NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по футболу в октябре сыграет с Южной Кореей и Ираном Сборная России по футболу в октябре сыграет с Южной Кореей и Ираном
Как информирует пресс-служба РФС, 7 октября подопечные Станислава Черчесова в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" встретятся со сборной Южной Кореи, а 10 октября на "Казань Арене" померятся силами со сборной Ирана.
8 сентября 2017 г., 17:31
Мария Кучина обвинила в бездействии руководство федерации легкой атлетики Мария Кучина обвинила в бездействии руководство федерации легкой атлетики
Ведущая отечественная легкоатлетка Мария Кучина отметила, что за два года чиновники Всероссийской федерации легкой атлетики не добились существенного продвижения в вопросе снятия санкций со спортсменов.
8 сентября 2017 г., 16:12
Сборная России по хоккею сыграет с канадцами на Кубке Первого канала Сборная России по хоккею сыграет с канадцами на Кубке Первого канала
Традиционный, 50-й по счету декабрьский международный хоккейный турнир состоится в Москве с 13 по 17 декабря. В нем примут участие шесть национальных команд: Россия, Швеция, Финляндия, Чехия, Канада и Южная Корея.
8 сентября 2017 г., 14:42
Карякин вылетел с Кубка мира по шахматам, не сумев защитить титул Карякин вылетел с Кубка мира по шахматам, не сумев защитить титул
Российский шахматист Сергей Карякин по итогам двух партий уступил соотечественнику Даниилу Дубову во втором раунде Кубка мира в Тбилиси и завершил выступление на турнире в качестве действующего обладателя престижного трофея.
8 сентября 2017 г., 13:34
"Манчестер Юнайтед" поддержит геев и лесбиянок радужной капитанской повязкой "Манчестер Юнайтед" поддержит геев и лесбиянок радужной капитанской повязкой
Английский футбольный клуб выступил с поддержкой ЛГБТ-сообщества. Лидеры Премьер-лиги объявили о том, что капитанская повязка в команде в знак солидарности с сексуальными меньшинствами будет окрашена в радужные цвета.
8 сентября 2017 г., 12:52
Лукашенко назвал белорусских хоккеистов "хламом, который никому не нужен" Лукашенко назвал белорусских хоккеистов "хламом, который никому не нужен"
Бессменный президент Белоруссии Александр Лукашенко на заседании НОК указал на непомерно высокие, по его мнению, зарплаты тружеников хоккейного цеха. Большинство игроков получают больше, чем заслуживают.
8 сентября 2017 г., 11:40
В финале US Open сыграют американки Мэдисон Киз и Слоан Стивенс В финале US Open сыграют американки Мэдисон Киз и Слоан Стивенс
То, что главный приз четвертого в сезоне теннисного турнира "Большого шлема" достанется хозяйке кортов, было известно заранее, так как в полуфинал турнира пробились исключительно американские спортсменки.
8 сентября 2017 г., 11:28
Международный паралимпийский комитет выбрал себе нового президента Международный паралимпийский комитет выбрал себе нового президента
Новым президентом Международного паралимпийского комитета на генеральной ассамблее организации в Абу-Даби был избран бразилец Эндрю Парсонс. На этом посту он сменил 67-летнего британца Филипа Крэйвена.
8 сентября 2017 г., 11:10
CAS счел бездоказательными обвинения Ричарда Макларена в адрес лыжников Легкова и Белова CAS счел бездоказательными обвинения Ричарда Макларена в адрес лыжников Легкова и Белова
Спортивный арбитражный суд выступил за приостановку отстранения от соревнований лыжников Александра Легкова и Евгения Белова с 1 ноября, если не будут обнаружены новые факты после дальнейших расследований.
8 сентября 2017 г., 10:31
Россияне победно завершили групповой этап Евробаскета Россияне победно завершили групповой этап Евробаскета
Мужская сборная России по баскетболу нанесла поражение команде Великобритании в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы, который проходит в эти дни в Стамбуле, Хельсинки, Тель-Авиве и Клуж-Напоке.
7 сентября 2017 г., 17:44
Леонид Слуцкий похвастался перед англичанами умением петь и танцевать без водки Леонид Слуцкий похвастался перед англичанами умением петь и танцевать без водки
Первый отечественный тренер в английском чемпионате вспомнил эпизод со свадьбы Романа Адамова, где он читал поздравление в стиле рэп. Наставник "Халл Сити" пообещал спеть еще одну песню, если выведет "тигров" в Премьер-лигу.
7 сентября 2017 г., 16:51
Стивен Джеррард возглавил юношескую команду "Ливерпуля" Стивен Джеррард возглавил юношескую команду "Ливерпуля"
Легендарный ветеран будет руководить командой в матчах юношеской Лиги УЕФА, где "Ливерпуль" попал в одну группу с московским "Спартаком", "Севильей" и "Марибором". Выездной матч с красно-белыми пройдет 26 сентября в Москве.
7 сентября 2017 г., 15:29
Жак Вильнев: "Квята держат в "Торо Россо" только из-за его национальности" Жак Вильнев: "Квята держат в "Торо Россо" только из-за его национальности"
Чемпион мира 1997 года в гонках "Формула-1" канадец Жак Вильнев в очередной раз жестко раскритиковал гонщика "Торо Россо" Даниила Квята, обвинив россиянина в нежелании совершенствоваться и признавать ошибки.
7 сентября 2017 г., 13:08
Тренера сборной Узбекистана по футболу с позором уволили со своего поста Тренера сборной Узбекистана по футболу с позором уволили со своего поста
Главный тренер сборной Узбекистана по футболу Самвел Бабаян отправлен в отставку со своего поста по причине невыхода команды на чемпионат мира, который пройдет в России в 2018 году. Он ушел под выкрики "Позор!".
7 сентября 2017 г., 11:14
ФИФА назначила переигровку отборочного матча чемпионата мира по футболу ФИФА назначила переигровку отборочного матча чемпионата мира по футболу
Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года между национальными сборными ЮАР и Сенегала будет переигран из-за ошибочных действий главного арбитра встречи, оказавшего влияние на результат этой игры.
7 сентября 2017 г., 10:52