NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Москва" впервые вышла в финал Кубка России по футболу "Москва" впервые вышла в финал Кубка России по футболу
Один из лидеров чемпионата России по футболу обыграл середняка первого дивизиона брянское "Динамо" и стал первым финалистом Кубка страны. Его соперник определится определится 9 мая в матче между "Спартаком" и "Локомотивом".
8 мая 2007 г., 18:35
Знаменитый биатлонист Свен Фишер объявил о завершении карьеры Знаменитый биатлонист Свен Фишер объявил о завершении карьеры
"Я поставил перед собой новые личные цели. Я хочу жениться на моей спутницей жизни Дорин, построить дом и увеличить семью", - так объяснил причины своего решения покинуть большой спорт немецкий биатлонист.
8 мая 2007 г., 18:21
Свен Эрикссон может возглавить киевское "Динамо" Свен Эрикссон может возглавить киевское "Динамо"
Бывший тренер сборной Англии находится на завершающей стадии переговоров с киевским "Динамо". Если последний раунд переговоров пройдёт успешно, то именно шведский специалист будет готовить команду к следующему сезону.
8 мая 2007 г., 16:40
Лучшие хоккейные клубы Европы и НХЛ будут разыгрывать Кубок Виктории Лучшие хоккейные клубы Европы и НХЛ будут разыгрывать Кубок Виктории
Первый матч Кубка Виктории планируется провести в сентябре будущего года. Его розыгрыш станет одним из главных, но не единственным пунктом программы по празднованию 100-летия ИИХФ, которое будет отмечаться в 2008 году.
8 мая 2007 г., 15:52
Андрей Шевченко ложится на операцию
Андрей Шевченко ложится на операцию
Нападающий "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко во вторник будет прооперирован, в связи с чем не сможет 19 мая сыграть в финале Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед", а также пропустит отборочный матч ЕВРО-2008 с Францией.
8 мая 2007 г., 15:30
Экс-чемпион мира по боксу Диего Корралес погиб в автокатастрофе Экс-чемпион мира по боксу Диего Корралес погиб в автокатастрофе
Трагедия, унесшая жизнь 29-летнего спортсмена, случилась в 10-ти километрах от Лас-Вегаса. Корралес ехал на высокой скорости на своем мотоцикле, когда врезался в заднюю часть легкового автомобиля.
8 мая 2007 г., 15:21
Конкурс на организацию поединка с Маскаевым выиграл промоутер Сэма Питера Конкурс на организацию поединка с Маскаевым выиграл промоутер Сэма Питера
В штаб-квартире Всемирного боксерского совета состоялся конкурс среди промоутеров на право организации поединка действующего чемпиона этой организации в супертяжелом весе Олега Маскаева и претендента - нигерийца Семюэла Питера.
8 мая 2007 г., 12:57
Андрей Марков: Нам не важно с кем бороться, будь то чехи или словаки Андрей Марков: Нам не важно с кем бороться, будь то чехи или словаки
Ассистент капитана сборной России по хоккею Андрей Марков заявил, что россияне в последнем туре квалификационного раунда ЧМ-2007 даже не думали выбирать себе соперника по плей-офф - команде все равно с кем играть.
8 мая 2007 г., 12:33
Евгений Набоков завершил выступление в плей-офф НХЛ Евгений Набоков завершил выступление в плей-офф НХЛ
Минувшей ночью за океаном состоялся шестой матч четвертьфинала плей-офф НХЛ. В Сан-Хосе местные "Акулы" принимали "Детройт" и в третий раз подряд проиграли. В финале Западной конференции "Детройт" встретится с "Анахаймом".
8 мая 2007 г., 12:01
Диего Марадона выписан из психиатрической клиники
Диего Марадона выписан из психиатрической клиники
"В его лечении достигнут значительный прогресс", - заявил журналистам его личный врач Альфредо Каэ в Буэнос-Айресе. Теперь 46-летнему Марадоне необходимо посещать клинику три раза в неделю.
8 мая 2007 г., 11:47
Волейболистки "Динамо" второй год подряд выигрывают чемпионат страны Волейболистки "Динамо" второй год подряд выигрывают чемпионат страны
В понедельник в решающем матче "Финала четырех", который состоялся в столичном спорткомплексе УСЗ "Дружба", Екатерина Гамова, Елена Година и их партнерши в четырех сетах взяли верх над московским ЦСКА.
7 мая 2007 г., 23:28
Россия положила перед собой грабли, на которые теперь попробует не наступить Россия положила перед собой грабли, на которые теперь попробует не наступить
В заключительном туре квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею сборные России и Швеции разыгрывали первое место в группе Е, дающее сомнительную привилегию сыграть в четвертьфинале плей-офф с командой Чехии.
7 мая 2007 г., 22:49
Команда Украины покидает дивизион сильнейших хоккейных сборных мира Команда Украины покидает дивизион сильнейших хоккейных сборных мира
На чемпионате мира по хоккею определились команды, которые по итогам этого турнира покинут мировую группу - ими оказались национальные сборные Австрии и Украины. Два освободившихся места займут французы и словенцы.
7 мая 2007 г., 16:38
В Англии уверены, что Андрей Шевченко летом уйдёт из "Челси" В Англии уверены, что Андрей Шевченко летом уйдёт из "Челси"
Британские газеты в один голос утверждают: украинский форвард Андрей Шевченко летом покинет не только лондонский футбольный клуб "Челси", но и Англию. Претендентов двое - "Барселона" и "Милан". Выгоняют СМИ и Баллака.
7 мая 2007 г., 15:54
Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев выбыл из строя на полгода Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев выбыл из строя на полгода
Из-за разрыва крестообразных связок Игорь Акинфеев пропустит большую часть чемпионата России и не поможет национальной команде в отборочных встречах ЕВРО-2008 с Андоррой, Хорватией, Македонией и Англией.
7 мая 2007 г., 14:54