NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Спартак" увез три очка из Нальчика и обошел "Зенит" в чемпионской гонке "Спартак" увез три очка из Нальчика и обошел "Зенит" в чемпионской гонке
В понедельник в заключительном матче 26-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл в Нальчике местных "одноклубников" и возглавил турнирную таблицу, обойдя "Зенит" по показателям в очных встречах.
8 октября 2007 г., 21:20
УЕФА сомневается в порядочности вратаря "Милана" УЕФА сомневается в порядочности вратаря "Милана"
УЕФА начал расследование в отношении "Милана" и его вратаря Диды в свете событий, имевших место в Глазго на матче группового этапа Лиги чемпионов с "Селтиком". У дисциплинарного комитета есть основания полагать, что Дида симулировал травму.
8 октября 2007 г., 18:39
Шараповой все равно, какое место в рейтинге она занимает Шараповой все равно, какое место в рейтинге она занимает
Российская теннисистка Мария Шарапова, второй номер посева стартовавшего в понедельник в Москве "Кубка Кремля", не очень обеспокоена потерей позиций в рейтинге WTA. Она уверена, что сможет вернуться на вершину, если позволит здоровье.
8 октября 2007 г., 17:20
Баскетболистки посвятили свою победу президенту Путину Баскетболистки посвятили свою победу президенту Путину
"Перед матчем мы с девочками договорились, что, если он сложится для нас удачно, то этой победой мы поздравим с 55-летием президента Путина, - заявила капитан команды Мария Степанова. - Я думаю, ему будет приятен такой подарок".
8 октября 2007 г., 16:32
Россия не смогла выиграть домашний чемпионат мира по фехтованию Россия не смогла выиграть домашний чемпионат мира по фехтованию
Сборная России по фехтованию финишировала второй в общем зачете чемпионата мира, который завершился в Санкт-Петербурге. В копилке российской команды два "золота", два "серебра" и одна "бронза". Выиграла турнир команда Франции.
8 октября 2007 г., 15:29
За билетами на матч Россия - Англия выстроилась километровая очередь За билетами на матч Россия - Англия выстроилась километровая очередь
В открытую продажу в кассы "Лужников" поступили билеты на матч отборочного турнира ЕВРО-2008 года между сборными России и Англии. Очередь за билетами выстроилась еще в воскресенье - люди дежурили ночью под проливным дождем.
8 октября 2007 г., 14:37
Тренером "Челси" может стать израильский морской пехотинец Тренером "Челси" может стать израильский морской пехотинец
Новый главный тренер лондонского "Челси" Авраам Грант предложил должность инструктора по физической подготовке Ави Мойалу, израильскому морскому пехотинцу, который также работал телохранителем у Майкла Джексона и Мадонны.
8 октября 2007 г., 14:25
Владимир Дятчин завоевал Кубок мира по плаванию на открытой воде Владимир Дятчин завоевал Кубок мира по плаванию на открытой воде
Россиянин Владимир Дятчин выиграл 11-й этап Кубка мира по плаванию на открытой воде, который прошел 7 октября в Сингапуре, и досрочно обеспечил победу в общем зачете. Женский турнир выиграла немка Анжела Маурер.
8 октября 2007 г., 13:50
Неуловимого Марадону арестовали и допросили в аэропорту Буэнос-Айреса Неуловимого Марадону арестовали и допросили в аэропорту Буэнос-Айреса
Звезду мирового футбола арестовали сразу же после того, как он вышел из самолета. Под охраной Марадону доставили на допрос к судье, расследующему обстоятельства ДТП с его участием. После допроса экс-футболист был освобожден.
8 октября 2007 г., 11:36
Шаолиньских монахов оскорбило приглашение на Олимпиаду Шаолиньских монахов оскорбило приглашение на Олимпиаду
Многочисленным поклонникам восточных единоборств не удастся увидеть выступление мастеров ушу из знаменитого китайского монастыря Шаолинь в ходе состязаний по этому виду спорта в рамках Олимпиады-2008 в Пекине.
8 октября 2007 г., 11:06
Вслед за Кержаковым "Зенит" может покинуть и Аршавин Вслед за Кержаковым "Зенит" может покинуть и Аршавин
Лондонский "Тоттенхэм" заинтересован в приобретении лидера сборной России по футболу и санкт-петербургского "Зенита" Андрея Аршавина. На данный момент, по мнению англичан, он является лучшим игроком на постсоветском пространстве.
8 октября 2007 г., 10:41
Российские баскетболистки стали чемпионками Европы Российские баскетболистки стали чемпионками Европы
Женская сборная России выиграла золотые медали чемпионата Европы по баскетболу, который завершился в Италии. В финальном матче они победили испанок. Успех на ЧЕ-2007 также принес россиянкам путевку на Олимпийские игры-2008.
8 октября 2007 г., 09:53
Теннисный турнир "Кубок Кремля" к старту готов   Теннисный турнир "Кубок Кремля" к старту готов
Это первый в истории России международный профессиональный турнир, основанный в 1990 году швейцарским бизнесменом Сасоном Какшури. Сейчас это соревнование входит в число турниров АТР в категории International Series.
7 октября 2007 г., 19:26
"Арсенал" не хочет расставаться с лидерством  "Арсенал" не хочет расставаться с лидерством
В матче девятого тура английской Премьер-лиги лондонский "Арсенал" одержал победу над "Сандерлендом" со счетом 3:2. Дважды в составе победителей отличился ван Перси, еще один гол провел Сендерос.
7 октября 2007 г., 18:47
Женская сборная России по рапире вышла в финал ЧМ Женская сборная России по рапире вышла в финал ЧМ
Женская женская сборная России по рапире в составе Евгении Ламоновой, Яны Рузавиной, Аиды Шанаевой и Юлии Хакимовой вышла в финал командного турнире чемпионата мира в Санкт-Петербурге, победив в полуфинале сборную Венгрии – 29:23.
7 октября 2007 г., 17:59