NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Аршавин и Лазович ведут переговоры о переходе в "Анжи" СМИ: Аршавин и Лазович ведут переговоры о переходе в "Анжи"
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин и лидер "Зенита" Данко Лазович могут в ближайшее время пополнить ряды махачкалинского "Анжи". СМИ утверждают, что оба футболиста уже согласовали личные контракты с этим клубом.
8 августа 2011 г., 21:02
РФПЛ оправдала арбитра, позволившего "Спартаку" и "Тереку" доиграть матч в Грозном РФПЛ оправдала арбитра, позволившего "Спартаку" и "Тереку" доиграть матч в Грозном
Российская футбольная премьер-лига сочла правомерными действия арбитра встречи между грозненским "Тереком" и московским "Спартаком" Владислава Безбородова, принявшего решение доиграть матч в тот же день после отключения света.
8 августа 2011 г., 17:48
Сотня маленьких китайцев сумела забить лишь один мяч в ворота "Реала" (ВИДЕО) Сотня маленьких китайцев сумела забить лишь один мяч в ворота "Реала" (ВИДЕО)
На футбольном поле в Гуанчжоу игрокам "Реала" противостояли сразу 109 китайских детей, которых "сливочные" показательно обыграли со счетом 2:1. Громадное численное превосходство позволило хозяевам лишь единожды поразить ворота.
8 августа 2011 г., 17:19
Соперники "Жемчужины" несут убытки из-за краха сочинского клуба Соперники "Жемчужины" несут убытки из-за краха сочинского клуба
Матч чемпионата Футбольной национальной лиги между клубами "Урал" и "Жемчужина-Сочи", который был запланирован на 9 августа, не состоится. Между тем уральские болельщики уже прибыли в Сочи или отправились туда на поездах.
8 августа 2011 г., 16:34
Подмосковный "Атлант" переманил в свои ряды капитана "Спартака" Подмосковный "Атлант" переманил в свои ряды капитана "Спартака"
Экс-капитан московского хоккейного клуба "Спартак" Бранко Радивоевич продолжит свою карьеру в "Атланте". Как сообщает пресс-служба подмосковного клуба, контракт с 30-летним нападающим, который еще вчера числился в составе красно-белых, уже подписан.
8 августа 2011 г., 15:27
Вторая сборная России по футболу планирует вояжи в Брянск и Грозный Вторая сборная России по футболу планирует вояжи в Брянск и Грозный
Сентябрьские встречи второй сборной России по футболу могут вновь пройти не в Москве. Планируется, что встреча с олимпийской командой Белоруссии состоится в Брянске, а матч против второй сборной Ганы примет Грозный.
8 августа 2011 г., 14:27
Велогонщикам "Катюши" покорилась "Вуэльта Бургоса" Велогонщикам "Катюши" покорилась "Вуэльта Бургоса"
Испанский велогонщик Хоаким Родригес из российской команды "Катюша" победил в генеральной классификации многодневной гонки "Вуэльта Бургоса", его коллега по команде и соотечественник Даниэль Морено стал вторым.
8 августа 2011 г., 13:03
Македонцы поменяли тренера перед матчем со сборной России Македонцы поменяли тренера перед матчем со сборной России
Главным тренером сборной Македонии по футболу назначен известный валлийский специалист Джон Тошак. Его первым официальным матчем в новой должности станет выездная игра против сборной России в рамках отборочного цикла Евро-2012.
8 августа 2011 г., 12:19
"Манчестер Юнайтед" завоевал Суперкубок Англии "Манчестер Юнайтед" завоевал Суперкубок Англии
На "Уэмбли" состоялся матч за Суперкубок Англии, на который претендовали два клуба из одного города - чемпион "Манчестер Юнайтед" и обладатель Кубка Англии "Манчестер Сити". Первый трофей в сезоне достался "дьяволам".
8 августа 2011 г., 12:00
Вера Звонарева не сумела выиграть теннисный турнир в Карлсбаде Вера Звонарева не сумела выиграть теннисный турнир в Карлсбаде
Россиянка не смогла добавить в свою коллекцию трофеев главный приз турнира Mercury Insurance Open в американском Карлсбаде. В финале соревнований третью ракетку мира обыграла представительница Польши Агнешка Радваньска.
8 августа 2011 г., 11:34
"Спартак" отыгрался в Грозном, просидев почти час без света "Спартак" отыгрался в Грозном, просидев почти час без света
В воскресенье четырьмя матчами завершился 19-й тур чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Наиболее ярким из них получился поединок в Грозном, где местный "Терек" упустил победу в матче со столичным "Спартаком".
8 августа 2011 г., 11:22
Сборная России по пляжному футболу выиграла Суперфинал Евролиги Сборная России по пляжному футболу выиграла Суперфинал Евролиги
В решающем матче россияне одержали волевую победу над швейцарцами со счетом 6:4. По ходу матча хозяева турнира уступали 0:3 и 1:4, но сумели найти силы и внутренние резервы для того, чтобы переломить ход финальной встречи.
8 августа 2011 г., 10:50
Итальянский чемпионат может не стартовать вовремя из-за забастовки Итальянский чемпионат может не стартовать вовремя из-за забастовки
Все капитаны футбольных клубов в Серии А подписали письмо с предупреждением, что объявят забастовку на первый тур чемпионата страны. Причина - новые правила заключения контрактов, которые предложили ввести руководители клубов.
7 августа 2011 г., 18:53
Овечкин и Каспарайтис попали в десятку лучших игроков в истории НХЛ, применяющих силовые приемы Овечкин и Каспарайтис попали в десятку лучших игроков в истории НХЛ, применяющих силовые приемы
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и защитник Дарюс Каспарайтис, уже завершивший карьеру, вошли в десятку лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги, применяющих силовые приемы.
7 августа 2011 г., 17:17
Фабрегас готов доплатить "Арсеналу" 4 млн евро, чтобы вернуться в "Барселону" Фабрегас готов доплатить "Арсеналу" 4 млн евро, чтобы вернуться в "Барселону"
24-летний капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас готов заплатить клубу 4 миллиона евро за переход в "Барселону" вдобавок к 36 миллионам, предложенным каталонцами ранее за его трансфер.
7 августа 2011 г., 16:25