер". 23-летний нигериец уже прошел медобследование в новой команде. Сумма сделки составила рекордные для английского клуба 16 млн фунтов.
8 июля 2016 г., 17:33
Газеты узнали о тяжелой болезни бывшего главы ФИФА Йозефа Блаттера Газеты узнали о тяжелой болезни бывшего главы ФИФА Йозефа Блаттера
По данным швейцарской прессы, бывший президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер страдает раком кожи и на этой неделе перенес операцию в одной из клиник Цюриха, в ходе которой ему удалили часть уха.
8 июля 2016 г., 15:14
Леонид Слуцкий сравнил футболистов сборной с алкоголиками Леонид Слуцкий сравнил футболистов сборной с алкоголиками
"Мы все в один голос произнесли фразу: "Мы г...вно". Эту данность надо принять, потому что это важная точка отсчета. Как у алкоголиков", - рассказал бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий о пережитом после Евро-2016.
8 июля 2016 г., 14:30
Виталий Мутко призвал не уничтожать сборную России по футболу Виталий Мутко призвал не уничтожать сборную России по футболу
По мнению министра спорта и главы Российского футбольного союза, петиция о расформировании сборной России по футболу, которую подписали уже свыше 350 тысяч человек, негативно отражается на психологическом состоянии игроков.
8 июля 2016 г., 13:12
Футболист Роман Нойштедтер попросил не считать его подкаблучником Футболист Роман Нойштедтер попросил не считать его подкаблучником
Полузащитник сборной РФ по футболу опроверг слухи о том, что его переходу в "Рубин" воспрепятствовала супруга, якобы выдвинувшая ему ультиматум. По его словам, отказ основывается исключительно на спортивных вопросах.
8 июля 2016 г., 11:50
Александр Кокорин публично извинился за вечеринку в Монте-Карло (ВИДЕО) Александр Кокорин публично извинился за вечеринку в Монте-Карло (ВИДЕО)
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин на базе петербургского клуба в Удельном парке выступил с заявлением относительно его присутствия на вечеринке в Монте-Карло после вылета сборной России с чемпионата Европы.
8 июля 2016 г., 11:08
Тренер сборной Германии Йоахим Лев: "Мы играли лучше соперника" Тренер сборной Германии Йоахим Лев: "Мы играли лучше соперника"
"Мы все перепробовали, старались как могли, и у нас были моменты, просто никак не получалось забить - нам не хватило удачи. А французы использовали свои шансы и добились результата", - заявил тренер сборной Германии Йоахим Лев.
8 июля 2016 г., 10:39
Петиция с предложением распустить российскую сборную по футболу собрала 200 тысяч подписей Петиция с предложением распустить российскую сборную по футболу собрала 200 тысяч подписей
Автор просит расформировать российскую команду "как не оправдавшую надежд" и набрать новый состав футболистов. Сэкономленные деньги предложено вложить в футбольные поля и потратить на развитие подрастающего поколения спортсменов.
8 июля 2016 г., 01:19
Сборная Франции вышла в финал домашнего чемпионата Европы по футболу Сборная Франции вышла в финал домашнего чемпионата Европы по футболу
В четверг в Марселе состоялся второй полуфинальный матч континентального первенства по футболу, в котором хозяева турнира французы со счетом 2:0 переиграли сборную Германии и вышли в финал.
7 июля 2016 г., 23:53
Футболисты сборной Белоруссии будут играть в вышиванках Футболисты сборной Белоруссии будут играть в вышиванках
Ожидается, что традиционные элементы белорусского орнамента, "за которые проливали кровь предки", будут органично вписаны в новую игровую форму и помогут футболистам национальной команды "играть по-другому".
7 июля 2016 г., 18:57
Жизнь известной теннисистки стала кошмаром из-за неизвестной болезни Жизнь известной теннисистки стала кошмаром из-за неизвестной болезни
Победительница Уимблдона-2013 Марион Бартоли подхватила в феврале в Индии неизвестный вирус. Она очень заметно похудела и у нее начались проблемы с кожей. Врачи не могут распознать вирус, поразивший ее организм.
7 июля 2016 г., 17:16
Серена Уильямс не пустила Елену Веснину в финал Уимблдона Серена Уильямс не пустила Елену Веснину в финал Уимблдона
В финале третьего в сезоне турнира серии Большого Шлема, который пройдет в субботу, Серена Уильямс сыграет с победительницей другого полуфинального матча - между немкой Ангеликой Кербер и своей сестрой Винус.
7 июля 2016 г., 16:35
"Матч ТВ" опроверг обвинения телеканала ARD в адрес Виталия Мутко "Матч ТВ" опроверг обвинения телеканала ARD в адрес Виталия Мутко
Телеканал "Матч ТВ" опубликовал документы, опровергающие сведения немецкого канала ARD о положительной допинг-пробе футболиста "Краснодара", которую якобы пытался скрыть министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко.
7 июля 2016 г., 15:30
WADA готовится огласить итоги расследования по заявлениям Родченкова WADA готовится огласить итоги расследования по заявлениям Родченкова
Комиссия Всемирного антидопингового агентства под председательством канадского юриста Ричарда Макларена опубликует итоги расследования обвинений российских участников Олимпиады в Сочи в употреблении допинга с 15 по 18 июля.
7 июля 2016 г., 14:05