NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия разгромила Лихтенштейн в отборочном турнире Евро-2016 со счетом 7:0 Россия разгромила Лихтенштейн в отборочном турнире Евро-2016 со счетом 7:0
Во вторник в Вадуце прошел матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Лихтенштейна и России. Наша команда академично и на классе разгромила любительскую команду карликового государства.
8 сентября 2015 г., 21:32
Власти США могут начать уголовное преследование Гарри Каспарова Власти США могут начать уголовное преследование Гарри Каспарова
Правоохранительные органы США имеют основания для инициирования уголовных разбирательств в отношении 13-го чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова в свете заключения комиссии по этике Международной федерации шахмат (ФИДЕ).
8 сентября 2015 г., 17:43
Мурманский силач затащил на Эльбрус 75-килограммовую штангу Мурманский силач затащил на Эльбрус 75-килограммовую штангу
Андрей Родичев впервые в истории поднялся на самую высокую гору Европы - Эльбрус, взяв с собой на восхождение 75-килограммовую штангу. Он оставил снаряд на вершине, чтобы каждый турист мог попытаться его приподнять.
8 сентября 2015 г., 17:20
Клубы КХЛ сохранят действующие контракты с легионерами Клубы КХЛ сохранят действующие контракты с легионерами
Во вторник состоялось внеочередное заседание совета директоров Континентальной хоккейной лиги, посвященное разъяснению приказа Минспорта о легионерах, вступившего в силу 28 августа 2015 года, и изменению регламента.
8 сентября 2015 г., 15:53
Российские волейболисты победно стартовали на Кубке мира в Японии Российские волейболисты победно стартовали на Кубке мира в Японии
Сборная России, являющаяся действующим победителем турнира, начала защиту титула с убедительной победы над командой Венесуэлы. Самыми результативными у россиян оказались Ильиных и Михайлов, набравшие по 12 очков.
8 сентября 2015 г., 13:34
У команды "Формулы-1" на Гран-при Италии украли руль от болида У команды "Формулы-1" на Гран-при Италии украли руль от болида
Руль украли в ночь с субботы на воскресенье из гаража команды Force India, который был арендован на период проведения Гран-при Италии. Ущерб от случившегося оценивается пострадавшими в 100 тысяч евро - это был сложнейший компьютер.
8 сентября 2015 г., 12:43
Баскетбольный фанат получил год тюрьмы за нацистское приветствие сборной России Баскетбольный фанат получил год тюрьмы за нацистское приветствие сборной России
Суд приговорил к году тюрьмы болельщика, который продемонстрировал нацистское приветствие и оголил ягодицы во время матча группового этапа чемпионата Европы по баскетболу между сборными РФ и Израиля.
8 сентября 2015 г., 11:52
Болгарские врачи назвали причину смерти ватерполиста сборной России Болгарские врачи назвали причину смерти ватерполиста сборной России
Смерть ватерполиста казанского клуба "Синтез" и сборной России 22-летнего Владислава Тимакова наступила в результате инфаркта миокарда, сообщают болгарские СМИ со ссылкой на врача больницы города Варна "Святая Анна".
8 сентября 2015 г., 11:26
Борца Власова чествовали в Лас-Вегасе гимном с мобильного телефона (ВИДЕО) Борца Власова чествовали в Лас-Вегасе гимном с мобильного телефона (ВИДЕО)
Олимпийский чемпион Роман Власов завоевал золото на чемпионате мира по спортивной борьбе в США и добыл лицензию на Игры-2016. При этом организаторы турнира в Лас-Вегасе чествовали победителя старым гимном РФ на музыку Глинки.
8 сентября 2015 г., 10:52
Поляки забили восемь мячей в отборочном матче Евро-2016 Поляки забили восемь мячей в отборочном матче Евро-2016
В понедельник на футбольных полях Европы прошли матчи восьмого тура отборочного раунда чемпионата континента по футболу 2016 года в трех группах. Северная Ирландия сохранила лидерство, забив венграм на последних минутах.
8 сентября 2015 г., 10:24
Кирсану Илюмжинову предложили побороться за кресло главы ФИФА Кирсану Илюмжинову предложили побороться за кресло главы ФИФА
Президент Российской шахматной федерации Андрей Филатов озвучил предложение о выдвижении Кирсана Илюмжинова кандидатом в президенты ФИФА в ходе конгресса ФИДЕ в Абу-Даби. Сам Илюмжинов пообещал его обдумать.
8 сентября 2015 г., 09:55
Россияне потерпели третье поражение подряд на Евробаскете Россияне потерпели третье поражение подряд на Евробаскете
Мужская сборная России по баскетболу потерпела третье поражение подряд на старте группового этапа чемпионата Европы. В понедельник в матче 3-го тура в Монпелье россияне на последних секундах уступили команде Финляндии 79:81.
7 сентября 2015 г., 18:34
Люксембург просит перенести матч с белорусами из-за отравления футболистов Люксембург просит перенести матч с белорусами из-за отравления футболистов
Футболисты Люксембурга перед матчем с белорусами отравились соусом болоньезе на ужине, в результате чего у 15 игроков возникли проблемы с желудочно-кишечным трактом. Ночь спортсмены провели на унитазах.
7 сентября 2015 г., 16:47
Болельщица отсудила у СКА 50 тысяч рублей за попавшую ей в лоб шайбу Болельщица отсудила у СКА 50 тысяч рублей за попавшую ей в лоб шайбу
Девушка оценила моральный ущерб в миллион рублей. Судья принял решение частично удовлетворить ее требование. В итоге хоккейный клуб должен выплатить ей 50 тысяч рублей, еще 15 тысяч - в казну за нарушение прав потребителей.
7 сентября 2015 г., 15:15
Футболисты-любители из Лихтенштейна опасаются "большого Чубы" Футболисты-любители из Лихтенштейна опасаются "большого Чубы"
Нападающий Артем Дзюба является самым опасным футболистом в сборной России. Об этом журналистам заявил игрок команды Лихтенштейна Андреас Кристен, который занимается продажей сантехники и очистительных приборов.
7 сентября 2015 г., 14:49