NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Велогонщика уличили в переливании собственной крови из холодильника Велогонщика уличили в переливании собственной крови из холодильника
Федерация велоспорта Италии на неопределенный срок отстранила от соревнований гонщика Риккардо Рикко за переливание крови. Такое решение принято в целях безопасности самого спортсмена, который почувствовал себя плохо.
8 июня 2011 г., 18:56
В Лондоне представлен прототип факела Олимпийских игр 2012 года В Лондоне представлен прототип факела Олимпийских игр 2012 года
Трехгранный конус с обтекаемыми формами выполнен из алюминиевого сплава, чтобы он был достаточно легким для самых маленьких участников эстафеты. На его поверхности проделано 8000 отверстий - по числу участников эстафеты.
8 июня 2011 г., 16:42
"Анжи" снял претензии к московскому "Локомотиву" "Анжи" снял претензии к московскому "Локомотиву"
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" после официального заявления президента "Локомотива" Ольги Смородской по делу об увольнении главного тренера железнодорожников Юрия Красножана снял претензии к московской команде.
8 июня 2011 г., 15:30
Россия проведет товарищеский матч с Италией или Испанией Россия проведет товарищеский матч с Италией или Испанией
Сборная России по футболу в ближайшее время в товарищеских матчах будет встречаться с командами высокого уровня, и один из следующих спаррингов может быть проведен с грандами мирового футбола - Испанией или Италией.
8 июня 2011 г., 14:07
Роналдо не смог отличиться в прощальном матче за сборную Бразилии Роналдо не смог отличиться в прощальном матче за сборную Бразилии
Легендарный нападающий Роналдо, завершивший карьеру в феврале этого года, попрощался со сборной Бразилии в товарищеском матче с Румынией. Он появился на поле на 15 минут первого тайма и не сумел забить прощальный мяч.
8 июня 2011 г., 13:13
Голкипер Илья Брызгалов близок к переходу в "Филадельфию" Голкипер Илья Брызгалов близок к переходу в "Филадельфию"
Российский вратарь, отыгравший почти четыре сезона за клуб НХЛ "Финикс Койотиз", за месяц до истечения контракта обменян в Филадельфию. Взамен "летчики" отдали нападающего Мэтта Кларксона и право выбора в раунде драфта.
8 июня 2011 г., 12:11
Две трети поляков убеждены, что на Евро-2012 их страна опозорится на весь мир Две трети поляков убеждены, что на Евро-2012 их страна опозорится на весь мир
За год до начала чемпионата Европы по футболу в Польше царит упадническое настроение. Полякам не только не нравится собственная команда, пребывающая "в жалкой форме", но и пугают задержки в строительстве инфраструктуры.
8 июня 2011 г., 11:31
Рулевым "Локомотива" временно назначен Владимир Маминов
Рулевым "Локомотива" временно назначен Владимир Маминов
Исполняющим обязанности главного тренера московского футбольного клуба "Локомотив" после увольнения Юрия Красножана стал Владимир Маминов. Два года назад молодой специалист уже побывал в должности и.о. главного тренера железнодорожников.
8 июня 2011 г., 10:57
Дик Адвокат доволен игрой новичков в матче с Камеруном Дик Адвокат доволен игрой новичков в матче с Камеруном
"Я считаю, что впервые сыгравшие за команду футболисты в матче с сильным соперником действовали неплохо", - сказал главный тренер команды России Дик Адвокат после окончания товарищеского матча с Камеруном, добавив, что им по силам конкурировать с основой.
8 июня 2011 г., 10:48
Товарищеский матч России и Камеруна завершился скучной нулевой ничьей Товарищеский матч России и Камеруна завершился скучной нулевой ничьей
Во вторник в Зальцбурге состоялся товарищеский матч между национальными сборными России и Камеруна. Встреча, не изобиловавшая опасными моментами, завершилась нулевой ничьей. Очередной спарринг намечен на сентябрь.
7 июня 2011 г., 23:24
Допинг-проба украинской биатлонистки дала положительный результат Допинг-проба украинской биатлонистки дала положительный результат
Уровень запрещенного препарата эфедрина в организме украинской биатлонистки Оксаны Хвостенко превысил норму на 0,5 миллиграмма. Она объясняет появление допинга неосторожным приемом для лечения кашля сиропа "Бронхолитин".
7 июня 2011 г., 19:06
"Анжи" пригрозил "Локомотиву" судом за клевету "Анжи" пригрозил "Локомотиву" судом за клевету
Футбольный клуб "Анжи" выступил с обращением к руководству "Локомотива" с просьбой официально опровергнуть или подтвердить информацию о якобы нечестной борьбе между этими командами в матче 11-го тура чемпионата страны.
7 июня 2011 г., 17:18
Руд Гуллит о работе в Чечне: "Я здесь ради денег и ради приключений" Руд Гуллит о работе в Чечне: "Я здесь ради денег и ради приключений"
Главный тренер грозненского футбольного клуба "Терек" голландец Руд Гуллит в интервью британскому изданию Daily Mail объяснил, почему он выбрал для продолжения карьеры Чечню и с какими трудностями столкнулся на новом месте.
7 июня 2011 г., 15:55
The Telegraph: Абрамович потратит на футбольный шопинг еще 90 млн фунтов The Telegraph: Абрамович потратит на футбольный шопинг еще 90 млн фунтов
Шорт-лист покупок хозяина футбольного клуба "Челси" возглавляют четыре футболиста - полузащитники "Тоттенхэма" Лука Модрич и "Удинезе" Алексис Санчес, а также нападающие "Сантоса" Неймар и "Андерлехта" Ромелу Лукаку.
7 июня 2011 г., 14:17
В Англии пройдет чемпионат мира по "русской рулетке" В Англии пройдет чемпионат мира по "русской рулетке"
В конце июня в английском графстве Линкольншир в рамках чемпионата мира по метанию яиц пройдет турнир по "русской рулетке", победитель которого получит титул сильнейшего на планете. Действующий чемпион - 12-летний мальчик.
7 июня 2011 г., 13:40