NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Уэббер взял поул Гран-при Испании, Петров - 14-й Уэббер взял поул Гран-при Испании, Петров - 14-й
Поул-позицию Гран-при Испании чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" разыграли между собой пилоты команды "Ред Булл" - Марк Уэббер на этот раз опередил Себастьяна Феттеля. Россиянин Виталий Петров на "Рено" занял 14-ю стартовую позицию, но стартовать будет на пять позиций ниже, так как на его машине была заменена коробка передач, поврежденная на тренировке.
8 мая 2010 г., 18:01
Жирков и Лэмпард настроены на золотой дубль Жирков и Лэмпард настроены на золотой дубль
Российский полузащитник "Челси" Юрий Жирков может выиграть два титула в первый же год выступления в Англии. В воскресенье решится судьба чемпионского титула, а 15 мая состоится финал Кубка Англии, в котором лондонцы встретятся с "Портсмутом".
8 мая 2010 г., 16:33
Капитаном сборной России на чемпионате мира будет Ковальчук Капитаном сборной России на чемпионате мира будет Ковальчук
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук назначен капитаном сборной России по хоккею на чемпионате мира, который накануне стартовал в Германии с сенсации и рекорда посещаемости. Ассистентами капитана будут Сергей Федоров и Александр Овечкин.
8 мая 2010 г., 15:58
Начинающий производитель "клубнички" все-таки получил американскую визу Начинающий производитель "клубнички" все-таки получил американскую визу
Чемпион мира по профессиональному боксу по версии WBA в первом полусреднем весе Амир Хан наконец-то получил американскую рабочую визу, из-за отсутствия которой был вынужден покинуть США в разгар подготовки к намеченному на 15 мая поединку против Пола Малиньягги.
8 мая 2010 г., 14:36
Президент "Реала" готов выложить 200 млн долларов за Месси Президент "Реала" готов выложить 200 млн долларов за Месси
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что летом выложит 200 миллионов евро за лучшего игрока мира. В Испании мало кто сомневается, что этим футболистом будет аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
8 мая 2010 г., 13:50
Ковальчук: "К победам привыкнуть невозможно" Ковальчук: "К победам привыкнуть невозможно"
Нападающий хоккейной сборной России Илья Ковальчук считает, что игроки нашей команды не могут привыкнуть к победам, и намерены вновь выиграть титул чемпионов мира в Германии. Также форвард подчеркнул, что первенство планеты - это не Олимпиада.
8 мая 2010 г., 12:29
ФИФА заступился за сборную Того ФИФА заступился за сборную Того
Сборная Того по футболу примет участие в Кубке африканских наций в 2012 и 2014 годах благодаря усилиям президента ФИФА Йозефа Блаттера. Ранее команду Того, обстрелянную на Кубке Африки, дисквалифицировали из-за отказа выступления на турнире.
8 мая 2010 г., 11:13
Тренера Павлюченко признали лучшим в Англии по итогам сезона Тренера Павлюченко признали лучшим в Англии по итогам сезона
Тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп признан лучшим наставником сезона в английской футбольной премьер-лиге. Он стал вторым обладателем этой награды, который не выиграл со своей командой чемпионское звание.
8 мая 2010 г., 10:13
Владимир Кличко пожелал российским хоккеистам удачи на первенстве планеты  Владимир Кличко пожелал российским хоккеистам удачи на первенстве планеты
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко пожелал российским хоккеистам победы на чемпионате мира, рассказал о своем кумире детства и сожалел, что ему не нашли коньки подходящего размера.
8 мая 2010 г., 09:38
ЦСКА проиграл "Барселоне" в полуфинале Евролиги ЦСКА проиграл "Барселоне" в полуфинале Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА уступили испанской "Барселоне" в полуфинале Евролиги со счетом 54:64. Игра проходила с переменным успехом, но в ключевых моментах каталонцы, которым симпатизировали судьи, оказались сильнее.
8 мая 2010 г., 09:12
Хоккеисты Германии при рекордном количестве зрителей обыграли команду США в стартовом матче ЧМ Хоккеисты Германии при рекордном количестве зрителей обыграли команду США в стартовом матче ЧМ
Первая встреча чемпионата мира по хоккею 2010 года принесла сенсационный результат. В матче группы D, который прошел в Гельзенкирхене на арене местного футбольного клуба "Шальке", хозяева турнира немцы обыграли в овертайме сборную США со счетом 2:1.
8 мая 2010 г., 08:48
Президент "Баварии" обвинил УЕФА в помощи "Интеру" Президент "Баварии" обвинил УЕФА в помощи "Интеру"
Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс заявил, что УЕФА, отказавшаяся отменить дисквалификацию Франка Рибери, потакает интересам миланского "Интера". В результате такой "политики", ключевой игрок клуба пропустит финал Лиги чемпионов.
7 мая 2010 г., 18:01
МОК улучшил результат российских лыжниц, показанный в эстафете на Играх в Ванкувере МОК улучшил результат российских лыжниц, показанный в эстафете на Играх в Ванкувере
Директор МОК по связям с Национальными олимпийскими комитетами Пере Миро прислал в ОКР письмо, в котором "с удовольствием" сообщил о переводе женской сборной России по лыжным гонкам, которая на Олимпийских играх 2010 года заняла восьмое место, на седьмую строчку.
7 мая 2010 г., 17:25
Брянское "Динамо" призвали "спасать" Сергея Овчинникова Брянское "Динамо" призвали "спасать" Сергея Овчинникова
Главным тренером ФК "Динамо" Брянск назначен Сергей Овчинников. В прошлом вратарь московских "Локомотива" и "Динамо", португальских "Порту" и "Бенфики", сборной России уже имеет и опыт тренерской работы.
7 мая 2010 г., 16:59
Участники ЧМ-2010 на разминке будут играть шайбами зеленого цвета Участники ЧМ-2010 на разминке будут играть шайбами зеленого цвета
Шайбы зеленого цвета будут сопровождать первое официальное появление на льду участников стартующего в пятницу в Германии 74-го чемпионата мира по хоккею. На шайбы нанесены лозунги "Допинг - вне игры" и "В хоккее не место допингу".
7 мая 2010 г., 15:57