NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по фигурному катанию В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по фигурному катанию
В турнире одиночниц после короткой программы лидирует Елена Соколова, Виктория Волчкова - вторая. А в соревнованиях танцевальных дуэтов, как и ожидалось, нет равных Татьяне Навке и Роману Костомарову.
8 января 2004 г., 21:09
"Челси" включился в борьбу за голкипера сборной Англии "Челси" включился в борьбу за голкипера сборной Англии
Наставник лондонской команды Клаудио Раньери планирует заполучить Пола Робинсона и, таким образом, обострить конкуренцию на вратарской позиции, где пока безраздельно царит итальянец Карло Кудичини.
8 января 2004 г., 18:56
"Феррари" представит новый болид в конце января "Феррари" представит новый болид в конце января
Новый болид пока не получил индекса, но, скорее всего, он будет называться F2004. В отличие от прошлого года, по словам Жана Тодта, сезон-2004 "Феррари" обязательно начнет на новом автомобиле.
8 января 2004 г., 17:48
Футболист киевского "Арсенала" найден мертвым в туристическом кемпинге Футболист киевского "Арсенала" найден мертвым в туристическом кемпинге
Шалва Апхазава умер во сне в ночь с 6 на 7 января на базе киевского клуба, куда прибыли все игроки перед вылетом на первый учебно-тренировочный сбор в Анталию. Причина смерти грузинского легионера пока неизвестна.
8 января 2004 г., 16:32
Российские волейболистки не смогли завоевать путевку в Афины Российские волейболистки не смогли завоевать путевку в Афины
Команда Николая Карполя уступила немкам в матче за выход в полуфинал олимпийского квалификационного турнира. У россиянок остается последний шанс - турнир Международной федерации волейбола, который пройдет в мае в Японии.
8 января 2004 г., 15:33
Уэйн Гретцки стал жертвой грабителей Уэйн Гретцки стал жертвой грабителей
Полиция американского штата Аризона ведет активные поиски джипа "Lincoln Navigator" черного цвета 2002 года выпуска, на котором скрылся злоумышленник, ограбивший квартиру легендарного хоккеиста Уэйна Гретцки.
8 января 2004 г., 14:45
Итальянский чемпионат признан футбольными статистиками сильнейшим в мире Итальянский чемпионат признан футбольными статистиками сильнейшим в мире
В рейтинге национальных первенств Международной федерацией футбольной истории и статистики по итогам 2003 года российское первенство замыкает "двадцатку" лидеров. По сравнению с прошлогодним результатом премьер-лига потеряла одну позицию.
8 января 2004 г., 14:01
Болельщики "Наггетс" линчевали Брайанта Болельщики "Наггетс" линчевали Брайанта
Баскетболисты "Лейкерс" потерпели четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате НБА. Матч в Денвере сопровождался постоянными выкриками "виновен" в адрес обвиняемого в изнасиловании лидера калифорнийцев.
8 января 2004 г., 13:01
Голкипер "Финикса" замахнулся на один из "вечных" рекордов НХЛ Голкипер "Финикса" замахнулся на один из "вечных" рекордов НХЛ
Брайан Буше стал первым вратарем за 55 лет, сумевшим сохранить свои ворота "сухими" на протяжении четырех матчей подряд. Ранее такого успеха добивался голкипер "Монреаля Канадиенс" Билл Дернэн в 1949 году.
8 января 2004 г., 12:34
Экипаж Чагина упрочил лидерство в общем зачете Экипаж Чагина упрочил лидерство в общем зачете
Россиянин Владимир Чагин на "КамАЗе" стал победителем седьмого, самого протяженного этапа международного ралли "Дакар" между городами Та-Тан и Атар в Мавритании в классе грузовиков. Российский экипаж по-прежнему возглавляет общий зачет.
8 января 2004 г., 12:05
Россияне обыграли чехов на Кубке Хопмана Россияне обыграли чехов на Кубке Хопмана
Анастасия Мыскина и Марат Сафин со счетом 2:1 переиграли Барбару Стрыкову и Иржи Новака. В случае "сухой" победы над американцами в последнем групповом матче россияне имеют реальные шансы выйти в финал турнира.
8 января 2004 г., 11:51
Михаил Южный и Энди Роддик выбывают из турнира в Дохе Михаил Южный и Энди Роддик выбывают из турнира в Дохе
Михаил Южный не смог пройти дальше второго круга турнира в Дохе. 21-летний россиянин уступил сопернику из Армении Саргису Саргсяну - 6:3, 2:6, 3:6. Помимо этого еще одна сенсация произошла в матче Энди Роддика и Юнаса Бьеркмана, где Роддик потерпел поражение - 3:6, 4:6.
7 января 2004 г., 21:37
Мужская и женская волейбольные сборные России сохраняют шансы на поездку в Афины Мужская и женская волейбольные сборные России сохраняют шансы на поездку в Афины
Сейчас в Германии и Азербайджане проходят отборочные олимпийские соревнования для участия в афинском турнире. Пока оба турнира проходят свою первую - групповую - стадию. Однако и в Лейпциге и в Баку обе российские сборные сохраняют шансы на попадание в Афины.
7 января 2004 г., 20:57
ФИФА не хочет идти на поводу у Дика Паунда ФИФА не хочет идти на поводу у Дика Паунда
Война между Всемирным антидопинговым агентством - ВАДА - и ФИФА продолжается. Более того, ВАДА уже нанесла свой решающий удар. По словам главы ВАДА Дика Паунда, если ФИФА не подпишет всемирный антидопинговый кодекс, то его организация будет ходатайствовать за исключение футбола из программы Олимпиады.
7 января 2004 г., 20:33
Нынешний год может поставить точку в карьере Сафина или вознести его на вершину Нынешний год может поставить точку в карьере Сафина или вознести его на вершину
Для россиянина Марата Сафина предстоящий год во многом станет определяющим. В этом году, Сафин должен наконец показать свой класс, и перестать выигрывать матчи исключительно на своей любви к теннису. Напомним, что прошлый сезон Сафин закончил на 77-м месте в Чемпионской гонке АТР.
7 января 2004 г., 19:38