NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Александр Пушкин переписал историю российского баскетбола Александр Пушкин переписал историю российского баскетбола
В матче за третье место, который прошел в рамках Универсиады сельскохозяйственных вузов России, команда Самарской сельхозакадемии разгромила сборную Казанского аграрного университета со счетом 138:101. В составе победителей блистал Александр Пушкин, набравший 118 очков.
8 июля 2012 г., 19:06
Марк Уэббер, став лучшим в Сильверстоуне, приблизился к лидеру формулического чемпионата Марк Уэббер, став лучшим в Сильверстоуне, приблизился к лидеру формулического чемпионата
Пилот "Ред Булла" Марк Уэббер стал победителем девятого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Австралиец на трассе в Сильверстоуне опередил обладателя поул-позишн Фернандо Алонсо ("Феррари") и обладателя чемпионского титула Себастьяна Феттеля.
8 июля 2012 г., 18:13
Гиггз будет капитаном футбольной сборной Великобритании на Олимпиаде Гиггз будет капитаном футбольной сборной Великобритании на Олимпиаде
Знаменитый валлийский полузащитник Райан Гиггз, несмотря на прошлогодний сексуальный скандал, станет капитаном сборной Великобритании по футболу на предстоящих Олимпийских Играх в Лондоне.
8 июля 2012 г., 16:48
"Манчестер Сити" в ближайшие дни продлит контракт с Роберто Манчини "Манчестер Сити" в ближайшие дни продлит контракт с Роберто Манчини
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" опроверг информацию о том, что главный тренер команды Роберто Манчини в ближайшее время возглавит сборную России. По сведениям некоторых СМИ, РФС предложил итальянцу шестилетний контракт на сумму 35 миллионов фунтов.
8 июля 2012 г., 15:55
Александр Семин не спешит в ЦСКА за астрономическим гонораром Александр Семин не спешит в ЦСКА за астрономическим гонораром
Российский нападающий Александр Семин, который после окончания контракта с "Вашингтоном" 1 июля стал неограниченно свободным агентом, пока не готов перебираться в КХЛ, несмотря на наличие выгодного предложения от ЦСКА.
8 июля 2012 г., 13:53
"Фламенго" призвал своих болельщиков сжигать футболки с именем Роналдинью "Фламенго" призвал своих болельщиков сжигать футболки с именем Роналдинью
Бразильский футбольный клуб "Фламенго", который в соответствии с решением суда вынужден был разорвать контракт с нападающим Роналдинью, запустил оригинальную акцию под девизом "сожги футболку Роналдинью".
8 июля 2012 г., 12:38
Колосков: "Слова Аршавина были адресованы высокопоставленной и богатенькой пьяни" Колосков: "Слова Аршавина были адресованы высокопоставленной и богатенькой пьяни"
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением относительно инцидента с участием капитана сборной России Андрея Аршавина и депутата Антона Белякова, который произошел сразу после вылета национальной команды из Евро-2012.
8 июля 2012 г., 11:00
Олимпийский огонь потух, не дотянув до Игр в Лондоне  Олимпийский огонь потух, не дотянув до Игр в Лондоне
Казус произошел, когда юношеской сборной по рафтингу доверили с факелом спуститься в лодке по тренировочной трассе. Брызги воды и сильный встречный ветер потушили пламя. Огонь погас, не дотянув до Игр в Лондоне всего 20 дней.
8 июля 2012 г., 10:07
Российские баскетболисты могут заказывать билеты на Олимпиаду в Лондон Российские баскетболисты могут заказывать билеты на Олимпиаду в Лондон
Мужская сборная России по баскетболу, переиграв команду Нигерии в полуфинале олимпийского квалификационного турнира в Венесуэле с результатом 85:77, получила право выступить на лондонской Олимпиаде.
8 июля 2012 г., 09:00
Владимир Кличко защитил чемпионские титулы, поколотив повторно Тони Томпсона Владимир Кличко защитил чемпионские титулы, поколотив повторно Тони Томпсона
На ринге швейцарского Берна чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO 36-летний украинец Владимир Кличко защитил свои титулы, победив техническим нокаутом в шестом раунде 40-летнего американца Тони Томпсона.
8 июля 2012 г., 08:38
Серена Уильямс стала пятикратной победительницей Уимблдона Серена Уильямс стала пятикратной победительницей Уимблдона
Американка Серена Уильямс, переиграв в финале уимблдонского турнира за два часа представительницу Польши Агнешку Радваньску в трех партиях (со счетом 6:1, 5:7, 6:2), стала пятикратной чемпионкой самого престижного теннисного соревнования.
7 июля 2012 г., 20:18
Футбольный чемпионат мира в Катаре может стать "ночным" Футбольный чемпионат мира в Катаре может стать "ночным"
Представители Международной футбольной федерации (ФИФА) призвали Катар, который будет принимать Чемпионат мира по футболу летом 2022 года, рассмотреть возможность проведения матчей ночью из-за очень сильной жары днем.
7 июля 2012 г., 18:31
Сына легендарного Мартина Бродо могут выбрать уже на следующем драфте НХЛ
Сына легендарного Мартина Бродо могут выбрать уже на следующем драфте НХЛ
17-летний Энтони Бродо, сын легендарного вратаря "Нью-Джерси" Мартина Бродо, в минувшем сезоне выступал за колледж "Шаттак Сент-Мэри" и в 29 матчах отразил 90 процентов бросков при коэффициенте надежности 2,31.
7 июля 2012 г., 17:14
"Ювентус" обещает озолотить Робина ван Перси "Ювентус" обещает озолотить Робина ван Перси
За нападающего "Арсенала" Робина ван Перси, который объявил, что не будет продлевать контракт с клубом, развернулась настоящая война между европейскими командами. "Ювентус" обещает сделать голландца одним из самых высокооплачиваемых футболистов Европы.
7 июля 2012 г., 15:49
В Махачкале состоялся митинг протеста против решения УЕФА
В Махачкале состоялся митинг протеста против решения УЕФА
В Махачкале состоялся многотысячный митинг, участники которого протестовали против запрета УЕФА проводить домашние матчи ФК "Анжи" на родном стадионе в Дагестане. Организатором мероприятия выступила фан-группа "Дикая дивизия", но на митинге присутствовали и тысячи обычных болельщиков.
7 июля 2012 г., 14:54