"Сибирь" выбила "Трактор" из розыгрыша Кубка Гагарина "Сибирь" выбила "Трактор" из розыгрыша Кубка Гагарина
Новосибирская "Сибирь" победила в шестом матче серии Кубка Гагарина челябинский "Трактор" на его площадке со счетом 2:1 и пробилась во второй раунд плей-офф. За выход в финал Восточной конференции новосибирцы поспорят с магнитогорским "Металлургом".
8 марта 2015 г., 18:26
Шарапова может сыграть за Россию в полуфинале Кубка Федерации Шарапова может сыграть за Россию в полуфинале Кубка Федерации
Вторая ракетка мира Мария Шарапова может сыграть за сборную России в полуфинале Кубка Федерации против команды Германии. Ранее теннисистка заявляла, что плотный график выступлений на турнирах может помешать ей это сделать.
8 марта 2015 г., 17:17
Биатлонист Шипулин стал вторым на чемпионате мира в гонке преследования Биатлонист Шипулин стал вторым на чемпионате мира в гонке преследования
Российский биатлонист Антон Шипулин, допустив только один промах на четырех огневых рубежах, выиграл серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира, который проходит в Контиолахти.
8 марта 2015 г., 16:53
"Краснодар" с Широковым разгромил в Москве "Спартак" "Краснодар" с Широковым разгромил в Москве "Спартак"
В 18-м туре футбольного чемпионата России московский "Спартак" на своем поле со счетом 1:3 уступил "Краснодару", за который весь матч провел Роман Широков, перешедший в краснодарский клуб во время зимней паузы в первенстве страны.
8 марта 2015 г., 15:25
Пилот "Формулы-1" не будет участвовать в соревнованиях по триатлону на Олимпиаде-2016 Пилот "Формулы-1" не будет участвовать в соревнованиях по триатлону на Олимпиаде-2016
Гонщик команды "Формулы-1" "Макларен" британец Дженсон Баттон, который много раз участвовал в соревнованиях по триатлону, показывая вполне приличные результаты, принял решение не участвовать в олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро.
8 марта 2015 г., 14:45
Теннисист Кузнецов принес победу России в матче Кубка Дэвиса с Данией Теннисист Кузнецов принес победу России в матче Кубка Дэвиса с Данией
Нынешний лидер мужской сборной России по теннису Андрей Кузнецов вывел нашу команду во второй круг розыгрыша Кубка Дэвиса (в группе 1 зоны Европа/Африка), обыграв датчанина Фредерика Нильсена.
8 марта 2015 г., 13:28
Фанаты "Астон Виллы" после победы клуба покусали капитана своей команды Фанаты "Астон Виллы" после победы клуба покусали капитана своей команды
Футболист бирмингемской "Астон Виллы" Фабиан Дельф заявил, что выбежавшие на поле фанаты после победного четвертьфинального матча Кубка Англии с "Вест Бромвич Альбион" (2:0) неоднократно укусили его.
8 марта 2015 г., 12:43
Овечкин, вернувшись на лед после травмы, укрепил свое лидерство в снайперской гонке Овечкин, вернувшись на лед после травмы, укрепил свое лидерство в снайперской гонке
Результативная игра Александра Овечкина помогла "Вашингтону" со счетом 6:1 разгромить "Баффало" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. В списке лучших снайперов лиги российский нападающий уверенно лидирует, опережая Рика Нэша на пять точных бросков.
8 марта 2015 г., 11:27
"Реал" проиграл в Бильбао и уже сегодня может лишиться лидерства в чемпионате Испании "Реал" проиграл в Бильбао и уже сегодня может лишиться лидерства в чемпионате Испании
В матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу "Атлетик" в Бильбао нанес поражение "Реалу" со счетом 1:0. Победу баскам принес Ариц Адурис, отличившийся в середине первого тайма. "Барселона" теперь отстает от мадридцев на два очка.
8 марта 2015 г., 10:27
Три гола Рондона позволили "Зениту" сохранить комфортный отрыв от ЦСКА Три гола Рондона позволили "Зениту" сохранить комфортный отрыв от ЦСКА
В 18-м туре чемпионат страны футболисты петербургского "Зенита" победили на своем поле екатеринбургский "Урал" со счетом 3:0. Все три мяча в составе хозяев забил Саломон Рондон, который после этого матча с десятью голами возглавил список лучших бомбардиров турнира.
8 марта 2015 г., 09:37
Московское "Динамо" победило "Локомотив" в Кубке Гагарина, следующий соперник - СКА Московское "Динамо" победило "Локомотив" в Кубке Гагарина, следующий соперник - СКА
Московское "Динамо" в шестом матче серии Кубка Гагарина победило в Ярославле со счетом 4:0 "Локомотив" и вышло во второй раунд плей-офф. Следующим соперником столичного клуба будет СКА из Санкт-Петербурга. Во втором Западном полуфинале встретятся ЦСКА и "Йокерит".
8 марта 2015 г., 09:14
Кучина принесла России первое "золото" чемпионата Европы по легкой атлетике Кучина принесла России первое "золото" чемпионата Европы по легкой атлетике
Россиянка Мария Кучина выиграла золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Праге. В общекомандном зачете России вышла на второе место. Лидируют французы (2-1-1), на третьем месте - команда Великобритании (1-2-2).
8 марта 2015 г., 08:53
Спринтерские гонки на чемпионате мира не принесли медалей российским биатлонистам Спринтерские гонки на чемпионате мира не принесли медалей российским биатлонистам
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в десятикилометровом спринте на чемпионате мира, который проходит в Контиолахти. Он преодолел дистанцию за 24 минуты 13 секунд, допустив на огневых рубежах один промах. Евгений Гараничев финишировал с шестым временем.
7 марта 2015 г., 19:56
В первом матче после зимнего перерыва ЦСКА победил "Терек" В первом матче после зимнего перерыва ЦСКА победил "Терек"
В стартовом матче 18-го тура футбольного чемпионата России ЦСКА выиграл в Грозном у "Терека" со счетом 2:1. Успех столичного клуба образовался благодаря двум голам нигерийского форварда Мусы, который забил в каждом тайме.
7 марта 2015 г., 18:15
Хоккеисту Робитайлу установят бронзовый памятник в Лос-Анджелесе Хоккеисту Робитайлу установят бронзовый памятник в Лос-Анджелесе
Бывшему хоккеисту клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Люку Робитайлу, который провел почти полторы тысячи матчей в НХЛ, установят памятник перед домашней ареной команды.
7 марта 2015 г., 17:16