NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборную Англии по футболу временно возглавил Стюарт Пирс Сборную Англии по футболу временно возглавил Стюарт Пирс
После отставки итальянского специалиста Фабио Капелло исполнять обязанности главного тренера сборной Англии по футболу временно будет наставник молодежной сборной Стюарт Пирс. Он выведет команду на спарринг с голландцами.
9 february 2012 г., 18:45
Вячеслав Колосков восхищен поступком Капелло, покинувшего сборную Англии Вячеслав Колосков восхищен поступком Капелло, покинувшего сборную Англии
Решение главного тренера сборной Англии по футболу Фабио Капелло покинуть свой пост достойно восхищения, заявил бывший вице-президент ФИФА и экс-президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
9 february 2012 г., 17:57
"Реал" седьмой год подряд остается самым прибыльным футбольным клубом мира "Реал" седьмой год подряд остается самым прибыльным футбольным клубом мира
По итогам сезона-2009/10 "Королевский клуб" заработал 479,5 миллиона евро. По сравнению с прошлым сезоном доходы команды выросли на 40,9 миллиона. Второе место в нынешнем рейтинге досталось извечному сопернику "сливочных".
9 february 2012 г., 16:53
Спортивный трибунал взялся за велогонщиков: за допинг наказан Ян Ульрих Спортивный трибунал взялся за велогонщиков: за допинг наказан Ян Ульрих
Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал на два года знаменитого велогонщика Яна Ульриха. Суд установил, что он причастен к "операции Пуэрто" - допинговому скандалу, в который были вовлечены многие спортсмены и функционеры.
9 february 2012 г., 16:02
После трагедии под Ярославлем все команды КХЛ пересадили на "Боинги" После трагедии под Ярославлем все команды КХЛ пересадили на "Боинги"
Руководством КХЛ одобрен проект организации авиационных перелетов команд и игроков. В рамках проекта для авиаперелетов клубам предлагаются исключительно воздушные суда марок "Боинг" и "Аэробус" не старше 1997 года выпуска.
9 february 2012 г., 14:27
У чемпиона мира по мотогонкам возникли проблемы при сдаче экзамена на права У чемпиона мира по мотогонкам возникли проблемы при сдаче экзамена на права
Многократный чемпион мира по мотогонкам Хорхе Лоренцо, пилот команды Yamaha, должен сдать экзамены для получения прав на вождение мотоцикла. У гонщика возникла проблема: он не привык ездить медленно и не умеет тормозить.
9 february 2012 г., 13:52
Баскетболист Андрей Кириленко стал доверенным лицом Прохорова Баскетболист Андрей Кириленко стал доверенным лицом Прохорова
Центризбирком зарегистрировал баскетболиста Андрея Кириленко в качестве доверенного лица кандидата на пост президента России Михаила Прохорова. Спортсмен будет агитировать и рассказывать о его программе избирателям.
9 february 2012 г., 12:12
Французское шоу "Куклы" обвинило испанцев в поголовном приеме допинга Французское шоу "Куклы" обвинило испанцев в поголовном приеме допинга
В очередном выпуске шоу "Куклы" на Canal+ вышел сюжет, в котором ростовая кукла в виде теннисиста Рафаэля Надаля заполняет бак автомобиля из мочевого пузыря, после чего его останавливает полиция за превышение скорости.
9 february 2012 г., 11:28
Лучано Спаллетти продлил контракт с "Зенитом" до 2015 года Лучано Спаллетти продлил контракт с "Зенитом" до 2015 года
Футбольный клуб "Зенит" и главный тренер Лучано Спаллетти подписали соглашение, согласно которому итальянец продолжит работу с командой до 2015 года. Тренеру доверили вопросы, связанные с трансферной политикой клуба.
9 february 2012 г., 10:45
Фабио Капелло ушел из сборной Англии по футболу перед Евро-2012 Фабио Капелло ушел из сборной Англии по футболу перед Евро-2012
Итальянец Фабио Капелло ушел в отставку с поста главного тренера сборной Англии по футболу, которую занимал более четырех лет. Отставка Капелло последовала вслед за решением лишить капитанской повязки Джона Терри.
9 february 2012 г., 10:30
Хозяев чемпионата мира по футболу подозревают в договорных матчах Хозяев чемпионата мира по футболу подозревают в договорных матчах
Международная федерация футбольных ассоциаций начала расследование обстоятельств матчей сборной ЮАР в преддверии чемпионата мира 2010 года, который прошел на территории этой страны. Возможно, они носили договорной характер.
8 february 2012 г., 18:05
Прохоров пообещал пересадить гонщика Виталия Петрова на "Ё-мобиль" Прохоров пообещал пересадить гонщика Виталия Петрова на "Ё-мобиль"
На встрече с Михаилом Прохоровым молодые люди, среди которых оказалось много любителей автоспорта, пожаловались кандидату в президенты РФ на неудачи, которые преследуют в мире автоспорта их кумира - Виталия Петрова.
8 february 2012 г., 17:37
Безжалостный доктор Мерк возглавил рейтинг лучших футбольных судей XXI века Безжалостный доктор Мерк возглавил рейтинг лучших футбольных судей XXI века
Немецкий арбитр Маркус Мерк по прозвищу "Доктор Безжалостный" возглавил рейтинг лучших футбольных судей XXI столетия, составленный Международной федерацией футбольной истории и статистики. Валентин Иванов занял 17-е место.
8 february 2012 г., 15:54
Мария Шарапова в понедельник станет второй ракеткой мира Мария Шарапова в понедельник станет второй ракеткой мира
В новой версии рейтинга Женской теннисной ассоциации, которая будет опубликована в понедельник 13 февраля, Марии Шараповой ничто не помешает обойти чешку Петру Квитову и вплотную приблизиться к теннисному трону.
8 february 2012 г., 14:27
Игнашевич угрожает уйти в запой, если ЦСКА не предложит ему новый контракт Игнашевич угрожает уйти в запой, если ЦСКА не предложит ему новый контракт
Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопросы болельщиков на своем официальном сайте. В частности он рассказал, чем планирует заняться, если армейцы не предложат ему продлить действующий контракт.
8 february 2012 г., 13:51