NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина, дожав "Салават" в третьем овертайме "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина, дожав "Салават" в третьем овертайме
Омский "Авангард" в понедельник обыграл на выезде уфимский "Салават Юлаев" в шестом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги и вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина.
8 апреля 2019 г., 21:27
Адвокаты Павла Мамаева обжаловали продление ареста футболиста Адвокаты Павла Мамаева обжаловали продление ареста футболиста
Защита футболиста "Краснодара" Павла Мамаева обжаловала продление его ареста. В тексте апелляционной жалобы адвокаты назвали эту меру пресечения излишне жесткой, необоснованной и несправедливой.
8 апреля 2019 г., 18:01
Российскую фигуристку дисквалифицировали за допинг Российскую фигуристку дисквалифицировали за допинг
Дисциплинарная комиссия Международного союза конькобежцев (ISU) дисквалифицировала на один год за нарушение антидопинговых правил российскую фигуристку Анастасию Шакун, выступающая в танцах на льду.
8 апреля 2019 г., 16:12
Чемпион мира по биатлону тренируется в костюме динозавра Чемпион мира по биатлону тренируется в костюме динозавра
Итальянский биатлонист Доминик Виндиш провел тренировку в костюме динозавра на трассе в Антхольце, где пройдет чемпионат мира 2020 года. Cпортсмен с трудом сумел подняться с коврика, выполнив стрельбу из положения лежа.
8 апреля 2019 г., 13:15
Американская гимнастка сломала обе ноги после кошмарного падения (ВИДЕО) Американская гимнастка сломала обе ноги после кошмарного падения (ВИДЕО)
Шокирующее видео пришло из американского города Батон-Руж, где проходили университетские соревнования по спортивной гимнастике. Одна из участниц сломала себе обе ноги при приземлении на гимнастический мат.
8 апреля 2019 г., 12:12
Лыжник Никита Крюков объявил о завершении карьеры из-за недостатка мотивации Лыжник Никита Крюков объявил о завершении карьеры из-за недостатка мотивации
"Сегодня я официально хочу заявить, что ухожу из большого спорта. Карьера была насыщенной, я рад. Благодарю судьбу, что оказался в лыжных гонках. Это лучший и универсальный вид спорта, которым можно заниматься", - заявил он.
8 апреля 2019 г., 11:44
Сыну Плющенко запретили выступать под песни "педофила" Майкла Джексона Сыну Плющенко запретили выступать под песни "педофила" Майкла Джексона
Шестилетнему сыну двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской запретили на шоу в Европе и Азии кататься с ледовой программой под песни легендарного музыканта Майкла Джексона.
8 апреля 2019 г., 11:02
Джеймс Харден повторил в НБА рекорд результативности Майкла Джордана Джеймс Харден повторил в НБА рекорд результативности Майкла Джордана
Защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден повторил рекорд шестикратного чемпиона Майкла Джордана по результативности в течение одного регулярного сезона.
8 апреля 2019 г., 10:47
Шведы защитили титул чемпионов мира по керлингу Шведы защитили титул чемпионов мира по керлингу
Сборная Швеции победила команду Канады в финале чемпионата мира по керлингу среди мужских команд, который завершился в канадском Летбридже. Сборная России заняла девятое место, повторив лучший результат.
8 апреля 2019 г., 10:06
"Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью в Премьер-лиге "Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью в Премьер-лиге
Московский "Локомотив" сыграл вничью с санкт-петербургским "Зенитом" в домашнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Воскресная встреча на "РЖД-Арене" в Москве завершилась со счетом 1:1.
8 апреля 2019 г., 09:46
Хоккеисты ЦСКА и СКА определят финалиста Кубка Гагарина в седьмом матче Хоккеисты ЦСКА и СКА определят финалиста Кубка Гагарина в седьмом матче
В Санкт-Петербурге СКА победил со счетом 3:2 ЦСКА в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. У хозяев льда дублем отметился Наиль Якупов, а решающую шайбу забросил Никита Гусев. Седьмая встреча команд состоится 9 апреля на столичном льду.
7 апреля 2019 г., 19:42
Боец-националист Дацик проведет бой против соперника, который легче его на 70 килограммов Боец-националист Дацик проведет бой против соперника, который легче его на 70 килограммов
Националист и боец смешанного стиля Вячеслав Дацик проведет первый поединок после выхода из тюрьмы 15 апреля. Оба бойца получат гонорары, а само мероприятие будет закрытым. Дацик, осужденный по делу о нападении на публичный дом, вышел на свободу в Санкт-Петербурге в конце февраля.
7 апреля 2019 г., 18:54
Экс-тренер сборной Финляндии предложил норвежским лыжникам проводить Кубок астматиков Экс-тренер сборной Финляндии предложил норвежским лыжникам проводить Кубок астматиков
Бывший тренер сборной Финляндии по лыжным гонкам Кари-Пекка Кюрё резко высказался против норвежских лыжников, принимающих противоастматические препараты. "Нам не нужны больные норвежцы. Пусть организуют свой Кубок астматиков и выступают там", - заявил специалист.
7 апреля 2019 г., 16:05
Гонщик Льюис Хэмилтон не исключил своего участия в соревнованиях "Формулы Е" Гонщик Льюис Хэмилтон не исключил своего участия в соревнованиях "Формулы Е"
Пятикратный чемпион "Формулы-1" британец Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Мерседес", не исключил возможности в будущем пересесть в кабину болида серии "Формула Е". Это класс автогонок, в которых используются электромобили с открытыми колесами.
7 апреля 2019 г., 14:55
Зидан признал, что "Реалу" сложно играть без шансов на трофеи Зидан признал, что "Реалу" сложно играть без шансов на трофеи
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан после волевой победы со счетом 2:1 над "Эйбаром" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" в матче 31-го тура чемпионата Испании признал, что без мотивации играть сложно. Оба мяча во втором тайме у столичного клуба забил Карим Бензема.
7 апреля 2019 г., 13:18