NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Владислав Радимов остановил "Локомотив" Владислав Радимов остановил "Локомотив"
Первое поражение в нынешнем сезоне российского футбольного первенства железнодорожники потерпели в Самаре. ЦСКА вплотную приблизился к лидеру, одержав тяжелейшую победу над "Торпедо".
8 мая 2002 г., 21:32
Состояние Валерия Лобановского "тяжелое, но стабильное" Состояние Валерия Лобановского "тяжелое, но стабильное"
Накануне главный тренер киевского "Динамо" Валерий Лобановский был госпитализирован в запорожскую больницу прямо с матча с диагнозом "инсульт".
8 мая 2002 г., 20:10
В Японии болельщицы поддержат свои команды необычными купальниками В Японии болельщицы поддержат свои команды необычными купальниками
Новая коллекция купальников, посвященная грядущему чемпионату мира по футболу, появилась на прилавках японских супермаркетах. Накануне в одном из них такие купальники продемонстрировали манекенщицы.
8 мая 2002 г., 18:41
Болельщики английского клуба смогут сыграть в составе любимой команды Болельщики английского клуба смогут сыграть в составе любимой команды
На сайте клуба из Престона North End and Bury руководство команды организовало аукцион с единственным лотом - возможностью выйти на поле в основном составе.
8 мая 2002 г., 17:40
Трапаттони огласил состав итальянской сборной Трапаттони огласил состав итальянской сборной
Джованни Трапаттони назвал имена 23 итальянских футболистов, которых он берет с собой на мировое первенство в Японию и Корею. Как не хотели этого итальянские болельщики, их любимчик Роберто Баджо в состав сборной не попал.
8 мая 2002 г., 17:12
Ветераны "Реала" обыграли "сборную мира" Ветераны "Реала" обыграли "сборную мира"
Во вторник на "Сантьяго Бернабеу" ветераны кожаного мяча 80-90-х годов из разных стран мира встретились с мастерами футбола, игравшими в те же годы за мадридский "Реал". Матч прошел при почти пустых трибунах.
8 мая 2002 г., 15:51
Рик Карлайл - лучший тренер сезона в НБА Рик Карлайл - лучший тренер сезона в НБА
Под его руководством "Детройт Пистонс" в прошедшем регулярном чемпионате одержали 50 побед - на 18 больше, чем год назад - и стали лучшими в своем дивизионе впервые с 1990 года.
8 мая 2002 г., 15:11
"Сан-Антонио" сравнивает счет в серии с "Лэйкерс" "Сан-Антонио" сравнивает счет в серии с "Лэйкерс"
Во втором матче четвертьфинальной серии выступили неуверенно "Лейкерс", чем и воспользовались Тим Данкан и "Сперс". Выдающийся форвард старается не ударить в грязь лицом, тем более, что вероятнее всего именно он станет MVP сезона.
8 мая 2002 г., 14:59
Хет-трик Ткачака позволил "блюзменам" сократить разрыв в серии Хет-трик Ткачака позволил "блюзменам" сократить разрыв в серии
Успешная игра первого звена "Сент-Луиса", набравшего совместными усилиями 8 очков, а также неубедительное выступление Доминатора, пропустившего 5 из 16 бросков по воротам, предопределили результат третьего матча "Блюза" с "Красными крыльями".
8 мая 2002 г., 13:25
В интернете создан международный сайт футбольных хулиганов В интернете создан международный сайт футбольных хулиганов
На сайте можно найти самую подробную информацию о том, как быстро и недорого приобрести билеты на любые матчи чемпионата мира 2002 года, и о том, как с наименьшим риском проникнуть в Японию и Южную Корею.
8 мая 2002 г., 12:33
Россия положила конец трехлетнему правлению чехов в мировом хоккее Россия положила конец трехлетнему правлению чехов в мировом хоккее
Сборная России преподнесла главный сюрприз чемпионата мира, обыграв в четвертьфинале команду Чехии. Победители трех предыдущих мировых первенств на сей раз вынуждены возвращаться домой без медалей.
8 мая 2002 г., 12:13
Юношеские игры 2002 года в Москве пройдут под патронажем МОК Юношеские игры 2002 года в Москве пройдут под патронажем МОК
Это решение дает право организаторам юношеских игр право на поднятие официального олимпийского флага и использование официального гимна Олимпийских игр.
7 мая 2002 г., 20:17
Кристоф Даум избежал тюремного заключения Кристоф Даум избежал тюремного заключения
Приговор суда можно назвать подарком: тренеру придется лишь выплатить в качестве штрафа 10 тысяч евро, которые будут перечислены в фонд одной из общественных организаций.
7 мая 2002 г., 19:28
Фатих Терим вернулся в "Галатасарай" Фатих Терим вернулся в "Галатасарай"
Турецкий тренер Фатих Терим после двухлетнего пребывания в Италии вернулся в "Галатасарай" с намерением превратить его в клуб мирового уровня.
7 мая 2002 г., 18:19
База сборной России в Симидзу подверглась химической атаке База сборной России в Симидзу подверглась химической атаке
Тренировочная база в Симидзу, куда 26 мая прибудет сборная России по футболу, пострадала от вандалов: неизвестные обработали оба зеленых газона пестицидами, в результате чего те пришли в негодность.
7 мая 2002 г., 17:05