NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Треть россиян не будут смотреть матчи ЧМ-2010 Треть россиян не будут смотреть матчи ЧМ-2010
По признанию 24% участников опроса, их очень расстраивает тот факт, что сборная России не будет играть на чемпионате мира в ЮАР, а болеть за другие команды они не собираются: "Мне стыдно, что наша команда не играет!".
8 июня 2010 г., 20:06
Арбитра из ЮАР обматерил его любимый игрок Уэйн Руни Арбитра из ЮАР обматерил его любимый игрок Уэйн Руни
Лидер сборной Англии по футболу Уэйн Руни попал в скандальную хронику еще не начавшегося мундиаля, публично обматерив арбитра в ходе контрольного матча в южноафриканском городе Рустенбург против команды "Плэтинум Старз".
8 июня 2010 г., 18:30
Дик Адвокат уладил конфликт с Королевским футбольным союзом Бельгии Дик Адвокат уладил конфликт с Королевским футбольным союзом Бельгии
Новый тренер национальной сборной России по футболу Дик Адвокат и Королевский футбольный союз пришли к соглашению по поводу неустойки, которую голландец заплатит бельгийцам за преждевременный разрыв соглашения.
8 июня 2010 г., 16:52
Россиянин Михаил Алешин сядет за руль болида "Формулы-1" Россиянин Михаил Алешин сядет за руль болида "Формулы-1"
Российский гонщик Михаил Алешин примет участие в демонстрационных заездах команды "Формулы-1" Renault во французском Маньи-Куре. Он заслужил это право благодаря тому, что является лидером чемпионата мира серии "Формула-Рено 3.5".
8 июня 2010 г., 15:11
Габашвили и Кузнецов получили wild card от организаторов Уимблдона Габашвили и Кузнецов получили wild card от организаторов Уимблдона
Российские теннисисты Теймураз Габашвили и Андрей Кузнецов получили от организаторов Уимблдона специальные приглашения выступить на третьем в сезоне турнире из серии "Большого Шлема", который стартует 21 июня.
8 июня 2010 г., 13:54
Красич: "Переход в "Ювентус" стал бы большим шагом в моей карьере" Красич: "Переход в "Ювентус" стал бы большим шагом в моей карьере"
Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич поведал, что переговоры с "Ювентусом" относительно его перехода продолжаются. Он отметил, что трансфер в туринский клуб стал бы большим шагом в его карьере.
8 июня 2010 г., 12:39
СБР не позволил Грузии выдвинуть Александра Тихонова в президенты IBU СБР не позволил Грузии выдвинуть Александра Тихонова в президенты IBU
Правление Союза биатлонистов России не дало федерации биатлона Грузии согласия на выдвижение четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова на пост главы Международного союза биатлонистов (IBU).
8 июня 2010 г., 11:30
Бразильцы признали, что не готовы к чемпионату мира Бразильцы признали, что не готовы к чемпионату мира
Лучшие футбольные сборные планеты проводят последние контрольные матчи в преддверии стартующего в пятницу на зеленых полях ЮАР чемпионата мира. Пентакампеоны из Бразилии провели товарищескую встречу с Танзанией.
8 июня 2010 г., 10:53
Уголовное дело в отношении боксера Николая Валуева прекращено Уголовное дело в отношении боксера Николая Валуева прекращено
Отдел дознания Калининского РУВД повторно вынес постановление о прекращении в связи с истечением сроков давности уголовного дела в отношении известного боксера, обвинявшегося в причинении вреда здоровью Юрия Сергеева.
8 июня 2010 г., 10:22
Российского тренера в Арабских Эмиратах лишили документов и обратили в "рабство" Российского тренера в Арабских Эмиратах лишили документов и обратили в "рабство"
Российский тренер по фигурному катанию Елена Полянская, которая несколько лет проработала вторым тренером у Алексея Мишина, не может покинуть Арабские Эмираты. Ее насильно пытаются заставить работать, украв все ее документы. В российском посольстве "включают дурака".
8 июня 2010 г., 07:58
ЦСКА восьмой раз подряд стал чемпионом страны по баскетболу ЦСКА восьмой раз подряд стал чемпионом страны по баскетболу
В понедельник армейцы в гостях взяли верх над подмосковными "Химками" со счетом 76:60, выиграв финальную серию плей-офф 3-0. ЦСКА стал 17-кратным чемпионом России. Учитывая первенства СССР, это уже 41-й титул армейцев.
7 июня 2010 г., 22:00
В первой десятке рейтинга WTA осталась лишь одна россиянка В первой десятке рейтинга WTA осталась лишь одна россиянка
Россиянка Динара Сафина потеряла 11 позиций в рейтинге Женской теннисной ассоциации и вылетела из первой десятки мировой табели о рангах. Схожая участь постигла и ее соотечественницу Светлану Кузнецову.
7 июня 2010 г., 18:36
Глава МОК похвалил Россию за успехи в подготовке к Олимпиаде-2014 Глава МОК похвалил Россию за успехи в подготовке к Олимпиаде-2014
"Спасибо за отличную работу, которую вы проделали за это время. Спасибо за то, что вы прислушиваетесь к нам", - сказал президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге в ходе конференции МОК в Красной Поляне.
7 июня 2010 г., 17:43
Экклстоун предложил Сочи принять "Формулу-1" уже в 2014 году Экклстоун предложил Сочи принять "Формулу-1" уже в 2014 году
Сочинские власти рассматривают возможность проведения в этом городе российского этапа наиболее престижной серии гонок "Формула-1" уже осенью 2014 года. Предложение поступило от хозяина чемпионата Берни Экклстоуна.
7 июня 2010 г., 15:35
Лучший бомбардир ЮАР со скандалом отчислен из сборной перед ЧМ-2010 Лучший бомбардир ЮАР со скандалом отчислен из сборной перед ЧМ-2010
Один из крупных южноафриканских телеканалов продемонстрировал скандальный сюжет, рассказывающий о ночных похождениях форварда Бенни Маккарти и его партнера по сборной ЮАР Роэна Фернандеса в гостиничном номере.
7 июня 2010 г., 14:26