NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Хакан Шюкюр перешел в "Парму" Хакан Шюкюр перешел в "Парму"
Нападающий миланского "Интера" и сборной Турции Хакан Шюкюр отныне будет защищать цвета "Пармы". Как говорится в заявлении клуба, размещенном на официальном сайте, переход является окончательным, но его финансовые детали и сроки контракта пока не разглашаются.
8 января 2002 г., 21:29
Новый болид Jaguar R3 обойдется хозяевам более чем в 50 миллионов долларов Новый болид Jaguar R3 обойдется хозяевам более чем в 50 миллионов долларов
В конце прошлой недели состоялась презентация нового гоночного болида команды "Формулы-1" Jaguar Racing. Только эксплуатация нового детища конюшни Ники Лауды под названием R3 обойдется хозяевам более чем в 50 миллионов долларов в год.
8 января 2002 г., 20:52
Главную надежду Латвии на зимней Олимпиаде обвиняют в употреблении нандролона Главную надежду Латвии на зимней Олимпиаде обвиняют в употреблении нандролона
Один из сильнейших бобслеистов мира латыш Сандис Прусис не примет участия в зимней Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. Он дисквалифицирован международной федерацией бобслея (FIBT) из-за того, что его проба на допинг-тест дала положительный результат.
8 января 2002 г., 19:25
Бенте Скари вырывает победу у россиянок на последних метрах дистанции Бенте Скари вырывает победу у россиянок на последних метрах дистанции
Сегодня в итальянском Валь ди Фиемме завершался этап Кубка мира по лыжным гонкам. В женской гонке на 15 километров с "массовым" стартом места на пьедестале почета были разыграны на финишной прямой.
8 января 2002 г., 18:31
Михаэль Шумахер назвал Дэвида Култхарда "медленным" пилотом Михаэль Шумахер назвал Дэвида Култхарда "медленным" пилотом
Четырехкратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер не считает, что шотландский пилот "Макларена" Дэвид Култхард сможет претендовать на титул в следующем сезоне.
8 января 2002 г., 17:51
Американские брокеры жалуются на плохую продажу билетов на Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити Американские брокеры жалуются на плохую продажу билетов на Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити
Низкий спрос на билеты на предстоящие в следующем месяце зимние Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити вызывает растущую тревогу туристических агентств и брокеров, уже подсчитывающих свои убытки.
8 января 2002 г., 17:05
Английский футбольный клуб "Дерби Каунти" выставил на трансфер Георгия Кинкладзе Английский футбольный клуб "Дерби Каунти" выставил на трансфер Георгия Кинкладзе
Наставник английского футбольного клуба "Дерби Каунти" Колин Тодд заявил сегодня, что более не нуждается в услугах грузинского полузащитника Георгия Кинкладзе. Игрок национальной сборной Грузии в последнее время испытывал проблемы с попаданием в основной состав.
8 января 2002 г., 16:33
Президент ХК "Динамо" Сергей Сидоровский подал в отставку Президент ХК "Динамо" Сергей Сидоровский подал в отставку
Затянувшаяся серия неудач в московском "Динамо" предвещала изменения в команде. Два домашних поражения от "Нефтехимика" и "Ак Барса" накалили ситуацию до предела.
8 января 2002 г., 15:46
Линдсэй Дэвенпорт не сможет сыграть на Australian Open
Линдсэй Дэвенпорт не сможет сыграть на Australian Open
Первая "ракетка" мира американка Линдсэй Дэвенпорт отказалась от участия в Открытом чемпионате Австралии - первом турнире года из серии "Большого шлема", который стартует 14 января в Мельбурне.
8 января 2002 г., 15:19
Анна Курникова уступила Серене Уильямс и покидает турнир Adidas International
Анна Курникова уступила Серене Уильямс и покидает турнир Adidas International
Российская теннисистка Анна Курникова не смогла пройти дальше второго круга в женской части турнира Adidas International, призовой фонд которого составляет 585 тысяч долларов.
8 января 2002 г., 14:51
Джеймс Бонд теперь предпочитает "Ягуар" Джеймс Бонд теперь предпочитает "Ягуар"
На обтекателях зеркал заднего вида новых болидов команды "Формулы-1" Jaguar Racing будет размещен логотип "агента 007" Джеймса Бонда. Болид R3 с этим логотипом был впервые представлен в конце минувшей недели на презентации нового детища Ники Лауды.
8 января 2002 г., 14:03
Петер Форсберг вылетает в Денвер для переговоров о своем возвращении на лед Петер Форсберг вылетает в Денвер для переговоров о своем возвращении на лед
Самый высокооплачиваемый игрок НХЛ Петер Форсберг на этой неделе приступит к переговорам с руководством клуба "Колорадо Эвеланш" о дате своего возвращения на лед.
8 января 2002 г., 13:28
Сафин и Южный удачно стартовали на теннисном турнире Heineken Open
Сафин и Южный удачно стартовали на теннисном турнире Heineken Open
Российские теннисисты Марат Сафин и Михаил Южный выиграли матчи первого круга турнира Heineken Open в новозеландском Окленде. Призовой фонд последнего перед стартующим 14 января Открытым чемпионатом Австралии турнира составляет 357 000 долларов.
8 января 2002 г., 12:49
Энрике Иглесиас отказался целовать Анну Курникову Энрике Иглесиас отказался целовать Анну Курникову
Известный испанский певец Энрике Иглесиас на съемках видеоклипа отказался поцеловать Анну Курникову. Свой поступок испанец объяснил тем, что у российской теннисистки выступила небольшая лихорадка на губе.
8 января 2002 г., 12:16
Жена Майкла Джордана подала на развод Жена Майкла Джордана подала на развод
Один из богатейших спортсменов мира Майкл Джордан, вернувшийся в этом сезоне в большой спорт, кроме проблем, связанных с выступлением его клуба в чемпионате НБА, на ближайшие несколько месяцев будет озабочен и проблемами личного характера.
8 января 2002 г., 11:52
Первый трипл-дабл Айверсона помогает "Филадельфии" одержать очередную победу Первый трипл-дабл Айверсона помогает "Филадельфии" одержать очередную победу
В понедельник вечером за океаном было сыграно семь матчей регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. Лучший баскетболист НБА прошлого сезона Аллен Айверсон сделал первый в карьере трипл-дабл и помог "Филадельфии" переиграть "Клипперс" со счетом 116:92.
8 января 2002 г., 11:40
Российские легионеры приносят "Флориде" победу в матче против "Вашингтона"
Российские легионеры приносят "Флориде" победу в матче против "Вашингтона"
Минувшей ночью за океаном состоялись три матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Павел Буре принес "Флориде" гостевую победу в матче против "Вашингтона", забросив свою 13-ю шайбу в сезоне на 88-й секунде второго периода.
8 января 2002 г., 11:15
Защитник московского "Локомотива" и национальной сборной Игорь Чугайнов переходит в "Уралан" Защитник московского "Локомотива" и национальной сборной Игорь Чугайнов переходит в "Уралан"
Отсутствие капитана вице-чемпионов России Игоря Чугайнова на клубной базе в Баковке накануне отъезда железнодорожников во Францию объяснилось тем, что опытный игрок пребывал в это время в стане элистинского "Уралана".
8 января 2002 г., 10:42