NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СБР назвал имена лучших биатлонистов России по итогам сезона СБР назвал имена лучших биатлонистов России по итогам сезона
После окончания чемпионата России в Увате таблица рейтинга приняла финальный вид. Среди женщин с большим отрывом победила Ольга Зайцева, набравшая 1243 очка. У мужчин в упорной борьбе выиграл Евгений Устюгов.
8 апреля 2010 г., 18:42
Российский пловец дисквалифицирован на два года за допинг Российский пловец дисквалифицирован на два года за допинг
Российский пловец-юниор Никита Левяков отстранен от соревнований на два года за употребление допинга. 17-летний Левяков был дисквалифицирован Всероссийской федерацией плавания за анаболические стероиды.
8 апреля 2010 г., 16:50
РФС разработал Кодекс чести российского футбола РФС разработал Кодекс чести российского футбола
"Российский футбол вступает в новую фазу. Добиться победных результатов можно, начав с самого главного - Кодекса чести Российского футбольного союза", - говорится в обращении президента РФС Сергея Фурсенко.
8 апреля 2010 г., 15:32
ЦСКА собрал рекордную выручку от продажи билетов на еврокубки ЦСКА собрал рекордную выручку от продажи билетов на еврокубки
Суммарный доход московского футбольного клуба ЦСКА от продажи билетов на домашний четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с миланским "Интером" составил около 50 млн рублей - это рекорд для клубов России.
8 апреля 2010 г., 14:23
У легендарной теннисистки Мартины Навратиловой обнаружен рак груди У легендарной теннисистки Мартины Навратиловой обнаружен рак груди
Девятикратная чемпионка Уимблдона призналась, что ей повезло, поскольку только в феврале она сделала рентгеновский снимок груди впервые за четыре года. Прогноз врачей на благоприятный исход лечения очень высок - сто к одному.
8 апреля 2010 г., 12:58
Мария Шарапова вернется на корт не раньше мая Мария Шарапова вернется на корт не раньше мая
Возвращение на корт экс-первой ракетки мира откладывается до мая. Российскую теннисистку по-прежнему беспокоит травма локтя, которая не позволяет ей сыграть на турнире Family Circle Cup-2010 в американском городе Чарльстон.
8 апреля 2010 г., 11:36
Глава Олимпийского комитета Канады ушел в отставку после триумфа в Ванкувере Глава Олимпийского комитета Канады ушел в отставку после триумфа в Ванкувере
Глава Национального олимпийского комитета Канады Крис Радж, занимавший эту должность на протяжении семи лет, объявил в среду о своей отставке. Его преемником станет Марсель Обу, который ранее был президентом клуба НХЛ.
8 апреля 2010 г., 10:57
"Локомотив" вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с ХК МВД
"Локомотив" вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с ХК МВД
Ярославский "Локомотив" вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф до четырех побед Континентальной хоккейной лиги против ХК МВД и лидирует со счетом 3-2. "Железнодорожники" забросили в Балашихе четыре безответные шайбы.
8 апреля 2010 г., 10:42
"Бавария" вырвала у "Манчестера" путевку в полуфинал Лиги чемпионов "Бавария" вырвала у "Манчестера" путевку в полуфинал Лиги чемпионов
В среду прошли еще два ответных четвертьфинальных поединка Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2009/10), по которых определились последние участники полуфинала самого престижного футбольного еврокубка.
8 апреля 2010 г., 02:04
"Алания", "Сибирь" и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России по футболу "Алания", "Сибирь" и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Владикавказская "Алания" на выезде уверенно обыграла саранскую "Мордовию" и оформила выход в 1/2 финала розыгрыша Кубка России по футболу. У победителей отличились Джамбулад Базаев, Сергей Кузнецов и Карен Оганян.
7 апреля 2010 г., 21:14
Сенаторы поддерживают выдвижение Жукова кандидатом на пост главы ОКР
Сенаторы поддерживают выдвижение Жукова кандидатом на пост главы ОКР
В Совете Федерации считают оптимальной кандидатуру вице-премьера Александра Жукова на пост руководителя Олимпийского комитета России, которая накануне была Ассоциацией летних видов спорта. Фетисов выдвигаться не будет.
7 апреля 2010 г., 18:11
Мишель Платини напомнил Украине, что ее могут лишить ЕВРО-2012 Мишель Платини напомнил Украине, что ее могут лишить ЕВРО-2012
Президент УЕФА настаивает на том, что Киев должен вовремя подготовиться к чемпионату Европы по футболу, иначе всей Украине будет отказано в проведении ЕВРО-2012. "Не будет Киева - не будет Украины", - напомнил он.
7 апреля 2010 г., 16:30
Итальянская пресса удивляется стойкости армейцев Итальянская пресса удивляется стойкости армейцев
После ответного матча Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером" Италия радуется долгожданному попаданию миланского клуба в четверку лучших команд Европы, восхищается тактическим гением Жозе Моуринью и удивляется стойкости армейцев.
7 апреля 2010 г., 14:53
Менеджер Поветкина требует проверить на допинг Владимира Кличко Менеджер Поветкина требует проверить на допинг Владимира Кличко
Менеджер боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что пока никаких переговоров по поводу возможного боя между его клиентом и чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко не ведется.
7 апреля 2010 г., 13:07
Москва примет чемпионат Европы по керлингу Москва примет чемпионат Европы по керлингу
Исполком Европейской федерации керлинга на заседании в итальянском местечке Кортина д'Ампеццо, где проходит чемпионат мира среди мужских команд, принял решение передать право проведения первенства Европы 2011 года Москве.
7 апреля 2010 г., 12:09