NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Константин Цзю собирается драться в Москве в феврале следующего года Константин Цзю собирается драться в Москве в феврале следующего года
В четверг для российского боксера Константина Цзю наступает момент истины. Он должен определиться, когда он будет защищать свой титул по версии WBC. В противном случае организация отнимет у него этот титул чемпиона мира. Уже два года не проводит боев с претендентами на титул.
8 октября 2003 г., 21:17
Ситуация с групповым изнасилованием 17-летней девушки проясняется Ситуация с групповым изнасилованием 17-летней девушки проясняется
Британская полиция арестовала человека в связи с подозрениями в изнасиловании 17-летней девушки. Напомним, что по этому делу проходят сразу несколько футболистов, причем один из них играет за национальную английскую сборную.
8 октября 2003 г., 20:12
Андрей Шевченко мог стать самым дорогим футболистом мира Андрей Шевченко мог стать самым дорогим футболистом мира
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признался, что "Реал" предлагал за нападающего Андрея Шевченко 160 миллионов евро. Предложение поступало в 2001 году, однако владелец клуба Сильвио Берлускони отказался даже обсуждать возможность продажи.
8 октября 2003 г., 19:48
Российские теннисисты штурмуют вершины Франции и Германии Российские теннисисты штурмуют вершины Франции и Германии
Россияне Михаил Южный и Елена Дементьева прошли очередных соперников на турнирах во Франции и Германии. Южный в третьем круге турнира в Лионе победил Доминика Хрбаты, а Дементьева в российском дерби остановила Надежду Петрову.
8 октября 2003 г., 18:31
Алексей Смертин точно сыграет против Грузии Алексей Смертин точно сыграет против Грузии
Можно утверждать, что полузащитник сборной России по футболу Алексей Смертин, выйдет на поле в матче с Грузией в ближайшую субботу. Пока он тренируется по индивидуальной программе, но уже в четверг или в пятницу будет работать в общей группе.
8 октября 2003 г., 17:18
Испанские болельщики активнее провоцируют беспорядки в стране Испанские болельщики активнее провоцируют беспорядки в стране
В Испании один человек погиб и шестеро ранены во время массовой драки на стадионе в городе Сантьяго-де-Компостела, где в игре на Кубок Испании встречались команда "Депортиво" и местная "Компостела".
8 октября 2003 г., 16:04
Scorpions и Scooter напишут для "Спартака" "Калинку" Scorpions и Scooter напишут для "Спартака" "Калинку"
Немецкая рок-группа Scorpions и танцевальный проект Scooter собираются написать гимн для московского футбольного клуба "Спартак". Кроме этого, московский клуб, который решил обзавестись собственной клубной песней, рассматривает предложение от российских исполнителей.
8 октября 2003 г., 14:48
Игроки сборной Англии не собираются бойкотировать матч с Турцией Игроки сборной Англии не собираются бойкотировать матч с Турцией
Английские футболисты подвергли резкой критике действия федерации футбола страны, за то, что она не допустила Рио Фердинанда до матча с Турцией. Впрочем, появившаяся ранее информация о бойкоте игроков матча с турками уже опровергнута представителями федерации.
8 октября 2003 г., 13:46
Марат Сафин, терпя поражения, ищет свою игру Марат Сафин, терпя поражения, ищет свою игру
Уже во втором турнире за последние две недели Марат Сафин вылетает из розыгрыша, в первом круге соревнований. На этот раз на турнире в Лионе Сафин проиграл французу Фабрису Санторо - 1:6, 4:6. Впрочем, пока россиянин не особо расстраивается по поводу своих поражений.
8 октября 2003 г., 12:29
Дэни Хитли может получить 15 лет лишения свободы за траспортное убийство Дэни Хитли может получить 15 лет лишения свободы за траспортное убийство
Хоккеист "Атланты Трэшерс" Дэни Хитли не поехал с командой на матч в Канаду, а пошел на похороны своего друга и товарища по "Трэшерс" Дэна Снайдера. Напомним, что Снайдер умер, попав с Хитли в автокатастрофу.
8 октября 2003 г., 11:57
Сборная России вновь осталась без медалей на чемпионате мира в Гаване Сборная России вновь осталась без медалей на чемпионате мира в Гаване
Второй день чемпионата мира по фехтованию, который проходит в кубинской столице, не принес медалей сборной России. Наши спортсмены во вторник не смогли пробиться в финальную часть индивидуальных соревнований по шпаге среди женщин и сабле среди мужчин.
8 октября 2003 г., 11:29
Майкл Джордан может заменить Коби Брайанта в "Лейкерс" Майкл Джордан может заменить Коби Брайанта в "Лейкерс"
Тренер "Лос-Анджелес Лейкерс" Фил Джэксон хочет вернуть в баскетбол Майкла Джордана, чтобы тот заменил в его команде, находящегося под следствием Коби Брайанта. Джэксон надеется, что "Его Воздушество" согласится играть, так как у тренера и игрока хорошие дружеские отношения.
8 октября 2003 г., 10:55
Руперт Мэрдок продает акции "Манчестер Юнайтед" ирландским бизнесменам Руперт Мэрдок продает акции "Манчестер Юнайтед" ирландским бизнесменам
Телекомпания BskyB, которая принадлежит магнату Руперту Мэрдоку, продала свои десять процентов акций футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Во вторник вечером стало известно, что новыми владельцами акций стали бизнесмены из Ирландии.
7 октября 2003 г., 21:59
"Локомотив" наседает на пятки московскому "Динамо" "Локомотив" наседает на пятки московскому "Динамо"
В Уфе местный "Салават Юлаев" не без труда, но выиграл у "Ак Барса", который ведет к чемпионскому титулу пан Владимир Вуйтек. Этот матч, пожалуй, можно назвать главным в программе 12-го тура российского хоккейного первенства.
7 октября 2003 г., 21:53
Виталий Кличко дерется с Кирком Джонсоном через 60 дней Виталий Кличко дерется с Кирком Джонсоном через 60 дней
Ближайшим соперником известного украинского боксера Виталия Кличко станет 31-летний канадский супертяжеловес Кирк Джонсон. Промоутер Джонсона Дино Дува заявил, что контракт на бой подписан и вряд ли что-то может помешать проведению поединка.
7 октября 2003 г., 20:42