Анна Курникова

Архив NTVRU.com

Российская теннисистка Анна Курникова не смогла пройти дальше второго круга в женской части турнира Adidas International, призовой фонд которого составляет 585 тысяч долларов. Преграда в лице одной из сильнейших теннисисток мира американки Серены Уильямс оказалась непреодолимой. Тем не менее Курникова вполне достойно провела встречу, уступив лишь в третьем сете - 2:6, 6:4, 3:6. Напомним, что в первом круге Анна, довольно удачно начавшая новый сезон, легко расправилась с испанкой Анхелес Монтольей.

На данный момент все сеянные теннисистки успешно завершили свои матчи, и лишь Уильямс пришлось затратить на победу все три сета.

Результаты матчей турнира Adidas International (цифра в скобках указывает "посев" игрока на турнире).