NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Матч Лиги чемпионов был прерван из-за бесчинств спартаковских фанатов Матч Лиги чемпионов был прерван из-за бесчинств спартаковских фанатов
Матч заключительного тура группового раунда тура Лиги чемпионов УЕФА между "Жилиной" и "Спартак" был остановлен главным арбитром встречи Кевином Бломом на четвертой минуте из-за бесчинств болельщиков московской команды.
8 декабря 2010 г., 23:15
Глава УЕФА призвал строже наказать "бесполезных идиотов" из сборной Франции Глава УЕФА призвал строже наказать "бесполезных идиотов" из сборной Франции
Бывший нападающий сборной Франции, а ныне президент УЕФА Мишель Платини высказался за пожизненную дисквалификацию игроков национальной команды, замешанных в скандале на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.
8 декабря 2010 г., 17:49
Хозяин "Формулы-1" сумел заработать даже на собственном ограблении Хозяин "Формулы-1" сумел заработать даже на собственном ограблении
После жестокого избиения и ограбления, которому Экклстоун подвергся вместе со своей 31-летней подругой Фабианой Флози в конце ноября в центре Лондона, он предложил часовой компании "Hublot" создать совместную рекламу.
8 декабря 2010 г., 17:32
Воры украли у Пита Сампраса большую часть его трофеев Воры украли у Пита Сампраса большую часть его трофеев
Прославленный американский теннисист Пит Сампрас лишился большей части своих наград, в том числе кубка за первую победу на Открытом первенстве Австралии. Грабители не тронули лишь 13 кубков с турниров "Большого шлема".
8 декабря 2010 г., 16:47
Гоночная команда Виталия Петрова переименована в Lotus Renault GP Гоночная команда Виталия Петрова переименована в Lotus Renault GP
Перемены стали следствием того, что ее акционером и титульным спонсором стала малайзийская компания производству спорткаров Lotus Group. Болид команды Lotus Renault GP будет окрашен в черный и золотистый цвета.
8 декабря 2010 г., 15:32
Андрей Шевченко пообещал закончить карьеру после ЕВРО-2012 Андрей Шевченко пообещал закончить карьеру после ЕВРО-2012
Прославленный футболист киевского "Динамо" Андрей Шевченко заявил, что завершит профессиональную карьеру после окончания чемпионата Европы - 2012, который пройдет в Польше и на Украине в 2012 году.
8 декабря 2010 г., 14:42
Евгений Плющенко решил стать депутатом Госдумы Евгений Плющенко решил стать депутатом Госдумы
Известный фигурист и депутат петербургского парламента Евгений Плющенко не исключает, что будет баллотироваться в Государственную Думу следующего созыва. Его коллеги-депутаты не верят, что он будет работать добросовестно.
8 декабря 2010 г., 13:09
Цзю будет введен в Зал боксерской славы в компании Тайсона и Сталлоне Цзю будет введен в Зал боксерской славы в компании Тайсона и Сталлоне
Бывший абсолютный чемпион мира в весовой категории 63,5 кг россиянин Константин Цзю будет введен в Зал боксерской славы в США. Официальная церемония включения состоится 12 июня следующего года в Канастоте.
8 декабря 2010 г., 12:23
Курбан Бердыев: "Главная беда "Рубина" - отсутствие остроты в атаке" Курбан Бердыев: "Главная беда "Рубина" - отсутствие остроты в атаке"
После проигранного полурезервному составу каталонской "Барселоны" на арене "Камп Ноу" заключительного матча группового турнира Лиги чемпионов наставник "Рубина" Курбан Бердыев посетовал на отсутствие сильных нападающих.
8 декабря 2010 г., 11:23
Покупка Абрамовичем "Копенгагена" сорвалась из-за шумихи в прессе Покупка Абрамовичем "Копенгагена" сорвалась из-за шумихи в прессе
В том, что продажа команды "Копенгаген" Роману Абрамовичу не состоялась, виновата датская пресса. Такое мнение высказал в интервью датскому телеканалу ТV2 глава контролирующей этот клуб компании Ханс Мунк Нильсен.
8 декабря 2010 г., 10:57
Российские гандболистки неудачно стартовали на чемпионате Европы Российские гандболистки неудачно стартовали на чемпионате Европы
Женская сборная России проиграла соперницам из Черногории со счетом 22:24 в стартовом матче чемпионата Европы по гандболу, проходящего в Дании и Норвегии. В группе В нашим девушкам также предстоит сыграть с Хорватией и Исландией.
8 декабря 2010 г., 10:50
"Барселона" сумела обыграть "Рубин" с четвертой попытки
"Барселона" сумела обыграть "Рубин" с четвертой попытки
Голы Андреу Фонтаса и Виктора Васкеса принесли каталонской "Барселоне" победу в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов над казанским "Рубином", который теперь продолжит борьбу в Лиге Европы УЕФА.
8 декабря 2010 г., 01:09
Болельщикам предложено определить составы стартовых пятерок Матча звезд КХЛ Болельщикам предложено определить составы стартовых пятерок Матча звезд КХЛ
Проголосовать за любимых хоккеистов можно на официальном сайте Матча звезд. Болельщики имеют возможность подобрать партнеров – двух нападающих, двух защитников и вратаря - капитанам сборных Алексею Яшину и Яромиру Ягру.
7 декабря 2010 г., 19:42
Путин потребовал побыстрее создать оргкомитет по подготовке к ЧМ-2018 Путин потребовал побыстрее создать оргкомитет по подготовке к ЧМ-2018
Премьер-министр РФ также поручил Минспорттуризма обеспечить разработку необходимой нормативно-правовой базы, обратив особое внимание на выполнение взятых Россией обязательств перед исполкомом ФИФА.
7 декабря 2010 г., 16:50
Клубы жалуются правительству: их насильно переводят на систему "осень-весна" Клубы жалуются правительству: их насильно переводят на систему "осень-весна"
Клубы Профессиональной футбольной лиги написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву и премьеру Владимиру Путину с целью обратить их внимание на переход к системе "осень-весна", который не поддержала лига.
7 декабря 2010 г., 14:55