NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Вячеслав Колосков: "Мы хотели сказать Олегу Романцеву спасибо" Вячеслав Колосков: "Мы хотели сказать Олегу Романцеву спасибо"
Экс-наставник российской сборной не явился на заседание Исполкома РФС, где рассматривались итоги выступления команды на чемпионате мира в Японии и Южной Корее.
8 июля 2002 г., 18:58
Константин Цзю предпочел Москве Австралию Константин Цзю предпочел Москве Австралию
Абсолютный чемпион мира среди боксеров-профессионалов считает проведение своего следующего боя в Москве в январе маловероятным.
8 июля 2002 г., 17:05
Валерий Газзаев назначен главным тренером сборной России Валерий Газзаев назначен главным тренером сборной России
До 1 декабря он будет совмещать должности в клубе и сборной, а после этого срока перейдет на постоянную работу в национальную сборную.
8 июля 2002 г., 16:31
Автор "корейской сказки" заключил контракт с ПСВ "Эйндховен" Автор "корейской сказки" заключил контракт с ПСВ "Эйндховен"
Гуус Хиддинк, тренировавший сборную Южной Кореи на чемпионате мира по футболу-2002, с нового сезона, возглавит голландский клуб ПСВ "Эйндховен".
8 июля 2002 г., 15:12
Литовский силач протащил армейский вездеход на собственной бороде Литовский силач протащил армейский вездеход на собственной бороде
Ранее подобным способом литовский пивовар Антанас Контримас тянул спортивный самолет "Вилга", поднимал бочку пива, мешок с зерном.
8 июля 2002 г., 14:24
Владимир Путин подписал указ о стипендиях олимпийцам Владимир Путин подписал указ о стипендиях олимпийцам
В соответствие с подписанным документом, с 1 июля 2002 года учреждаются стипендии Президента Российской Федерации в размере 15 тысяч рублей.
8 июля 2002 г., 13:46
Главным тренером "Лидса" стал Терри Венейблс Главным тренером "Лидса" стал Терри Венейблс
Бывший тренер сборной Англии подписал двухлетний контракт и в ближайшую среду будет представлен в качестве нового наставника йоркширского клуба.
8 июля 2002 г., 13:11
Ллейтон Хьюитт вытеснил Марата Сафина с первой строчки рейтинга АТР Ллейтон Хьюитт вытеснил Марата Сафина с первой строчки рейтинга АТР
После победы в финале Уимблдонского турнира над аргентинцем Дэвидом Налбандяном, австралиец Ллейтон Хьюитт возглавил рейтинг теннисистов-профессионалов.
8 июля 2002 г., 12:01
Механиков McLaren одели как космонавтов Механиков McLaren одели как космонавтов
Команда McLaren, выступающая в автогонках класса "Формула-1", получила неожиданное преимущество на состоявшемся в эти выходные британском этапе чемпионата.
8 июля 2002 г., 11:29
Вера Душевина выиграла Уимблдон Вера Душевина выиграла Уимблдон
Уимблдонский теннисный турнир среди девушек завершился триумфом россиянок - в полуфинальную стадию пробились три представительницы нашей страны.
8 июля 2002 г., 10:56
На исполкоме РФС может быть названо имя нового главного тренера сборной России  На исполкоме РФС может быть названо имя нового главного тренера сборной России
Исполком Российского футбольного союза (РФС) должен дать сегодня оценку выступлению национальной сборной на завершившемся чемпионате мира-2002, который проходил в Южной Корее и Японии.
8 июля 2002 г., 10:16
Финал Уимблдона оказался для Хьюитта легкой прогулкой Финал Уимблдона оказался для Хьюитта легкой прогулкой
Первая ракетка турнира австралиец Ллейтон Хьюитт впервые становится чемпионом Уимблдона. Во время перерыва на дождь зрителей развлекал обнаженный мужчина, за которым не усмотрела охрана.
7 июля 2002 г., 20:26
Армейцы обратились к болельщикам за поддержкой Армейцы обратились к болельщикам за поддержкой
Накануне матча 14-го тура чемпионата России премьер-лиги между лидирующими в первенстве "Локомотивом" и ЦСКА, который пройдет на новом стадионе железнодорожников в Черкизово, армейцы обратились к своим болельщикам.
7 июля 2002 г., 19:59
На Айверсона настучали в полицию На Айверсона настучали в полицию
Полиция Филадельфии начала расследование по делу игрока "Сиксерс" Аллена Айверсона. Согласно жалобе двух жителей многоквартирного дома, одна из популярнейших звезд НБА угрожала им.
7 июля 2002 г., 19:03
Шумахер добывает очередную победу Шумахер добывает очередную победу
Победным дублем завершилась для скудерии Ferrari гонка на трассе в Сильверстоуне. Удачный выбор резины и настроек болидов позволил Ferrari быть вне конкуренции.
7 июля 2002 г., 18:00