NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Вакансия 13-й команды "Формулы-1" осталась свободной Вакансия 13-й команды "Формулы-1" осталась свободной
В среду состоялось заседание исполкома Международной федерации автоспорта (FIA), по результатам которого было принято решение не включать в первенство "Формулы-1" 13-ю команду. В следующем сезоне их будет 12.
8 сентября 2010 г., 18:39
Юрий Жирков уже зимой может перебраться в "Спартак" или "Зенит" Юрий Жирков уже зимой может перебраться в "Спартак" или "Зенит"
Россиянин не выдерживает конкуренции с Эшли Коулом и Флораном Малуда, которых наставник "Челси" Карло Анчелотти предпочитает видеть на левом фланге. Жирков еще надеется, что итальянец даст ему возможность проявить себя.
8 сентября 2010 г., 17:00
Тренер сборной Болгарии по футболу подал в отставку после двух поражений Тренер сборной Болгарии по футболу подал в отставку после двух поражений
"Это была моя последняя игра во главе сборной Болгарии, - заявил Станимир Стойлов после второй подряд осечки своих подопечных. - Мы проиграли, и наши шансы на выход из группы исчезают. Поражение от Черногории - это слишком".
8 сентября 2010 г., 15:39
Плющенко попытается восстановить статус любителя к следующему сезону Плющенко попытается восстановить статус любителя к следующему сезону
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в ближайшие дни собирается подать просьбу в Международный союз конькобежцев о восстановлении его в статусе любителя и надеется выступить на Играх-2014.
8 сентября 2010 г., 14:09
Фурсенко по-прежнему уверен, что Россия выйдет в финальную стадию ЕВРО-2012 Фурсенко по-прежнему уверен, что Россия выйдет в финальную стадию ЕВРО-2012
Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко выразил уверенность в выходе российской команды в финальную стадию ЕВРО-2012 несмотря на домашнее поражение в отборочном цикле от команды Словакии.
8 сентября 2010 г., 13:14
Сборная Аргентины по футболу разгромила Испанию в товарищеском матче Сборная Аргентины по футболу разгромила Испанию в товарищеском матче
Сборная Аргентины по футболу, чье выступление на первенстве планеты в ЮАР вызвало немало критических замечаний, не оставила камня на камне от обороны действующих чемпионов мира и Европы в товарищеской встрече в Буэнос-Айресе – 4:1.
8 сентября 2010 г., 11:49
Михаил Южный вышел в четвертьфинал US Open Михаил Южный вышел в четвертьфинал US Open
Россиянин Михаил Южный вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, повторив таким образом на кортах Flushing Meadows свой успех четырехлетней давности. Во вторник 28-летний москвич переиграл Томми Робредо.
8 сентября 2010 г., 11:36
Президент Медведев подвел итоги матча со словаками Президент Медведев подвел итоги матча со словаками
Президент разочарован игрой сборной России по футболу в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года со Словакией, о чем сделал соответствующую запись в Twitterв ночь на среду: "Наши продули в футбол. Плохо. И играли".
8 сентября 2010 г., 10:58
ЕВРО-2012: Ирландцы отправили россиян на третье место в отборочной группе ЕВРО-2012: Ирландцы отправили россиян на третье место в отборочной группе
Сборная России откатилась с первого на третье место по итогам второго тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года. Первые две строчки в секстете теперь занимают национальные команды Ирландии и Словакии.
8 сентября 2010 г., 10:33
Дик Адвокат: "У словаков не было ни единого шанса" Дик Адвокат: "У словаков не было ни единого шанса"
После неудачи сборной России в домашнем матче отборочного тура ЕВРО-2012 против команды Словакии главный тренер нашей команды назвал исход встречи несправедливым. Голландец посчитал победу словаков незаслуженной.
8 сентября 2010 г., 09:47
Российская "молодежка" не смогла выйти в финальную часть чемпионата Европы Российская "молодежка" не смогла выйти в финальную часть чемпионата Европы
Молодежная сборная России по футболу вновь не смогла выйти в финальную часть чемпионата Европы 2011 года, сыграв вничью с румынами в заключительном матче отборочного цикла. Команду преследуют неудачи с 1998 года.
7 сентября 2010 г., 22:08
Сборная России потерпела первое поражение под руководством Дика Адвоката Сборная России потерпела первое поражение под руководством Дика Адвоката
Во вторник на столичном стадионе "Локомотив" в Черкизове национальная сборная России с минимальным счетом проиграла команде Словакии в отборочном турнире чемпионата Европы, утратив лидирующую позицию в группе В.
7 сентября 2010 г., 21:01
Россияне выиграли чемпионат мира по пятиборью Россияне выиграли чемпионат мира по пятиборью
Российская сборная заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата мира по пятиборью, завоевав 4 медали – две золотых, одну серебряную и одну бронзовую. По общему числу наград россияне также стали первыми.
7 сентября 2010 г., 18:21
На матче Россия – Словакия в Черкизове ожидается аншлаг На матче Россия – Словакия в Черкизове ожидается аншлаг
На матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2012 года Россия - Словакия будет полный аншлаг, даже несмотря на то, что билеты не дешевые, уверен президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.
7 сентября 2010 г., 16:44
Владимир Кличко подарил Питеру торт и разрешил коснуться пояса Владимир Кличко подарил Питеру торт и разрешил коснуться пояса
Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер получил от команды чемпиона IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко в подарок к 30-му дню рождения торт в форме боксерского ринга с перчатками.
7 сентября 2010 г., 15:48