NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" нанес ЦСКА первое поражение в чемпионате страны "Краснодар" нанес ЦСКА первое поражение в чемпионате страны
В матче 15-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА уступил в гостях "Краснодару" со счетом 1:2. Все мячи были забиты в первом тайме: у хозяев дважды отличился Федор Смолов, у армейцев гол в активе Алана Дзагоева.
8 ноября 2015 г., 19:19
Хэмилтон заявил, что он никогда язвительно не высказывался в адрес Шумахера Хэмилтон заявил, что он никогда язвительно не высказывался в адрес Шумахера
Британский пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон призвал болельщиков не верить всему подряд, что пишут в газетах, и подчеркнул, что не позволял себе критиковать семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера.
8 ноября 2015 г., 17:58
Российские хоккеисты проиграли чехам в серии буллитов Российские хоккеисты проиграли чехам в серии буллитов
Сборная России по хоккею уступила по буллитам (3:4) команде Чехии в своем заключительном матче на первом этапе Евротура - Кубке Карьяла, поэтому потеряла шансы на победу в турнире. Шайбы в ворота чехов забросили Сергей Широков, Михаил Григорьев и Виктор Антипин.
8 ноября 2015 г., 16:52
"Терек" не накажут за использование микрофона Кадыровым во время матча "Терек" не накажут за использование микрофона Кадыровым во время матча
Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что у организации нет оснований наказывать почетного президента "Терека" Рамзана Кадырова за использование громкой связи во время матча 15-го тура чемпионата России против "Спартака".
8 ноября 2015 г., 15:46
Кафельников не будет ходить на "Спартак" пока президентом клуба остается Федун Кафельников не будет ходить на "Спартак" пока президентом клуба остается Федун
Вице-президент Российской Федерации тенниса Евгений Кафельников очень эмоционально прокомментировал поражение московского футбольного клуба "Спартак" от "Терека" из Грозного в матче чемпионата страны.
8 ноября 2015 г., 14:47
Горнолыжницу Линдси Вонн покусали собственные собаки Горнолыжницу Линдси Вонн покусали собственные собаки
Олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске американка Линдси Вонн получила повреждение кисти правой руки, после того как горнолыжницу покусали ее же собаки, которых она взяла из приюта для животных.
8 ноября 2015 г., 13:31
СМИ: Российские легкоатлеты давали взятки для участия в лондонской Олимпиаде СМИ: Российские легкоатлеты давали взятки для участия в лондонской Олимпиаде
Восемь российских легкоатлетов, некоторые из которых впоследствии стали призерами Олимпийских игр 2012 года, в 2011 году заплатили бывшим руководителям Международной ассоциации легкоатлетических федераций, чтобы их не дисквалифицировали за применение допинга.
8 ноября 2015 г., 12:43
Украинский боксер Ломаченко уверенно защитил чемпионский титул Украинский боксер Ломаченко уверенно защитил чемпионский титул
Украинский боксер Василий Ломаченко, нокаутировав в Лас-Вегасе мексиканца Ромуло Коасича в десятом раунде, защитил титул чемпиона мира по версии WBO в полулегкой весовой категории (до 57,15 кг).
8 ноября 2015 г., 11:33
Александр Овечкин повторил заокеанское достижение Сергея Федорова Александр Овечкин повторил заокеанское достижение Сергея Федорова
Нападающий сборной России и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин в домашнем матче против "Торонто" повторил рекорд Сергея Федорова по количеству заброшенных шайб в регулярных чемпионатах НХЛ.
8 ноября 2015 г., 10:19
"Спартак" в четвертый раз подряд уступил в Грозном "Тереку" "Спартак" в четвертый раз подряд уступил в Грозном "Тереку"
В матче 15-го тура футбольного чемпионата России московский "Спартак" уступил в Грозном "Тереку"со счетом 1:2, хотя по ходу встречи был впереди. Все три мяча на стадионе "Ахмат-Арена" были забиты хозяевами поля.
8 ноября 2015 г., 09:13
На китайском Гран-при российские фигуристы выиграли три медали На китайском Гран-при российские фигуристы выиграли три медали
Российские фигуристы завоевали три медали на третьем этапе серии Гран-при, прошедшем в столице Китая Пекине. Юко Кавагути и Александр Смирнов, набрав 216 баллов, уверенно выиграли соревнования спортивных пар.
8 ноября 2015 г., 08:45
Российские "пляжники" в третий раз стали обладателями Межконтинентального Кубка Российские "пляжники" в третий раз стали обладателями Межконтинентального Кубка
Сборная России по пляжному футболу, победив в финальном матче команду Таити со счетом 5:2, стала обладателем Межконтинентального Кубка, розыгрыш которого состоялся в ОАЭ. Два мяча в ворота соперника забил Юрий Крашенинников.
7 ноября 2015 г., 18:21
Пентагон платит клубам миллионы долларов за патриотические мероприятия Пентагон платит клубам миллионы долларов за патриотические мероприятия
Армия США выделила более 9,1 миллиона долларов за четыре года клубам НБА, НХЛ, НФЛ, MLB и MLS. Американские сенаторы Джон Маккейн и Джефф Флейк представили отчет, согласно которому Пентагон заключил контракты с десятками спортивных клубов на проведение патриотических акций.
7 ноября 2015 г., 17:49
Российские хоккеисты победили шведов в матче Кубка Карьяла Российские хоккеисты победили шведов в матче Кубка Карьяла
В Хельсинки сборная России по хоккею со счетом 6:3 (1:0, 3:2, 2:1) победила команду Швеции во втором матче на первом этапе Евротура - Кубке Карьяла. Две шайбы в ворота Хенрика Карлссона забросил нападающий Вадим Шипачев.
7 ноября 2015 г., 16:38
Эксперт: "Масштаб коррупции в IAAF превышает то, что происходило в ФИФА" Эксперт: "Масштаб коррупции в IAAF превышает то, что происходило в ФИФА"
Масштаб коррупции в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) при Ламине Диаке намного превышает то, что происходило в Международной федерации футбола (ФИФА), заявил профессор юридического факультета Университета Западного Онтарио Ричард Макларен.
7 ноября 2015 г., 15:45