NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты московского "Локомотива" прервали свою выездную безвыигрышную серию Футболисты московского "Локомотива" прервали свою выездную безвыигрышную серию
Московский "Локомотив" обыграл тульский "Арсенал" в гостевом матче 21-го тура Российской Премьер-лиги. Подопечные Марко Николича прервали восьмиматчевую на выезде во всех турнирах (три ничьи, пять поражений).
8 марта 2021 г., 17:39
Фристайлистка Смирнова завоевала бронзовую награду на чемпионате мира Фристайлистка Смирнова завоевала бронзовую награду на чемпионате мира
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзовую награду на чемпионате мира, который проходит в эти дни в казахстанской Алма-Ате. 18-летняя спортсменка стала третьей в дисциплине могул.
8 марта 2021 г., 14:38
"Спартак" нанес "Краснодару" самое крупное поражение в его истории "Спартак" нанес "Краснодару" самое крупное поражение в его истории
"Краснодар" впервые за свою историю пропустил 6 голов в одной игре. До этого самое крупное поражение в РПЛ "быкам" нанес "Зенит" (5:0) 10 лет назад. При этом по владению мячом краснодарцы превзошли соперника: 62% против 38%.
8 марта 2021 г., 10:53
Андрей Рублев стал триумфатором турнира в Роттердаме Андрей Рублев стал триумфатором турнира в Роттердаме
23-летний российский теннисист Андрей Рублев со счетом 7:6 (7:4), 6:4 победил венгра Мартона Фучовича в финале турнира в нидерландском Роттердаме, призовой фонд которого составлял 980 тысяч долларов. Рублев выиграл уже восьмой титул АТР.
7 марта 2021 г., 19:50
Большунов выиграл серебро в марафоне на чемпионате мира, Клебо дисквалифицировали Большунов выиграл серебро в марафоне на чемпионате мира, Клебо дисквалифицировали
В немецком Оберстдорфе российский лыжник Александр Большунов выиграл серебро в марафоне с общего старта на дистанции 50 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта. Первым финишную черту пересек Йоханнес Клебо, в борьбе с которым на последней прямой Александр сломал палку. Позднее норвежца дисквалифицировали.
7 марта 2021 г., 17:11
Экхофф победила в гонке преследования, российские биатлонистки на награды не претендовали Экхофф победила в гонке преследования, российские биатлонистки на награды не претендовали
В чешском городе Нове-Место норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на восьмом этапе Кубка мира. Лучшей из россиянок оказалась Светлана Миронова, которая финишировала в середине второго десятка.
7 марта 2021 г., 14:51
Российский боец Петр Ян из-за дисквалификации проиграл титульный бой Российский боец Петр Ян из-за дисквалификации проиграл титульный бой
В Лас-Вегасе российский боец смешанных единоборств Петр Ян лишился титула чемпиона UFC в легчайшем весе. Поединок Яна с американцем Алджамейном Стерлингом был остановлен по ходу четвертого раунда, после того как россиянин нанес сопернику запрещенный удар коленом в голову.
7 марта 2021 г., 12:53
Игроков НБА не будут принуждать к прививкам от коронавируса Игроков НБА не будут принуждать к прививкам от коронавируса
Национальная баскетбольная ассоциация не будет требовать от игроков обязательной вакцинации от коронавируса. "Подозреваю, что большинство игроков в конечном итоге решат сделать прививку. По этому вопросу они будут принимать решение лично", - сказал комиссионер лиги Адам Сильвер.
7 марта 2021 г., 11:38
Президент украинского клуба ворвался в телеэфир с нецензурной тирадой (ВИДЕО) Президент украинского клуба ворвался в телеэфир с нецензурной тирадой (ВИДЕО)
Президент донецкого "Олимпика" Владислав Гельзин не сдержался после домашнего поражения от "Шахтера" (0:1) в матче чемпионата Украины по футболу. Функционер ворвался в эфир во время интервью главного тренера "Олимпика" Юрия Калитвинцева.
7 марта 2021 г., 10:20
"Бавария" сохранила лидерство в чемпионате Германии благодаря трем голам Левандовски "Бавария" сохранила лидерство в чемпионате Германии благодаря трем голам Левандовски
В домашнем матче 24-го тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" со счетом 4:2 победила дортмундскую "Боруссию". Гости в дебюте встречи повели с разницей в два мяча после ударов Эрлинга Холанда, но хозяева поля изменили ход игры благодаря мастерству Роберта Левандовски.
7 марта 2021 г., 09:12
Хоккеисты СКА выиграли третий матч у минского "Динамо" в Кубке Гагарина Хоккеисты СКА выиграли третий матч у минского "Динамо" в Кубке Гагарина
В Минске петербургский СКА в овертайме одержал победу над местным "Динамо" со счетом 4:3 в третьем матче серии первого раунда серии плей-офф Кубка Гагарина. "Ушли в овертайм и забили 5 на 3, поэтому пришла победа", - сказал главный тренер СКА Валерий Брагин.
7 марта 2021 г., 08:34
Андрей Рублев вышел в финал турнира в Роттердаме Андрей Рублев вышел в финал турнира в Роттердаме
Российский теннисист Андрей Рублев со счетом 6:3, 7:6 (7:2) одолел грека Стефаноса Циципаса в полуфинальном матче турнира в Роттердаме, призовой фонд которого составляет 980 тысяч долларов. В главной встрече соревнования Рублев сыграет с победителем матча между хорватом Борной Чоричем и венгром Мартоном Фучовичем.
6 марта 2021 г., 19:47
Лыжница Йохауг быстрее всех пробежала марафон на чемпионате мира Лыжница Йохауг быстрее всех пробежала марафон на чемпионате мира
В немецком Оберстдорфе норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла марафон с общего старта на дистанции 30 км классическим стилем на чемпионате мира, пробежав дистанцию за 1 час 24 минуты 56,3 секунды. Лучшей из россиянок стала Татьяна Сорина, финишировавшая девятой.
6 марта 2021 г., 17:49
ЦСКА забил два безответных мяча в ворота "Ахмата" ЦСКА забил два безответных мяча в ворота "Ахмата"
Футболисты ЦСКА в домашнем матче 21-го тура чемпионата России обыграли со счетом 2:0 грозненский "Ахмат". Мячи забили Саломон Рондон, который впервые отличился за московскую команду, и Никола Влашич. ЦСКА сократил отставание от лидирующего "Зенита" до двух очков.
6 марта 2021 г., 16:35
Норвежская биатлонистка Экхофф выиграла пятую спринтерскую гонку подряд Норвежская биатлонистка Экхофф выиграла пятую спринтерскую гонку подряд
В чешском городе Нове-Место норвежская биатлонистка Тириль Экхофф победила в спринте на восьмом этапе Кубка мира. Второе место заняла украинка Юлия Джима, третье - итальянка Лиза Виттоцци. Россиянка Ульяна Кайшева финишировала во втором десятке.
6 марта 2021 г., 14:49