Виталий Кличко
 
 
 
Виталий Кличко
Архив NEWSru.com

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко опроверг сообщения о том, что уже подписал контракт на бой с Босвеллом. Многие информационные агентства уже успели сообщить о том, что Виталий Кличко 21 июня в лос-анджелеском 'The Stables Center' будет отстаивать принадлежащий ему титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в супертяжелой весовой категории против 33-летнего бойца из Атланты Седрика 'The Bos' Босвелла.

Как заявил проживающий в Германии Виталий Кличко на страницах своего официального сайта, пока никаких контрактов на бой 21 июня он не подписывал, но это произойдет в ближайшие два-три дня.

'На самом деле Седрик Босвелл рассматривается как один из возможных соперников для моего поединка, который я собираюсь провести 21 июня. Кроме Босвелла существуют еще, как минимум, пять боксеров, кандидатуры которых рассматривает мой промоутер и телеканал НВО. Но пока контракт на бой с каким либо бойцом, впрочем, как и с телекомпанией, не подписан. Мой промоутер Клаус-Питер Коль ведет переговоры, результаты которых станут известны в течение двух-трех ближайших дней'.

В число претендентов входят россиянин Олег Маскаев и американцы Шэннон Бриггс, Оливер Макколл и Лоренсо Клей-Бей. Интересно, что из всех них только Босвелл пока не потерпел ни одного поражения в карьере.