NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею победно стартовала в Евротуре Сборная России по хоккею победно стартовала в Евротуре
Сборная России по хоккею в четверг одержала победу над командой Финляндии в стартовом матче Кубка Карьяла, первого в сезоне этапа Евротура. Встреча в Хельсинки завершилась со счетом 3:0 в пользу визитеров.
8 ноября 2018 г., 22:35
Следствие по делу Кокорина и Мамаева могут продлить до 8 февраля Следствие по делу Кокорина и Мамаева могут продлить до 8 февраля
Истекающий 8 декабря срок проведения следственных мероприятий по уголовным делам футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, обвиняемых в хулиганстве и нанесении побоев, может быть продлен на два месяца - до 8 февраля 2019 года.
8 ноября 2018 г., 16:13
Московский ЦСКА потерял двух футболистов по итогам матча с "Ромой" Московский ЦСКА потерял двух футболистов по итогам матча с "Ромой"
Медицинский штаб московского ЦСКА отчитался об итогах медицинского обследования двух футболистов клуба, получивших травмы в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы".
8 ноября 2018 г., 15:36
ФИФА пригрозила ренегатам из элитной суперлиги отлучением от футбола ФИФА пригрозила ренегатам из элитной суперлиги отлучением от футбола
Международная федерации футбола не допустит к участию в чемпионате мира игроков, которые буду выступать в новом турнире - европейской суперлиге, если таковая будет создана. Об этом заявил глава организации Джанни Инфантино.
8 ноября 2018 г., 12:55
37-летний Аршавин решил завязать с карьерой профессионального футболиста 37-летний Аршавин решил завязать с карьерой профессионального футболиста
Российский нападающий не планирует продолжать карьеру после окончания срока контракта с клубом "Кайрат", который решил отказаться от услуг ветерана по окончании сезона. Об этом сам футболист заявил в интервью пресс-службе команды.
8 ноября 2018 г., 11:48
Боксер Флойд Мэйвезер передумал драться с Нацукавой по правилам ММА Боксер Флойд Мэйвезер передумал драться с Нацукавой по правилам ММА
Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер-младший заявил об отмене боя с японским кикбоксером Тенсином Насукавой по правилам смешанных единоборств, который должен был состояться 31 декабря в Токио.
8 ноября 2018 г., 11:34
Россию лишили международных соревнований по биатлону до 2022 года Россию лишили международных соревнований по биатлону до 2022 года
Международный союз биатлонистов (IBU) на своем официальном сайте опубликовал расписание международных турниров на сезоны 2020/21 и 2021/22, в котором не нашлось места для соревнований на территории России.
8 ноября 2018 г., 11:06
Футболисты ЦСКА повторно проиграли "Роме" в Лиге чемпионов Футболисты ЦСКА повторно проиграли "Роме" в Лиге чемпионов
Встреча в столичных "Лужниках" завершилась со счетом 2:1 в пользу римлян, у которых отличились Костас Манолас (4') и Лоренцо Пеллегрини (59'). В составе ЦСКА свой дебютный гол забил исландский форвард Арнор Сигурдссон (51').
7 ноября 2018 г., 23:04
Кириченко сменил Томарова на посту главного тренера "Уфы" Кириченко сменил Томарова на посту главного тренера "Уфы"
Футбольный клуб "Уфа" в среду объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Сергеем Томаровым, исполняющим обязанности назначен Дмитрий Кириченко. Как уточняют в клубе, специалист сам подал прошение об отставке.
7 ноября 2018 г., 16:27
Пивное лобби убедило Минспорт в необходимости возвращения алкоголя на стадионы Пивное лобби убедило Минспорт в необходимости возвращения алкоголя на стадионы
Продажа пива на стадионах во время футбольных матчей не окажет негативного влияния на поведение болельщиков. Такой вердикт вынес министр спорта РФ Павел Колобков, сославшись на наследие чемпионата мира по футболу в РФ.
7 ноября 2018 г., 15:16
Вратарь "Тампы" Андрей Василевский совершил невероятный сэйв в матче НХЛ (ВИДЕО) Вратарь "Тампы" Андрей Василевский совершил невероятный сэйв в матче НХЛ (ВИДЕО)
После броска нападающего "нефтяников" Тая Ратти россиянин в прыжке умудрился отбить головой шайбу, летящую в пустые ворота. Ратти, уже готовившийся вскинуть руки в победном жесте, вынужден был схватиться за голову.
7 ноября 2018 г., 14:04
Шарапова занимает третье место среди теннисисток по сумме призовых за карьеру Шарапова занимает третье место среди теннисисток по сумме призовых за карьеру
В рейтинге самых успешных теннисисток всех времен Мария Шарапова уступает по этому показателю только американским сестрам Винус и Серене Уильямс. Причем последняя опережает свою более опытную родственницу с огромным отрывом.
7 ноября 2018 г., 12:45
Глава Дагестана предложил Хабибу Нурмагомедову стать его помощником Глава Дагестана предложил Хабибу Нурмагомедову стать его помощником
Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиб Нурмагомедов получил предложение от главы Дагестана Владимира Васильева стать его помощником. Этот вопрос будет обсуждаться на следующей их встрече.
7 ноября 2018 г., 11:35
Российские клубы обвинили в незаконном финансировании из госбюджета Российские клубы обвинили в незаконном финансировании из госбюджета
Портал Football Leaks провел расследование бухгалтерии российских клубов на предмет их соответствия финансовому кодексу fair play, согласно которому команды не вправе тратить больше, чем они зарабатывают.
7 ноября 2018 г., 11:12
Четвертое поражение подряд лишило "Локомотив" шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов Четвертое поражение подряд лишило "Локомотив" шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" лишился последних призрачных шансов на продолжение борьбы в стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, проиграв в четвертом туре группового этапа португальскому "Порту" со счетом 1:4.
7 ноября 2018 г., 10:33