NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Для глав международных федераций предложили ограничить сроки пребывания на постах, некоторые "сидят" более 35 лет Для глав международных федераций предложили ограничить сроки пребывания на постах, некоторые "сидят" более 35 лет
Президент Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта Франческо Риччи-Битти заявил, что для глав международных федераций по олимпийским видам спорта должны быть введены определенные сроки для исполнения полномочий.
8 июля 2017 г., 18:10
Американка, перепугавшая всех на Уимблдоне своими криками, порвала сухожилия (ВИДЕО) Американка, перепугавшая всех на Уимблдоне своими криками, порвала сухожилия (ВИДЕО)
Теннисистка Бетани Маттек-Сэндс, травмировавшаяся в матче второго круга Уимблдона против румынки Сораны Кырсти, разорвала сухожилия коленного сустава и ей потребуется операция. Уже завтра она отправится в Нью-Йорк для дальнейшего лечения.
8 июля 2017 г., 17:18
Финн Валттери Боттас выиграл австрийскую квалификацию "Формулы-1" Финн Валттери Боттас выиграл австрийскую квалификацию "Формулы-1"
Финский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучший результат в квалификации Гран-при Австрии. Второе время показал лидер общего зачета немец Себастьян Феттель из "Феррари".
8 июля 2017 г., 16:38
Светлана Кузнецова уверенно вышла в четвертый круг Уимблдона Светлана Кузнецова уверенно вышла в четвертый круг Уимблдона
Российская теннисистка Светлана Кузнецова за 1 час и 5 минут уверенно переиграла со счетом 6:4, 6:0 Полону Херцог из Словении и вышла в четвертый круг Уимблдонского турнира, который проходит на лондонских травяных кортах.
8 июля 2017 г., 14:46
Еще один ямайский спринтер попался на допинге Еще один ямайский спринтер попался на допинге
Допинг-проба "А" ямайского легкоатлета Джейсона Ливермора дала положительный результат на запрещенное вещество. Об этом сообщил председатель антидопингового комитета Ямайки Кент Гэммон. Проба была сдана во внесоревновательный период 16 декабря.
8 июля 2017 г., 13:02
"Зенит" усилился аргентинским нападающим "Ривер Плейта" "Зенит" усилился аргентинским нападающим "Ривер Плейта"
Футбольные клубы "Зенит" из Санкт-Петербурга и аргентинский "Ривер Плейт" достигли договоренности о трансфере аргентинского нападающего Себастьяна Дриусси. Соглашение с перспективным 21-летним игроком рассчитано на четыре года.
8 июля 2017 г., 12:35
"Челси" хочет перехватить у "Манчестер Юнайтед" нападающего Лукаку "Челси" хочет перехватить у "Манчестер Юнайтед" нападающего Лукаку
Лондонский "Челси" повторил предложение "Манчестер Юнайтед" по покупке 24-летнего форварда "Эвертона" Ромелу Лукаку. Действующие чемпионы Англии готовы выложить 75 миллионов фунтов стерлингов за возвращение в свои ряды нападающего сборной Бельгии.
8 июля 2017 г., 11:03
Уильямс-старшая не нарушала правила дорожного движения в аварии со смертельным исходом Уильямс-старшая не нарушала правила дорожного движения в аварии со смертельным исходом
Американская теннисистка Винус Уильямс, пробившаяся в четвертый круг Уимблдона, не нарушала правил дорожного движения на перекрестке перед аварией со смертельным исходом. Об этом заявили представители полиции, основываясь на материалах дела.
8 июля 2017 г., 10:14
Главного скандалиста Кубка конфедераций дисквалифицировали на шесть матчей Главного скандалиста Кубка конфедераций дисквалифицировали на шесть матчей
Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио дисквалифицирован на шесть матчей и оштрафован на пять тысяч швейцарских франков за споры с судьей в матче за третье место на Кубке конфедераций с португальцами.
8 июля 2017 г., 09:24
После поражения Хачанова от Надаля россиян в мужской сетке Уимблдона не осталось После поражения Хачанова от Надаля россиян в мужской сетке Уимблдона не осталось
Российский теннисист Карен Хачанов за 2 часа 14 минут уступил со счетом 1:6, 4:6, 6:7 испанцу Рафаэлю Надалю в третьем круге Уимблдонского турнира, который проходит на травяном покрытии в Лондоне.
8 июля 2017 г., 08:55
Московский ЦСКА вернул из-за океана хоккеистов Нестерова и Григоренко Московский ЦСКА вернул из-за океана хоккеистов Нестерова и Григоренко
Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА подписал трехлетние контракты с защитником Никитой Нестеровым и нападающим Михаилом Григоренко, которые провели прошлый сезон в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
7 июля 2017 г., 18:08
Самолет с футболистами "Арсенала" аварийно сел в Вене из-за птицы Самолет с футболистами "Арсенала" аварийно сел в Вене из-за птицы
Самолет, в котором летели футболисты и тренерский штаб тульского "Арсенала", совершил аварийную посадку в Вене. Как сообщается в официальном Twitter футбольного клуба, все пассажиры живы и здоровы.
7 июля 2017 г., 16:20
СМИ узнали о нежелании Федора Смолова играть в питерском "Зените" СМИ узнали о нежелании Федора Смолова играть в питерском "Зените"
Утверждается, что сам Федор хочет продолжить карьеру в другом клубе и обратился с соответствующей просьбой к владельцу "Краснодара" Сергею Галицкому. Предметный интерес к нему проявляет московский "Спартак".
7 июля 2017 г., 14:21
"Эдмонтон Ойлерз" сделал Коннора Макдэвида самым высокооплачиваемым хоккеистом в мире "Эдмонтон Ойлерз" сделал Коннора Макдэвида самым высокооплачиваемым хоккеистом в мире
Клуб "Эдмонтон Ойлерз" в ближайшие восемь лет заплатит лучшему игроку НХЛ минувшего сезона 100 млн долларов. Новый контракт сделает 20-летнего капитана "Нефтяников" самым высокооплачиваемым хоккеистом в мире.
7 июля 2017 г., 13:58
Хоккеист Данис Зарипов вернулся в "Ак Барс", где провел двенадцать сезонов Хоккеист Данис Зарипов вернулся в "Ак Барс", где провел двенадцать сезонов
Казанский клуб Континентальной хоккейной лиги "Ак Барс" объявил о подписании контракта с нападающим Данисом Зариповым. Срок соглашения с ветераном рассчитан на два года. За "Ак Барс" он будет выступать под 25-м номером.
7 июля 2017 г., 11:48