NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионат Европы по баскетболу вместо Украины примет Франция Чемпионат Европы по баскетболу вместо Украины примет Франция
Франция примет раунд плей-офф чемпионата Европы по баскетболу 2015 года, который первоначально планировалось провести на Украине. Групповой раунд соревнований пройдет во Франции, Хорватии, Латвии и Германии.
8 сентября 2014 г., 20:19
Сборная России по футболу начала отбор к Евро-2016 разгромом Лихтенштейна Сборная России по футболу начала отбор к Евро-2016 разгромом Лихтенштейна
После провального выступления на ЧМ-2014 в Бразилии наша команда начала квалификацию континентального первенства игрой с одним из аутсайдеров группы G, в которой также сыграют с Швецией, Австрией, Черногорией и Молдавией.
8 сентября 2014 г., 20:04
В "Формуле-1" выступит пилот, не имеющий водительских прав В "Формуле-1" выступит пилот, не имеющий водительских прав
Получить суперлицензию, дающую гонщикам право выступать в чемпионате "Формула-1", стало слишком просто, считает директор команды McLaren Эрик Булье. Он призывает пересмотреть существующий подход к данной процедуре.
8 сентября 2014 г., 17:23
Австралийцев заподозрили в сдаче игры Анголе на ЧМ по баскетболу Австралийцев заподозрили в сдаче игры Анголе на ЧМ по баскетболу
Встреча группового этапа, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 91:83 в пользу ангольцев, которые проигрывали после двух четвертей со счетом 29:42. В результате австралийцы заняли третье место, избежав встречи с США.
8 сентября 2014 г., 16:32
ВГТРК покажет все матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу ВГТРК покажет все матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу
7 сентября стартовал новый цикл матчей отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года. Телеканал "Спорт 1" покажет все квалификационные и стыковые матчи турнира, как в прямом эфире, так и в записи, в формате HD.
8 сентября 2014 г., 16:00
Футболисты ЦСКА проиграли "Анжи" в товарищеском матче Футболисты ЦСКА проиграли "Анжи" в товарищеском матче
Несмотря на то, что во встрече принимали участие игроки, не получившие вызов в свои национальные сборные, состав армейцев выглядел достаточно боевым. Махачкалинцы вырвали победу на 92-й минуте усилиями Михаила Комкова.
8 сентября 2014 г., 14:22
Радамеля Фалькао обвинили в сокрытии своего реального возраста Радамеля Фалькао обвинили в сокрытии своего реального возраста
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Колумбии Радамель Фалькао на самом деле уже перешагнул 30-летний рубеж, утверждает The Sun. Поэтому "Манчестер Юнайтед" арендовал колумбийца, а не полностью выкупил игрока.
8 сентября 2014 г., 13:32
Сочи в 2015 году примет два чемпионата мира по керлингу Сочи в 2015 году примет два чемпионата мира по керлингу
На конгрессе Всемирной федерации керлинга в Рено (штат Невада) было объявлено, что олимпийский Сочи выиграл право проведения сразу двух чемпионатов мира в 2015 году: среди сеньоров и в дабл-миксте - среди смешанных пар.
8 сентября 2014 г., 11:54
Серена Уильямс стала первой теннисисткой, заработавшей 60 млн долларов призовых Серена Уильямс стала первой теннисисткой, заработавшей 60 млн долларов призовых
Серена выиграла свой 18-й турнир "Большого шлема" и сравнялась по этому показателю с Крис Эверт и Мартиной Навратиловой. Теперь они делят второе место по количеству побед на "Шлемах". На первом - Штеффи Граф (22 титула).
8 сентября 2014 г., 11:39
Португальские футболисты уступили албанцам в отборе к Евро-2016 Португальские футболисты уступили албанцам в отборе к Евро-2016
Ослабленная травмами и отсутствием ведущих игроков сборная Португалии повергла в шок болельщиков на старте квалификации чемпионата Европы по футболу 2016 года, уступив в первом туре отборочного турнира скромной Албании.
8 сентября 2014 г., 10:44
Российские волейболисты победили болгар на чемпионате мира Российские волейболисты победили болгар на чемпионате мира
Мужская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Болгарии в заключительном матче первого группового этапа чемпионата мира, продлив свою победную серию до пяти игр. 10 сентября они поспорят с командой Финляндии.
8 сентября 2014 г., 10:13
Серена Уильямс в шестой раз выиграла US Open Серена Уильямс в шестой раз выиграла US Open
В финальном матче американка победила датчанку Каролин Возняцки (10) - 6:3, 6:3. На счету Уильямс теперь 18 побед в турнирах серии "Большого шлема" в одиночном разряде. Таким образом, она повторила достижение чешско-американской теннисистки Мартины Навратиловой.
8 сентября 2014 г., 02:52
Итальянский Гран-при "Формулы-1" выиграл Хэмилтон Итальянский Гран-при "Формулы-1" выиграл Хэмилтон
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил в гонке 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии. Для британца данный успех стал шестым в нынешнем сезоне, который позволил ему немного сократить отставание от лидирующего в общем зачете Росберга.
7 сентября 2014 г., 18:58
Российские "художницы" прекрасно выступили в финале Кубка мира Российские "художницы" прекрасно выступили в финале Кубка мира
Триумфом сборной России по художественной гимнастике завершился финал Кубка мира в Казани. Наши девушки победили в семи видах программы из восьми. Главная героиня - Яна Кудрявцева, ставшая первой в личном многоборье, а также в упражнениях с булавами, лентами и мячом.
7 сентября 2014 г., 17:26
Ибрагимович повторил достижение Роналду, забивая мячи на каждой минуте матча Ибрагимович повторил достижение Роналду, забивая мячи на каждой минуте матча
Нападающему сборной Швеции по футболу Златану Ибрагимовичу на протяжении карьеры удавалось забивать мячи на каждой минуте матча. Таким образом, форвард повторил достижение португальца Криштиану Роналду.
7 сентября 2014 г., 16:29