NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты уступили чехам на чемпионате мира Российские хоккеисты уступили чехам на чемпионате мира
Сборная России, проиграв на первенстве планеты команде Чехии со счетом 2:3, не смогла взять своеобразный реванш у соперника за поражение в прошлогоднем финале чемпионата мира. Более того, уже в первом раунде плей-офф коллективу Быкова "светит" встреча с Канадой.
8 мая 2011 г., 20:24
Гран-при Турции выиграла команда "Ред Булл" Гран-при Турции выиграла команда "Ред Булл"
Пилоты "Ред Булла" Себастьян Феттель и Марк Уэббер сделали победный дубль в гонке четвертого этапа чемпионата мира - Гран-при Турции. Компанию "быкам" на пьедестале почета составил Фернандо Алонсо на "Феррари".
8 мая 2011 г., 18:56
Надаль посвятил победу над Федерером гольфисту, который скончался от рака Надаль посвятил победу над Федерером гольфисту, который скончался от рака
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль рассказал, что посвящает победу над Роджером Федерером в полуфинале турнира в Мадриде скончавшемуся от рака гольфисту Севериано Баллестеросу.
8 мая 2011 г., 17:34
Хоккеистов сборной Дании обворовали пока они проводили матч ЧМ-2011 Хоккеистов сборной Дании обворовали пока они проводили матч ЧМ-2011
В воскресенье полиция Словакии работает в усиленном режиме. Сейчас ищут воров, забравшихся в гостиничные номера хоккеистов датской сборной и ее VIP-представителей. Боссы отеля "Татра" уже заявили, что компенсируют датчанам все их финансовые потери.
8 мая 2011 г., 17:02
ЦСКА пустил победу в матче с "Динамо" в добавленное время ЦСКА пустил победу в матче с "Динамо" в добавленное время
В восьмом туре футбольного первенства страны "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью с результатом 2:2 в столичном дерби. Армейцы дважды по ходу встречи вели в счете, но каждый раз у динамовцев находился достойный ответ на пропущенный мяч.
8 мая 2011 г., 16:34
Пакьяо еще раз доказал, что ему нет равных на ринге Пакьяо еще раз доказал, что ему нет равных на ринге
Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO и один из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо победил единогласным решением судей экс-чемпиона мира в трех весовых категориях американца Шейна Мозли.
8 мая 2011 г., 16:09
Артюхин: мы хотим доказать, что сильнее чехов Артюхин: мы хотим доказать, что сильнее чехов
После двух дней перерыва сборная России в воскресенье сыграет с командой Чехии во втором групповом этапе чемпионата мира в Словакии. В субботу российскую команду усилил форвард Александр Овечкин, который будет играть уже против чехов.
8 мая 2011 г., 15:13
Рекорд Златана Ибрагимовича - он стал  чемпионом в восьмой раз подряд в составе пяти клубов Рекорд Златана Ибрагимовича - он стал чемпионом в восьмой раз подряд в составе пяти клубов
С сезона 2003/04 годов любая команда, за которую выступал нападающий сборной Швеции, становилась чемпионом своей страны: в 2004 году это был "Аякс" (Амстердам), в 2005-м и 2006-м - туринский "Ювентус", в 2007 - 2009 годах - миланский "Интер", в 2010-м - "Барселона", в 2011-м - "Милан".
8 мая 2011 г., 12:22
"Маруся-Верджин" начала создавать болид на следующий год, заявил Фоменко "Маруся-Верджин" начала создавать болид на следующий год, заявил Фоменко
"Мы постепенно подбираемся ко второму сегменту квалификации. Это все непросто, очень тяжелая работа. Ведь все зависит от миллиона факторов. Но медленно-медленно мы движемся вперед. Хочу добавить, что мы уже начали работать над машиной 12-го года, это будет совсем другой автомобиль", - сказал директор инженерного департамента команды.
8 мая 2011 г., 11:09
ЧМ по хоккею: американцы выиграли у французов, финны - у словаков ЧМ по хоккею: американцы выиграли у французов, финны - у словаков
США с 7 очками делит со шведами 3-4 места в группе F, команда Франции, в активе которой 1 очко, находится на последнем месте в таблице. В активе сборной Финляндии теперь 8 очков в группе Е. Словакия, занимающая последнее место в группе, очков не набрала.
8 мая 2011 г., 10:22
Дэвид Бекхэм попал в аварию в Калифорнии Дэвид Бекхэм попал в аварию в Калифорнии
Автомобиль Cadillac, за рулем которого находился Бекхэм, врезался в неисправный автомобиль марки Mitsubishi, припаркованный у обочины автотрассы. В результате аварии футболист не пострадал.
8 мая 2011 г., 09:50
"Милан" завоевал титул чемпиона Италии "Милан" завоевал титул чемпиона Италии
"Милан", в активе которого 78 очков, досрочно стал чемпионом. У его ближайшего преследователя - миланского "Интера" - на 9 очков меньше, при этом "красно-черные" дважды обыграли своих конкурентов по ходу сезона.
8 мая 2011 г., 09:32
Аршавина ждет серьезный разговор с главным тренером "Арсенала" Аршавина ждет серьезный разговор с главным тренером "Арсенала"
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признал, что после окончания сезона обязательно обсудит положение игроков, которые не полностью оправдали ожидания. Это относится в первую очередь к Никласу Бендтнеру, а также Андрею Аршавину и Кирану Гиббсу.
7 мая 2011 г., 18:35
Себастьян Феттель продолжает выигрывать формулические квалификации Себастьян Феттель продолжает выигрывать формулические квалификации
Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл квалификацию в рамках очередного этапа "Формулы-1" Гран-при Турции. Немецкий пилот показал время 1 минута 25,049 секунды. Вторым стал его партнер по команде Марк Уэббер, а замкнул тройку Нико Росберг на "Мерседесе".
7 мая 2011 г., 17:55
"Кубань" стала лидером чемпионата России "Кубань" стала лидером чемпионата России
В восьмом туре футбольного первенства страны краснодарская "Кубань" со счетом 2:1 переиграла на своем поле грозненский "Терек" и возглавила турнирную таблицу российского чемпионата. У хозяев мячи забили Дачиан Варга и Сергей Давыдов.
7 мая 2011 г., 16:17