МОК обязан уважать олимпийский устав МОК обязан уважать олимпийский устав
Министр иностранных дел Франции напомнил организаторам Игр о том, что французский язык один из двух официальных языков Олимпиады.
8 сентября 2000 г., 22:29
Максим Мирный и Ллейтон Хьюитт выиграли US Open Максим Мирный и Ллейтон Хьюитт выиграли US Open
Только что закончилась финальная встреча мужского парного разряда.
8 сентября 2000 г., 21:39
Американская бегунья, страдающая значительной потерей зрения выступит в Сиднее Американская бегунья, страдающая значительной потерей зрения выступит в Сиднее
Накануне Игр Марла Раньян получает десятки писем с пожеланиями успеха.
8 сентября 2000 г., 21:04
Результаты четвертьфиналов шахматного Кубка мира Результаты четвертьфиналов шахматного Кубка мира
Среди женщин уже определились все полуфиналистки, а мужчинам еще предстоят тай-брейки.
8 сентября 2000 г., 20:46
На практике "Феррари" быстрее всех На практике "Феррари" быстрее всех
В Монце завершилась 2-я свободная практика 14-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - "Гран-при Италии".
8 сентября 2000 г., 18:01
Баскетболист Сергей Панов оденет форму "Урал √ Грейта" Баскетболист Сергей Панов оденет форму "Урал √ Грейта"
Экс-нападающий "ЦСКА" подписал контракт с пермским клубом.
8 сентября 2000 г., 14:05
Представителя Олимпийского комитета Узбекистана не пустили в Австралию Представителя Олимпийского комитета Узбекистана не пустили в Австралию
Причины отказа во въезде австралийские власти не объясняют.
8 сентября 2000 г., 13:54
Ян Ульрих прерывает участие в многодневной велогонке "Тур по Испании" Ян Ульрих прерывает участие в многодневной велогонке "Тур по Испании"
Он планирует сосредоточиться на подготовке к Олимпийским играм.
8 сентября 2000 г., 13:00
Дайнюс Зубрус продолжит игру в "Монреаль Канадиенс " Дайнюс Зубрус продолжит игру в "Монреаль Канадиенс "
Форвард заключил с этим клубом НХЛ новый двухлетний контракт на два миллиона долларов.
8 сентября 2000 г., 12:46
Фаворит сборной Канады в конном спорте Эрик
Ламэйз дисквалифицирован пожизненно
Фаворит сборной Канады в конном спорте Эрик Ламэйз дисквалифицирован пожизненно
Допинг-тест показал наличие в его организме кокаина.
8 сентября 2000 г., 12:45
Стамбул намерен побороться за право проведения Олимпийских игр 2008 года Стамбул намерен побороться за право проведения Олимпийских игр 2008 года
Вскоре в городе начнется строительство и реконструкция нескольких крупных спортивных объектов.
8 сентября 2000 г., 12:00
Определился соперник Марата Сафина в полуфинале US Open Определился соперник Марата Сафина в полуфинале US Open
Это американский теннисист Тодд Мартин.
8 сентября 2000 г., 10:12
Теннисный турнир "Кубок Кремля" находится под угрозой срыва Теннисный турнир "Кубок Кремля" находится под угрозой срыва
До первого октября текущего года надо срочно изыскать более одного миллиона долларов.
8 сентября 2000 г., 05:15
Анна Курникова и Макс Мирный из Белоруссии уступили в финале US Open Анна Курникова и Макс Мирный из Белоруссии уступили в финале US Open
6:4, 6:3 - с таким счетом Аранча Санчес-Викарио и Джаред Палмер выиграли финальный матч и стали первыми чемпионами Открытого первенства США по теннису.
8 сентября 2000 г., 03:39
Елена Лиховцева и Кара Блэк без борьбы вышли в финал женского парного разряда Елена Лиховцева и Кара Блэк без борьбы вышли в финал женского парного разряда
Серена Уильямс, которая вместе со своей сестрой Винус должна была стать соперницей пары Россия - Зимбабве, снялась с турнира US Open из-за травмы.
8 сентября 2000 г., 02:01
Сборная России по теннису встретится на Кубке Дэвиса с командой Словакии  Сборная России по теннису встретится на Кубке Дэвиса с командой Словакии
Сегодняшняя жеребьeвка в Нью-Йорке свела давних знакомых в первом раунде Кубка 2001 года.
8 сентября 2000 г., 00:51
Евгений Кафельников и Уэйн Феррейра проиграли в полуфинале US Open Евгений Кафельников и Уэйн Феррейра проиграли в полуфинале US Open
Борьбу на кортах Нью-Йорка продолжит дуэт Рик Лич и Эллис Феррейра.
8 сентября 2000 г., 00:39