NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Судьи приносят победу ярославскому "Локомотиву" в финале чемпионата страны Судьи приносят победу ярославскому "Локомотиву" в финале чемпионата страны
Ярославский "Локомотив" стал чемпионом России по хоккею. В среду "Локо" выиграл финальную серию у череповецкой "Северстали" со счетом - 3:1. В последнем матче "Локо" взял верх - 4:0.
9 апреля 2003 г., 21:24
Алексей Яшин и другие интриги плей-офф НХЛ 2003 Алексей Яшин и другие интриги плей-офф НХЛ 2003
Предстоящей ночью в Национальной хоккейной лиге начинаются серии плей-офф. Одним из самых интересных обещает стать противостояние между "Оттавой" и "Айлендерс". Его главной фигурой станет россиянин Алексей Яшин.
9 апреля 2003 г., 19:38
Червиченко, Романцев и Газзаев снова оштрафованы Червиченко, Романцев и Газзаев снова оштрафованы
Президент московского "Спартака" Андрей Червиченко оштрафован на пять тысяч рублей за нарушение регламента РФС. Кроме того КДК РФС дисквалифицировало на один матч Вадима Евсеева.
9 апреля 2003 г., 18:32
Сыграв вничью с "Аяксом", "Милан" был разгромлен на родине Сыграв вничью с "Аяксом", "Милан" был разгромлен на родине
Итальянские газеты раскритиковали "Милан" после того, как команда сыграла в Амстердаме матч Лиги чемпионов с "Аяксом" вничью - 0:0. Газеты в один голос отметили, что опасаются за второй матч.
9 апреля 2003 г., 16:52
Супербитва Испания - Италия начинается в среду в Лиге чемпионов Супербитва Испания - Италия начинается в среду в Лиге чемпионов
В среду состоятся первые матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов между "Интером" и "Валенсией", а также "Ювентусом" и "Барселоной". Этими матчами закончатся первые четвертьфиналы.
9 апреля 2003 г., 15:53
Скоро весь мир будет бороться с допингом по кодексу WADA Скоро весь мир будет бороться с допингом по кодексу WADA
Новый антидопинговый кодекс, который обсуждался в прошлом месяце в Копенгагене, принят большинством стран, входящих в Международный олимпийский комитет. Этот кодекс устанавливает единые правила борьбы с допингом.
9 апреля 2003 г., 14:43
Джанкарло Физикелла может выиграть Гран-при Бразилии в ближайшие дни Джанкарло Физикелла может выиграть Гран-при Бразилии в ближайшие дни
Результаты третьего этапа "Формулы-1" - Гран-при Бразилии - могут быть пересмотрены в ближайшее время. Вполне возможно, что победу на этапе отдадут Джанкарло Физикелле.
9 апреля 2003 г., 14:11
Майкл Джордан не хочет возвращаться туда, где становился чемпионом НБА Майкл Джордан не хочет возвращаться туда, где становился чемпионом НБА
"Его Воздушество" Майкл Джордан заявил, что его не интересует работа в "Чикаго Буллз", где ранее он завоевал шесть титулов чемпионат НБА. Ранее его прочили на место генерального менеджера команды.
9 апреля 2003 г., 13:08
Алекс Фергюсон надеется на победу и называет Рауля лучшим в мире Алекс Фергюсон надеется на победу и называет Рауля лучшим в мире
Тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после встречи с "Реалом" в четвертьфинале Лиги чемпионов заявил, что лучшим футболистом мира является Рауль.
9 апреля 2003 г., 11:45
Теему Селянне и Энсон Картер сыграют против россиян на чемпионате мира Теему Селянне и Энсон Картер сыграют против россиян на чемпионате мира
Темнокожий Энсон Картер и вылечившийся от рака финн Саку Койву сыграют против сборной России на предстоящем чемпионате мира в Финляндии. Накануне тренеры сборных Финляндии и Канады объявили имена легионеров из НХЛ.
9 апреля 2003 г., 11:25
"Вашингтон" продолжает бороться за место в плей-офф НБА "Вашингтон" продолжает бороться за место в плей-офф НБА
"Вашингтон Уизардс" все ближе подбирается к "Милуоки" в борьбе за восьмое место в Восточной конференции. В очередной встрече "Колдуны" выиграли у "Кливленда" - 100:91.
9 апреля 2003 г., 11:08
Вера Звонарева сотворила первую неожиданность на турнире в США Вера Звонарева сотворила первую неожиданность на турнире в США
Россиянка Вера Звонарева вышла в третий круг теннисного турнира Family Circle Cup, который проходит в американском Чарльстоне. Для этого она выиграла у Патти Шнидер 6:2, 4:6, 6:4.
9 апреля 2003 г., 10:53
Решающая битва с турками ждет баскетбольный ЦСКА в Москве Решающая битва с турками ждет баскетбольный ЦСКА в Москве
Московский ЦСКА даст в среду ответ, насколько удачно в команду были вложены гигантские деньги в межсезонье. Победа над турецким "Эфес Пилсеном" в Москве практически обеспечит россиянам выход в "Финал четырех".
9 апреля 2003 г., 10:30
Зинедин Зидан выиграл у "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов Зинедин Зидан выиграл у "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов
Первая серия футбольного остросюжетного фильма под названием "Реал" - "Манчестер Юнайтед" завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридцев. Через две недели в Манчестере Бекхэму и компании предстоит нелегкая задача отыграть два мяча.
9 апреля 2003 г., 02:45
Ярославский "Локомотив" делает остановку в Череповце Ярославский "Локомотив" делает остановку в Череповце
Череповецкая "Северсталь" победила на своем льду ярославский "Локомотив" со счетом 4:2 и прервала рекордную 17-матчевую победную серию действующих чемпионов в матчах плей-офф.
8 апреля 2003 г., 21:39