NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Анастасия Мыскина вошла в пятерку сильнейших в рейтинге WTA Анастасия Мыскина вошла в пятерку сильнейших в рейтинге WTA
Швейцарец Роже Федерер увеличил отрыв от россиянина Марата Сафина в борьбе за первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Тем временем, в женском рейтинге благодаря победе на теннисном турнире в Дохе россиянка Анастасия Мыскина поднялась на пятую строчку.
8 марта 2004 г., 21:50
Новый формат квалификации не понравился пилотам "Ф-1" Новый формат квалификации не понравился пилотам "Ф-1"
Новый формат квалификации, впервые опробованный на "Гран-При Австралии", не вызвал восторга ни у пилотов, ни у инженеров команд. В прошлом году первая квалификационная сессия проходила в пятницу, а вторая - в субботу.
8 марта 2004 г., 21:39
Анна Курникова по-прежнему любит Энрике Иглесиаса Анна Курникова по-прежнему любит Энрике Иглесиаса
Российская теннисистка Анна Курникова утверждает, что ее роман с испанским певцом Энрике Иглесиасом все еще продолжается. Курникова также заявила, что до сих пор серьезно думает о продолжении своей теннисной карьеры и работе в кино.
8 марта 2004 г., 19:12
"Металлург" стал без пяти минут победителем регулярного чемпионата Суперлиги "Металлург" стал без пяти минут победителем регулярного чемпионата Суперлиги
В российской хоккейной Суперлиге, по всей видимости, расставлены все точки над проблемой победителя регулярного первенства. С большой долей уверенности можно утверждать, что им станет магнитогорский "Металлург", который выиграл на своем льду у московского "Динамо" 4:0.
8 марта 2004 г., 18:58
"Челси", Аленичев и Карпин поведут борьбу за четвертьфинал Лиги чемпионов "Челси", Аленичев и Карпин поведут борьбу за четвертьфинал Лиги чемпионов
Во вторник и в среду в Европе пройдут ответные матчи первого раунда плей-офф Лиги чемпионов. Во вторник состоятся четыре поединка, в одном из которых лондонский "Челси" принимает на своем поле "Штутгарт".
8 марта 2004 г., 17:47
"Челси" не планирует покупать Дэвида Бекхэма "Челси" не планирует покупать Дэвида Бекхэма
Клуб английской премьер-лиги "Челси", которым владеет российский предприниматель, губернатор Чукотки Роман Абрамович, не ведет переговоры о покупке капитана английской футбольной сборной и полузащитника мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма.
8 марта 2004 г., 16:33
Винс Спэйди выиграл турнир АТР впервые с 223-й попытки Винс Спэйди выиграл турнир АТР впервые с 223-й попытки
Американец Винс Спэйди получил свой первый титул на турнирах АТР с 223-й попытки. Он выиграл соревнования в американском Скоттсдэйле, победив в финале немца Никласа Кифера 7:5, 6:7, 6:3.
8 марта 2004 г., 14:26
Олег Сапрыкин принес "Калгари" победу над "Колорадо" Олег Сапрыкин принес "Калгари" победу над "Колорадо"
Олег Сапрыкин стал героем дня в НХЛ, забросив две шайбы в ворота "Колорадо Эвеланш", чего оказалось достаточно для победы над одним из лидеров лиги. Крейг Конрой добавил к этому свой точный бросок и две передачи. В итоге "Калгари" разгромил соперника 7:1.
8 марта 2004 г., 13:29
"Рома" будет биться за титул победителя серии А "Рома" будет биться за титул победителя серии А
Тренер "Ромы" Фабио Капелло заявил, что его команда будет бороться за титул победителя серии А с новыми силами. Это заявление было сделано после последнего матча, в котором "Рома" сокрушила "Интер" 4:1. Теперь "Рома" находится в пятиочковом отставании от лидеров из "Милана".
8 марта 2004 г., 12:52
Швейцарец Роже Федерер выиграл турнир в Дубаи Швейцарец Роже Федерер выиграл турнир в Дубаи
Роже Федерер стал победителем теннисного турнира в Дубаи, выиграв в финале у испанца Фелисиано Лопеса 4:6, 6:1, 6:2. Отметим, что Федерер выигрывает уже свой третий турнир кряду, с учетом победы на Открытом чемпионате Австралии.
8 марта 2004 г., 12:21
"Барселона" подобралась к Лиге чемпионов и к бронзе испанского чемпионата "Барселона" подобралась к Лиге чемпионов и к бронзе испанского чемпионата
"Барселона" нашла наконец свою игру и довела победную серию в испанском первенстве до семи матчей. В последнем туре "Барса" выиграла у "Мальорки" 3:2. При этом победа была одержана в добавленное арбитром время. Два великолепных гола от Луиса Гарсии и Луиса Энрике предрешили победу "Барсы".
8 марта 2004 г., 11:58
"Лейкерс" выиграли репетицию предстоящего финала НБА "Лейкерс" выиграли репетицию предстоящего финала НБА
Шакил О'Нил набрал 32 очка и Гэри Пэйтон добавил 18, чего с лихвой хватило "Лейкерс" для победы над "Нетс". Встречи между этими командами в нынешнем сезоне уже сейчас многие называют репетицией финала первенства. Впрочем, обе команды играли без своих лидеров.
8 марта 2004 г., 11:16
Российская сборная завоевала 19 медалей на зимнем чемпионате мира в Венгрии Российская сборная завоевала 19 медалей на зимнем чемпионате мира в Венгрии
Российские спортсмены стали триумфаторами чемпионата мира по легкой атлетике в закрытых помещениях, который завершился в Будапеште, завоевав 19 медалей различного достоинства.
8 марта 2004 г., 10:49
В преддверии плей-офф в "Ладе" наметился спад В преддверии плей-офф в "Ладе" наметился спад
Тольяттинская "Лада" несколько ослабила свои позиции в турнирной таблице чемпионата российской хоккейной Суперлиги. Клуб проиграл "Металлургу" из Новокузнецка со счетом 0:3, что свидетельствует о спаде в игре "Лады" вообще.
7 марта 2004 г., 20:36
"Милан" увеличивает отрыв в чемпионате Италии "Милан" увеличивает отрыв в чемпионате Италии
"Милан" увеличил свое преимущество в чемпионате Италии, выиграв в очередном туре у "Сампдории" 3:1. Таким образом, "Милан" набрал в первенстве уже 61 очко и опережает "Ювентус" на шесть. "Интер" и "Рома" отстают от лидера на восемь очков.
7 марта 2004 г., 19:38