NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Секс-услуги на Гран-При Венгрии 2001 года будут практически запрещены Секс-услуги на Гран-При Венгрии 2001 года будут практически запрещены
На время проведения Гран-При Венгрии 2000 года местные власти одобрили план временной легализации проституции на три дня в специально отведенных местах.
9 августа 2001 г., 19:43
Свитер и клюшка Гретцки пойдут с молотка Свитер и клюшка Гретцки пойдут с молотка
16 и 17 августа компания Lelands проведет интернет-аукцион, на котором будет продано несколько замечательных предметов хоккейной истории.
9 августа 2001 г., 18:34
Родман опять судится с соседями Родман опять судится с соседями
В третий раз откладываются слушания по делу Денниса Родмана, который обвиняется в нарушении общественного порядка во время вечеринки, устроенной бывшей звездой НБА на свое сорокалетие в мае этого года.
9 августа 2001 г., 17:18
Лучший бомбардир Чехии минувшего сезона Патрик Мартинец подписал годичный контракт с казанским "Ак Барсом" Лучший бомбардир Чехии минувшего сезона Патрик Мартинец подписал годичный контракт с казанским "Ак Барсом"
Центральный нападающий первого звена пражской "Спарты" должен отбыть в Казань через две недели, когда будут улажены все формальности и получена виза.
9 августа 2001 г., 16:03
Нигматуллин играл на уколах Нигматуллин играл на уколах
На разминке перед матчем московского "Локомотива" с "Тиролем" первый номер железнодорожников Руслан Нигматуллин неудачно отбил мяч и получил травму.
9 августа 2001 г., 14:50
Кенийский полицейский низверг с трона легендарного Хайле Гебреселасси Кенийский полицейский низверг с трона легендарного Хайле Гебреселасси
Немецкий дискобол Ларс Ридль в пятый раз стал сильнейшим в мире, а кенийские бегуны в шестой раз подряд победили в стипль-чезе в шестой день чемпионата мира по легкой атлетике в канадском Эдмонтоне.
9 августа 2001 г., 13:53
Вердикт по "делу Егоровой" будет вынесен за час до старта Вердикт по "делу Егоровой" будет вынесен за час до старта
Российская бегунья Ольга Егорова, чье участие в чемпионате мира по легкой атлетике было под угрозой из-за разразившегося допингового скандала, узнает о результатах повторного теста только за час до старта забега на 5000 метров.
9 августа 2001 г., 13:09
Пеле будет рекламировать кока-колу Пеле будет рекламировать кока-колу
Самый популярный бразилец в мире Эдсон Арантес ду Насименту, более известный как Пеле, согласен рекламировать продукцию "Кока-колы", но категорически отказывается принимать участие в рекламе сигарет.
9 августа 2001 г., 12:32
В сирийской пустыне погиб известный британский мотогонщик Джон Дикон В сирийской пустыне погиб известный британский мотогонщик Джон Дикон
Трагедия произошла на седьмом этапе престижных соревнований "Мастер-ралли".
9 августа 2001 г., 11:52
Болельщик "Селтика" получил пулю в баре Амстердама Болельщик "Селтика" получил пулю в баре Амстердама
Нешуточные страсти разгорелись в голландской столице накануне квалификационного матча Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и местным "Аяксом".
8 августа 2001 г., 20:16
Роман Слуднов побил рекорд Мозеса Роман Слуднов побил рекорд Мозеса
На проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате мира по водным видам спорта среди военнослужащих россиянин обновил мировое достижение в плавании брассом на 50-метровой дистанции.
8 августа 2001 г., 19:56
Лучшая шахматистка Литвы вышла замуж за вице-чемпиона мира Лучшая шахматистка Литвы вышла замуж за вице-чемпиона мира
Восемнадцатилетняя Виктория Чмилите во вторник вышла замуж за вице-чемпиона мира по шахматам, 29-летнего Алексея Широва.
8 августа 2001 г., 19:15
Алези вернулся в "Джордан" Алези вернулся в "Джордан"
Сегодня руководство команды "Джордан" подписало контракт с пилотом "Проста" Жаном Алези. Он займет место уволенного накануне Гран-при Германии Хайнца Харальда Френтцена.
8 августа 2001 г., 16:55
Зинедину Зидану и Стиву Макманаману подарят по машине Зинедину Зидану и Стиву Макманаману подарят по машине
"Звезды" мадридского "Реала" выступят в роли "тест-пилотов" Lexus.
8 августа 2001 г., 16:15
Экс-президент португальского футбольного клуба "Бенфика" помещен под стражу Экс-президент португальского футбольного клуба "Бенфика" помещен под стражу
Жоау Вале-и-Азеведу предъявлены 14 обвинений в расхищении финансовых средств клуба и еще одно обвинение в отмывании "грязных" денег.
8 августа 2001 г., 15:21