NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА
В среду прошли еще два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2007/2008. Итальянская "Рома" в ответном поединке не сумела отыграть гандикап в два мяча у "Манчестер Юнайтед" на его поле, а немецкий "Шальке" и в гостях уступил испанской "Барселоне" с минимальным счетом.
9 апреля 2008 г., 23:41
Клубы Континентальной хоккейной лиги распределили по четырем дивизионам Клубы Континентальной хоккейной лиги распределили по четырем дивизионам
В московской Галерее искусств Зураба Церетели в среду состоялась церемония жеребьевки команд-участниц Континентальной хоккейной лиги сезона-2008/09. По ее результатам 24 клуба были распределены по четырем дивизионам.
9 апреля 2008 г., 21:39
Чемпион России по хоккею определится в пятницу в Уфе Чемпион России по хоккею определится в пятницу в Уфе
В понедельник в Ярославле состоялся четвертый матч финальной серии плей-офф хоккейной суперлиги, который вполне мог стать "золотым" для уфимского "Салавата Юлаева", однако местный "Локомотив" сумел восстановить равновесие.
9 апреля 2008 г., 21:17
"Терек" оштрафован и может быть лишен права играть в Грозном "Терек" оштрафован и может быть лишен права играть в Грозном
В среду состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором, помимо прочего, был рассмотрен инцидент в перерыве матча 4-го тура чемпионата России в Грозном между "Тереком" и московским ЦСКА.
9 апреля 2008 г., 20:53
Суд разрешил транслировать в интернете видеозапись садомазо-оргии Макса Мосли Суд разрешил транслировать в интернете видеозапись садомазо-оргии Макса Мосли
Британский Верховный суд отказался налагать запрет на размещение в интернете скандальной видеозаписи садомазохистской оргии в нацистском стиле, в которой принимал участие президент Международной федерации автоспорта Макс Мосли.
9 апреля 2008 г., 17:05
Румыны опустили сборную России на 25-ю строчку рейтинга ФИФА
Румыны опустили сборную России на 25-ю строчку рейтинга ФИФА
Национальная сборная России по футболу опустилась на 25-ю строчку апрельского рейтинга ФИФА. Причиной столь ощутимого регресса команды Хиддинка стало крупное поражение в контрольном матче от сборной Румынии (0:3).
9 апреля 2008 г., 16:33
Британские лорды машут кулаками после потасовки с олимпийским спецназом Британские лорды машут кулаками после потасовки с олимпийским спецназом
Одетые в голубую униформу китайцы, чьи агрессивные методы защиты Олимпийского факела вызвали возмущение в мире, - это сотрудники полицейских частей специального назначения, являющихся ответвлением вооруженных сил Китая.
9 апреля 2008 г., 14:42
Фанаты "Зенита" по-прежнему сидят в испанской тюрьме в ожидании суда Фанаты "Зенита" по-прежнему сидят в испанской тюрьме в ожидании суда
Болельщики "Зенита", устроившие драку с полицией в Испании, по-прежнему ожидают суда в местной тюрьме. Недавно их посетили адвокат клуба и консул России в Испании, передавшие арестованным необходимые вещи и деньги.
9 апреля 2008 г., 14:11
Россияне первыми сыграют в теннис на Северном полюсе Россияне первыми сыграют в теннис на Северном полюсе
Флаг Федерации тенниса России, празднующей в этом году свой вековой юбилей, будет водружен участниками специальной экспедиции на Северном полюсе. Кроме того, впервые в истории этого вида спорта, на полюсе проведут теннисный матч.
9 апреля 2008 г., 12:20
Мария Шарапова уверенно шагнула на грунт Амелия-Айленда
Мария Шарапова уверенно шагнула на грунт Амелия-Айленда
Шарапова после двух недель отдыха от турнирной борьбы продемонстрировала неплохую форму в своем первом матче на грунтовом турнире Bausch & Lomb Championships в Амелия-Айленд с призовым фондом 600 тысяч долларов.
9 апреля 2008 г., 11:35
Дэвид Бекхэм вернул себе первенство в рейтинге футбольных толстосумов Дэвид Бекхэм вернул себе первенство в рейтинге футбольных толстосумов
К такому выводу пришло издание France Football, которое каждый год ведет скрупулезный подсчет денег в кошельках ведущих футболистов мира. В рейтинге учитываются не только зарплаты, но и побочные доходы игроков от рекламных контрактов.
9 апреля 2008 г., 10:56
Российскому легкоатлету повредили лицо на дискотеке в Португалии Российскому легкоатлету повредили лицо на дискотеке в Португалии
Призер чемпионата мира в тройном прыжке Игорь Спасовходский, который на сборах в Португалии готовился к выступлениям в Пекине, получил повреждение лица во время конфликта на дискотеке и нуждается в косметической операции.
9 апреля 2008 г., 10:26
Виталий Мутко: С "Тереком" будет серьезный разговор Виталий Мутко: С "Тереком" будет серьезный разговор
В четверг КДК РФС рассмотрит инцидент, случившийся во время матча 4-го тура чемпионата России "Терек" - ЦСКА. Тогда, напомним, в судейскую комнату проник неизвестный, попытавшийся оказать давление на рефери.
9 апреля 2008 г., 09:54
"Ливерпуль" и "Челси" и стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов УЕФА "Ливерпуль" и "Челси" и стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов УЕФА
Во вторник прошли два ответных матча 1/4 финала самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов сезона 2007/2008. Лондонский "Челси" принимал турецкий "Фенербахче", а в другом поединке сражались два английских гранда "Ливерпуль" и "Арсенал".
8 апреля 2008 г., 23:39
Американцы получили Олимпийский огонь и сразу же спрятали его Американцы получили Олимпийский огонь и сразу же спрятали его
Олимпийский факел во вторник прибыл в американский город Сан-Франциско (штат Калифорния) и был переправлен в секретное место. Передача огненной эстафеты сопровождалась беспрецедентными мерами безопасности.
8 апреля 2008 г., 18:12