NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА отделался штрафом за буйства фанатов в Словакии ЦСКА отделался штрафом за буйства фанатов в Словакии
Московский ЦСКА заплатит штраф в размере 25 290 евро за поведение болельщиков клуба во время второго матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против "Ружомберока", который состоялся 23 августа.
8 сентября 2006 г., 22:18
Егор Титов полностью восстановился к московскому дерби Егор Титов полностью восстановился к московскому дерби
Капитан "Спартака" Егор Титов готов к столичному дерби против ЦСКА, которое пройдет в субботу в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. В пятницу он тренировался в общей группе.
8 сентября 2006 г., 18:26
Daily Telegraph: Шарапова сражает наповал своим видом
Daily Telegraph: Шарапова сражает наповал своим видом
Громкое появление Шараповой на US Open выглядело так, будто она перепутала записи в своем ежедневнике и пришла на коктейльную вечернику в манхэттенском баре, а не на теннисный матч в районе голубых воротничков Квинс.
8 сентября 2006 г., 17:10
Путевку на молодежный ЧЕ-2007 по футболу россияне разыграют с португальцами Путевку на молодежный ЧЕ-2007 по футболу россияне разыграют с португальцами
В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка стыковых матчей за право выступить в финальной части чемпионата Европы, который в 2007 году пройдет в Нидерландах.
8 сентября 2006 г., 15:51
NYT: Они не знают, кто такой Тайгер, но им нравится его игра NYT: Они не знают, кто такой Тайгер, но им нравится его игра
Хотя россияне, несомненно, добились заметных спортивных успехов – они регулярно собирают большой урожай олимпийских медалей и рождают все новых теннисных и хоккейных талантов – в гольфе они тянутся в самом хвосте.
8 сентября 2006 г., 15:17
Все допинг-пробы на чемпионате Европы по легкой атлетике оказались отрицательными Все допинг-пробы на чемпионате Европы по легкой атлетике оказались отрицательными
Официальное объявление результатов допинг-контроля подтвердило необоснованность обвинений в применении допинга, звучавших в адрес спортсменов сборной России, которые выиграли в Гетеборге 34 медали.
8 сентября 2006 г., 14:32
В финале первенства Европы российские ватерполистки сыграют с итальянками В финале первенства Европы российские ватерполистки сыграют с итальянками
Ватерполистки сборной России встретятся в финале чемпионата Европы с командой Италии. На проходящем в Белграде первенстве континента россиянки в упорной борьбе обыграли команду Венгрии со счетом 12:11.
8 сентября 2006 г., 13:43
В Австралии погиб легендарный автогонщик Питер Брок В Австралии погиб легендарный автогонщик Питер Брок
Трагедия произошла в пятницу во время ралли в Западной Австралии, когда автомобиль 61-летнего пилота с фатальными последствиями врезался в дерево. На родине Брок является легендой автоспорта.
8 сентября 2006 г., 12:46
За путевку в финал US Open Давыденко поспорит с Федерером За путевку в финал US Open Давыденко поспорит с Федерером
Российский теннисист Николай Давыденко сумел пробиться в полуфинал открытого чемпионата США по теннису US Open, одолев в четверг вечером в тяжелейшем поединка немца Томми Хааса.
8 сентября 2006 г., 12:27
Арбитраж ФХР отложил слушания по "делу Малкина" Арбитраж ФХР отложил слушания по "делу Малкина"
Арбитражный комитет Федерации хоккея России дисквалифицировал игроков ярославского "Локомотива" Алексея Михнова и Андрея Таратухина, а рассмотрение "дела Евгения Малкина" отложено.
7 сентября 2006 г., 20:20
Этторе Мессина признан лучшим тренером баскетбольной Евролиги Этторе Мессина признан лучшим тренером баскетбольной Евролиги
Наставник московского ЦСКА Этторе Мессина признан лучшим тренером баскетбольной Евролиги по итогам сезона-2005/06. Он стал лучшим по итогам голосования 24-х наставников клубов Евролиги.
7 сентября 2006 г., 18:13
Россия осваивает методику определения генно-инженерного допинга Россия осваивает методику определения генно-инженерного допинга
ФГУП "Российский антидопинговый центр", который более известен как российская антидопинговая лаборатория, освоил методику определения эритропоэтина – печально знаменитого ЭПО. На очереди гормон роста.
7 сентября 2006 г., 17:54
"Ак Барс" чудом избежал поражения в стартовом матче чемпионата России "Ак Барс" чудом избежал поражения в стартовом матче чемпионата России
Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и казанским "Ак Баром" в четверг стартовал юбилейный, 60-й чемпионат России по хоккею. Вернувшийся в высший дивизион "Амур" на своем льду дал настоящий бой действующему чемпиону.
7 сентября 2006 г., 16:15
Алексей Михнов подписал контракт с "Эдмонтоном" Алексей Михнов подписал контракт с "Эдмонтоном"
Нападающий сборной России Алексей Михнов подписал контракт с клубом НХЛ "Эдмонтон Ойлерз". Он отправился за океан несмотря на то, что по контракту он должен был отыграть в "Локомотиве" еще один сезон.
7 сентября 2006 г., 15:38
Российские ватерполистки вышли в полуфинал первенства Европы
Российские ватерполистки вышли в полуфинал первенства Европы
Российская женская сборная вышла в полуфинал чемпионата Европы по водному поло, проходящего в Белграде. Накануне российские спортсменки одержали победу в матче против ватерполисток Нидерландов со счетом 17:11.
7 сентября 2006 г., 13:28