Екатерина Волкова приносит России третью медаль Екатерина Волкова приносит России третью медаль
В третий день проходящего в Хельсинки 10-го чемпионата мира по легкой атлетике Екатерина Волкова завоевала серебряную медаль в финале бега на 3000 метров с препятствиями, установив личный рекорд и принеся нашей сборной третью медаль.
8 августа 2005 г., 23:04
Южный не прошел на Rogers Masters дальше первого круга Южный не прошел на Rogers Masters дальше первого круга
Россиянин Михаил Южный проиграл французу Ришару Гаске стартовый матч на теннисном турнире серии Masters с призовым фондом $2 миллиона 200 тысяч, который проходит в эти дни в канадском Монреале.
8 августа 2005 г., 21:11
"Рома" добилась временной отмены санкций "Рома" добилась временной отмены санкций
Спортивный арбитражный суд в Лозанне временно приостановил действие запрета на трансферы, который был наложен Международной федерацией футбольных ассоциаций на "Рому". Это позволит римлянам зарегистрировать новичков.
8 августа 2005 г., 20:08
Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев выбыл из строя на полгода Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев выбыл из строя на полгода
Сычев повредил крестообразные связки левого коленного сустава в матче 19-го тура чемпионата России с казанским "Рубином". В понедельник 21-летнему форварду была сделана операция в Штутгарте, а на восстановление ему потребуется 5-6 месяцев.
8 августа 2005 г., 19:23
Чемпионат Европы по метанию мобильных телефонов выиграли немцы Чемпионат Европы по метанию мобильных телефонов выиграли немцы
Германия первенствовала на состоявшемся в минувшие выходные в городе Каменц-Тонберг (земля Саксония) чемпионате Европы по метанию мобильных телефонов. В турнире приняли участие 322 "метателя" из пяти стран.
8 августа 2005 г., 17:14
Кафельников примет участие в турнире по гольфу Russian Open-2005 Кафельников примет участие в турнире по гольфу Russian Open-2005
В числе приглашенных звезд, которые примут участие в любительской части турнира Russian Open-2005, также выступит и олимпийская чемпионка по гимнастике Вера Шиманская, недавно приобщившаяся к гольфу.
8 августа 2005 г., 16:31
Жителям российской столицы наиболее интересен футбол Жителям российской столицы наиболее интересен футбол
Согласно исследованию социологов, 23 процента москвичей регулярно смотрят спортивные передачи. Наибольшей популярностью у жителей столицы пользуются трансляции футбольных матчей и турниров по фигурному катанию.
8 августа 2005 г., 14:36
Уэйн Гретцки возглавит "Финикс Койотиз" Уэйн Гретцки возглавит "Финикс Койотиз"
Легендарный форвард Национальной хоккейной лиги Уэйн Гретцки, скоре всего, возглавит клуб "Финикс Койотиз". Соответствующее заявление, как ожидается, должно быть сделано на пресс-конференции в понедельник.
8 августа 2005 г., 13:11
"Челси" одолел "Арсенал" в матче за Суперкубок Англии "Челси" одолел "Арсенал" в матче за Суперкубок Англии
Два мяча нападающего лондонского футбольного клуба "Челси" Дидье Дрогба в ворота "Арсенала" принесли его команде победу в Суперкубке Англии. "Канониры" сумели ответить лишь точным ударом Франциска Фабрегаса.
8 августа 2005 г., 12:51
Шарапова может стать первой ракеткой мира на этой неделе Шарапова может стать первой ракеткой мира на этой неделе
Ассоциация женского тенниса опубликовала в понедельник новый рейтинг лучших теннисисток планеты, в котором россиянка Мария Шарапова по-прежнему является второй ракеткой мира. Она уступает лишь американке Линдсэй Дэвенпорт.
8 августа 2005 г., 12:39
Россияне неудачно выступили на командном чемпионате Европы по шахматам Россияне неудачно выступили на командном чемпионате Европы по шахматам
Женская команда, сыграв в последнем туре вничью с болгарками, финишировала третьей. Мужская сборная, разделив очки со шведами, и вовсе выступила провально, заняв лишь 14-е итоговое место.
8 августа 2005 г., 12:27
Анна Пятых завоевала "бронзу" в тройном прыжке Анна Пятых завоевала "бронзу" в тройном прыжке
Россиянка Анна Пятых завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по тройному прыжку на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в эти дни в Хельсинки. В своей последней попытке Анна показала результат 14,78 метра.
8 августа 2005 г., 12:15
Семин вызвал в сборную Каряку и Лоськова Семин вызвал в сборную Каряку и Лоськова
Сборная России по футболу будет готовиться к очередному матчу отборочного турнира ЧМ-2006 с командой Латвии, который состоится 17 августа в Риге, без армейцев Василия Березуцкого и Юрия Жиркова, а также Дмитрия Сычева.
8 августа 2005 г., 11:51
Московский "Спартак" уверенно победил аутсайдера первенства Московский "Спартак" уверенно победил аутсайдера первенства
В 19-м туре футбольного чемпионата страны столичный "Спартак" на искусственном газоне в "Лужниках", выиграв у "Ростова" со счетом 2:0, прервал свою "черную" полосу.
7 августа 2005 г., 19:54