NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии
Сборная России одержала вторую победу на первом этапе Евротура, обыграв хозяев "Кубка Карьяла" команду Финляндии со счетом 6:2. Матч прошел при полном преимуществе коллектива Вячеслава Быкова, наши хоккеисты в каждом эпизоде доказывали свое превосходство над оппонентами.
8 ноября 2008 г., 20:30
Звонарева стала первой финалисткой итогового турнира WTA Звонарева стала первой финалисткой итогового турнира WTA
Россиянка Вера Звонарева в полуфинале итогового чемпионата WTA в трех сетах (со счетом 7:6, 3:6, 6:3) обыграла свою соотечественницу Елену Дементьеву и теперь в главном матче турнира встретится с победительницей пары В. Уильямс - Янкович.
8 ноября 2008 г., 19:55
"Крылья Советов" продолжают погоню за "бронзой" "Крылья Советов" продолжают погоню за "бронзой"
В 28-м туре футбольного первенства страны самарские "Крылья Советов", переиграв на своем поле со счетом 2:0 "Спартак" из Нальчика, дали понять конкурентам, что они не собираются отказываться от притязаний на бронзовые награды.
8 ноября 2008 г., 17:29
"Форс Индия" разорвала контракт с "Феррари" и поглядывает в сторону "Макларен-Мерседес" "Форс Индия" разорвала контракт с "Феррари" и поглядывает в сторону "Макларен-Мерседес"
Команда "Формулы-1" "Форс Индия" разорвала действующий контракт на поставку двигателей с "Феррари". Теперь "конюшня" Виджея Мальи может заключить соглашение о техническом сотрудничестве с "Макларен-Мерседес".
8 ноября 2008 г., 15:39
Марадона подарил Фердинанду на юбилей свою футболку с автографом Марадона подарил Фердинанду на юбилей свою футболку с автографом
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона посетил тренировку "Манчестер Юнайтед" для того, чтобы оценить форму нападающего "красных дьяволов" Карлоса Тевеса, а также чтобы поздравить с днем рождения Рио Фердинанда, которому исполнилось 30 лет.
8 ноября 2008 г., 14:33
Евсеев: от спартаковского духа мало что осталось Евсеев: от спартаковского духа мало что осталось
Защитник раменского "Сатурна" Вадим Евсеев признался, что не будет болеть ни за одну из своих бывших команд в матче чемпионата страны по футболу "Спартак" - "Локомотив", который состоится в рамках 28-го тура.
8 ноября 2008 г., 13:00
Владимир Кличко полагает, что Рахман может его удивить Владимир Кличко полагает, что Рахман может его удивить
В Мангейме, Германия состоялась пресс-конференция, посвященная назначенному на 13 декабря поединку чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против бывшего обладателя чемпионских титулов в этой весовой категории американца Хасима Рахмана.
8 ноября 2008 г., 11:50
РФС улучшил свой бюджет за счет нарушителей дисциплины РФС улучшил свой бюджет за счет нарушителей дисциплины
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решение по инциденту, который произошел после матча ЦСКА - "Спартак", когда от напора спартаковских болельщиков не выдержало ограждение и часть людей упала в полуметровое углубление.
8 ноября 2008 г., 10:53
Президент украинской "Десны" может назвать судей, которые брали взятки Президент украинской "Десны" может назвать судей, которые брали взятки
В украинском футболе разразился коррупционный скандал - президент клуба первого дивизиона "Десны" из Чернигова Алексей Савченко поведал о подкупе арбитров на Украине. Судьям он платил от 5 до 15 тысяч долларов за игру.
8 ноября 2008 г., 10:29
Серьезных проблем со здоровьем у молодых игроков КХЛ не существует Серьезных проблем со здоровьем у молодых игроков КХЛ не существует
Руководитель отделения спортивной реабилитации Владимир Преображенский сообщил о первых результатах медицинского обследования молодых хоккеистов команд КХЛ, которое решено было провести после трагической гибели Алексея Черепанова.
8 ноября 2008 г., 09:44
Бой Валуева с Холифилдом состоится в декабре Бой Валуева с Холифилдом состоится в декабре
Временный чемпион мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев 20 декабря встретится с бывшим абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории 46-летним американцем Эвандером Холифилдом.
8 ноября 2008 г., 08:34
В финале турнира WTA будет представитель от России В финале турнира WTA будет представитель от России
Елена Дементьева победила Надеждой Петрову на групповом этапе итогового теннисного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который в эти дни проходит в Дохе. В субботу состоятся полуфиналы: Звонарева - Дементьева, В. Уильямс - Янкович.
8 ноября 2008 г., 07:51
Виталия Кличко обязали встретиться с Хуаном-Карлосом Гомесом Виталия Кличко обязали встретиться с Хуаном-Карлосом Гомесом
Руководство WBC приняло решение о том, что обладатель чемпионского титула этой организации в супертяжелом весе Виталий Кличко должен будет провести следующий поединок против обязательного претендента Хуана-Карлоса Гомеса.
7 ноября 2008 г., 19:05
Турция готова провести ЕВРО-2012 вместо Украины и Польши Турция готова провести ЕВРО-2012 вместо Украины и Польши
Министр по делам спорта Турции объявил о готовности организовать чемпионат Европы по футболу в 2012 году, если Польша и Украина откажутся от его проведения в связи с последствиями мирового финансового кризиса.
7 ноября 2008 г., 17:45
Дик Адвокат подписал новый контракт с "Зенитом" Дик Адвокат подписал новый контракт с "Зенитом"
Главный тренер питерского "Зенита" подписал новый контракт с экс-чемпионами России до конца 2009 года. Таким образом он положил конец слухам о своем возможном уходе с тренерского мостика питерцев по окончании нынешнего сезона.
7 ноября 2008 г., 16:15