NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Металлург" сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина "Металлург" сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" выиграли со счетом 2:1 в Москве у ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина и восстановили равновесие в противостоянии. В составе гостей отличились Зарипов и Береглазов.
9 апреля 2016 г., 19:16
Артем Дзюба, забив сотый мяч в карьере, стал членом клуба Григория Федотова Артем Дзюба, забив сотый мяч в карьере, стал членом клуба Григория Федотова
Нападающий сборной России и "Зенита" Артем Дзюба забил 100-й мяч в карьере. Это произошло в гостевом матче 23-го тура чемпионата России по футболу с "Амкаром", который завершился победой питерского клуба со сетом 2:0.
9 апреля 2016 г., 16:57
ЦСКА разгромил "Мордовию" и вернул себе лидерство ЦСКА разгромил "Мордовию" и вернул себе лидерство
Футболисты ЦСКА в мате 23-го тура чемпионата России на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 7:1 разгромили "Мордовию" из Саранка. Эта победа позволила столичной команде вернуться на первое место в турнирной таблице.
9 апреля 2016 г., 15:32
Бельгийскому велогонщику недовольный пьяный водитель сломал палец Бельгийскому велогонщику недовольный пьяный водитель сломал палец
Чемпион мира 2012 года Филипп Жильбер, выступающий за команду BMC Racing, подвергся нападению пьяного водителя, в результате чего получил перелом пальца. "Больше всего я шокирован тем, что это произошло, так как никогда не ожидаешь ничего подобного", - сказал спортсмен.
9 апреля 2016 г., 14:24
"Барселона" разрешила бразильцу Неймару принять участие в домашней Олимпиаде "Барселона" разрешила бразильцу Неймару принять участие в домашней Олимпиаде
Клуб "Барселона" и Бразильская конференция футбола договорились об участии нападающего каталонской команды Неймара в олимпийском турнире. С помощью звездного форварда бразильцы планируют впервые в своей истории победить на Олимпиаде.
9 апреля 2016 г., 13:30
Американский боец Монсон собирается вступить в ряды КПРФ Американский боец Монсон собирается вступить в ряды КПРФ
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, тело которого украшают татуировки Маркса, Ленина и Энгельса, заявил: "Я строго верю в равенство, и быть в Коммунистической партии - это верная дорога к распространению социалистической мысли, свободы и равенства для всех".
9 апреля 2016 г., 12:17
Боксер Трояновский уверенно защитил в Москве чемпионские титулы Боксер Трояновский уверенно защитил в Москве чемпионские титулы
Российский боксер Эдуард Трояновский снова оказался сильнее аргентинца Сесара Рене Куэнку и защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе. Отныне у россиянина в послужном списке 24 победы (21 нокаутом) и ни одного поражения.
9 апреля 2016 г., 11:04
Баскетболисты ЦСКА в гостях выиграли у "Олимпиакоса" Баскетболисты ЦСКА в гостях выиграли у "Олимпиакоса"
Баскетболисты ЦСКА в матче заключительного тура топ-16 Евролиги со счетом 99:96 победили в Пирее греческий "Олимпиакос". Московский клуб занял первое место в группе F и теперь сыграет в четвертьфинале турнира против сербской "Црвены Звезды".
9 апреля 2016 г., 10:04
Российские хоккеисты с трудом победили сборную Норвегии Российские хоккеисты с трудом победили сборную Норвегии
В Санкт-Петербурге на льду отреставрированного дворца спорта "Юбилейный" хоккеисты сборной России со счетом 2:1 победили команду Норвегии в матче Еврочелленджа. Решающую шайбу в овертайме забросил защитник Виталий Меньшиков.
9 апреля 2016 г., 09:10
"Ростов" не сумел одолеть одного из аутсайдеров чемпионата страны "Ростов" не сумел одолеть одного из аутсайдеров чемпионата страны
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу "Ростов", занимающий первое место в турнирной таблице, в Каспийске сыграл вничью со счетом 0:0 с махачкалинским "Анжи". Из-за этой осечки уже сегодня ростовчане могут лишится лидирующей позиции в первенстве страны.
9 апреля 2016 г., 08:50
ФХР наконец признала, что юниорские сборные поменяли из-за мельдония ФХР наконец признала, что юниорские сборные поменяли из-за мельдония
В связи с большим количеством публикаций в прессе и сети Интернет, касающихся изменений в составе юниорской хоккейной сборной до 18 лет, Федерация хоккея России сделала официальное заявление: хотели защитить спортсменов.
8 апреля 2016 г., 19:54
Бывшая глава РФБ Юлия Аникеева арестована по подозрению в мошенничестве Бывшая глава РФБ Юлия Аникеева арестована по подозрению в мошенничестве
Аникеевой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ ("Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере") и грозит десять лет тюрьмы.
8 апреля 2016 г., 19:29
Сборная России по керлингу заняла десятое место на чемпионате мира Сборная России по керлингу заняла десятое место на чемпионате мира
В швейцарском Базеле уже без участия сборной России продолжается чемпионат мира по керлингу среди мужских команд. В плей-офф пробились сборные Канады, Дании, Японии и США. Наши с девятью поражениями заняли десятое место.
8 апреля 2016 г., 18:07
Хоккеистам "Северстали" представили нового главного тренера Хоккеистам "Северстали" представили нового главного тренера
Новым главным тренером череповецкого клуба КХЛ "Северсталь" назначен Александр Гулявцев. Помогать ему будут Альберт Логинов и Андрей Козырев. Перед тренерским штабом поставлена задача выйти в плей-офф в следующем сезоне.
8 апреля 2016 г., 16:11
Бой-реванш между Владимиром Кличко и Фьюри пройдет 9 июля в Манчестере Бой-реванш между Владимиром Кличко и Фьюри пройдет 9 июля в Манчестере
Об этом на своей странице в Twitter сообщил дядя и тренер британского чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. "9 июля Тайсон Фьюри против Владимира Кличко в Манчестере", - написал Питер Фьюри.
8 апреля 2016 г., 13:32