NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СКА выиграл первый матч финала Кубка Гагарина, защитник Херсли броском порвал сетку ворот "Металлурга" СКА выиграл первый матч финала Кубка Гагарина, защитник Херсли броском порвал сетку ворот "Металлурга"
В Магнитогорске состоялся первый матч финальной серии Кубка Гагарина, в котором "Металлург" со счетом 4:5 уступил СКА из Санкт-Петербурга. В составе армейского клуба две шайбы забросил нападающий сборной России Евгений Дадонов.
8 апреля 2017 г., 18:00
Штангистка Каширина стала семикратной чемпионкой Европы Штангистка Каширина стала семикратной чемпионкой Европы
Лидер женской сборной России по тяжелой атлетике Татьяна Каширина, выступающая в весовой категории свыше 90 кг, выиграла для России пятое золото на чемпионате Европы, который завершается в хорватском Сплите.
8 апреля 2017 г., 17:14
В Бразилии состоялся матч, где номера на спинах футболистов обозначали цены в магазине В Бразилии состоялся матч, где номера на спинах футболистов обозначали цены в магазине
Футбольный клуб четвертого дивизиона чемпионата Бразилии "Флуминенсе де Фейра" проводит оригинальную совместную маркетинговую кампанию с сетью супермаркетов, в ходе которой игровые номера на футболках выступают в качестве ценников в этих магазинах.
8 апреля 2017 г., 16:17
Наставник "Спартака" Каррера является кандидатом на пост главного тренера "Ромы" Наставник "Спартака" Каррера является кандидатом на пост главного тренера "Ромы"
Итальянский специалист Массимо Каррера, возглавляющий московский "Спартак", является кандидатом на пост главного тренера футбольного клуба "Рома". Нынешний наставник римской команды Лучано Спаллетти пока не хочет обсуждать продление трудовых отношений с клубом.
8 апреля 2017 г., 15:25
Хэмилтон выиграл квалификацию Китая, Квят в воскресной гонке стартует девятым Хэмилтон выиграл квалификацию Китая, Квят в воскресной гонке стартует девятым
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил в квалификации второго этапа "Формулы-1" - Гран-при Китая, который проходит в пригороде Шанхая. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят стал девятым.
8 апреля 2017 г., 14:21
Черчесов планирует побороться за Кубок конфедераций Черчесов планирует побороться за Кубок конфедераций
Сборная России по футболу должна побороться за победу на Кубке конфедераций - 2017, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов. "Кубок один. За этот кубок надо побороться. Это принципиально для нас", - сказал наставник главной национальной команды страны.
8 апреля 2017 г., 13:51
В твиттере "Арсенала" болельщики увидели сцену орального секса В твиттере "Арсенала" болельщики увидели сцену орального секса
Неприятная история произошла с лондонским "Арсеналом" накануне вечером. Официальный Тwitter столичного клуба хотел порадовать болельщиков фотографиями с тренировки команды, но вместо футболистов перед подписчиками предстала картинка орального секса.
8 апреля 2017 г., 12:10
Российского чемпиона Европы по спортивной ходьбе дисквалифицировали на восемь лет Российского чемпиона Европы по спортивной ходьбе дисквалифицировали на восемь лет
Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал российского ходока Станислава Емельянова за нарушение антидопинговых правил на восемь лет. Чемпион Европы 2010 года уже дважды проваливал допинг-тесты. Дисквалификация 26-летнего ходока начинается с 7 апреля 2017 года.
8 апреля 2017 г., 11:15
Доходы РФС в 2016 году составили почти три миллиарда рублей Доходы РФС в 2016 году составили почти три миллиарда рублей
Доходы Российского футбольного союза (РФС) в 2016 году составили 2,944,4 млрд рублей, такими же получились и расходы. Об этом говорится в отчете о деятельности РФС за 2016 год, который будет представлен на конференции РФС в субботу.
8 апреля 2017 г., 10:18
Никита Кучеров помог сохранить "Тампе" призрачные шансы на выход в плей-офф Никита Кучеров помог сохранить "Тампе" призрачные шансы на выход в плей-офф
Хоккеисты "Тампы" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли со счетом 4:2 "Монреаль" и сохранили надежду на участие в розыгрыше Кубка Стэнли. В составе "Тампы" вновь отличился Никита Кучеров, забросивший одну шайбу и сделавший одну результативную передачу.
8 апреля 2017 г., 09:32
Баскетболисты ЦСКА заняли второе место в регулярном чемпионате Евролиги Баскетболисты ЦСКА заняли второе место в регулярном чемпионате Евролиги
Российский клуб ЦСКА победил греческий "Олимпиакос" со счетом 90:86 в домашнем матче заключительного тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. В четвертьфинальной серии до трех побед москвичи встретятся с испанской "Басконией".
8 апреля 2017 г., 08:57
CAS отказал WADA в пожизненной дисквалификации российской бегуньи CAS отказал WADA в пожизненной дисквалификации российской бегуньи
Арбитражный суд принял решение о двухлетней дисквалификации российской легкоатлетки Екатерины Завьяловой (Поистоговой), которую Всемирное антидопинговое агентство требовало пожизненно отстранить от соревнований.
7 апреля 2017 г., 19:03
Главу Международного олимпийского комитета Томаса Баха заподозрили в коррупции Главу Международного олимпийского комитета Томаса Баха заподозрили в коррупции
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах подозревается в причастности к коррупционным схемам. Об этом, по данным ТАСС, сообщается в отчете немецкого исследовательского центра Correctiv.
7 апреля 2017 г., 17:43
В список номинантов на премию Golden Boy попали два российских футболиста В список номинантов на премию Golden Boy попали два российских футболиста
Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов и полузащитник "Краснодара" Даниил Уткин вошли в число номинантов на премию Golden Boy, которая вручается газетой Tuttosport лучшему молодому футболисту Европы не старше 21 года.
7 апреля 2017 г., 15:45
Саночник Альберт Демченко решил принять участие в своей восьмой Олимпиаде Саночник Альберт Демченко решил принять участие в своей восьмой Олимпиаде
Главный тренер сборной России по санному спорту 45-летний Альберт Демченко может вернуться в спорт, чтобы принять участие в своей восьмой Олимпиаде. В Федерации санного спорта РФ его решение назвали "странным".
7 апреля 2017 г., 14:08